Премьерный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
FromSoftware и Activision выпустили релизный трейлер хардкорного ролевого экшена от третьего лица Sekiro: Shadows Die Twice.
ЦитатаВы готовы стать Одноруким Волком, сражающимся с жуткими врагами в мрачном и жестоком мире? Положитесь на свои навыки ниндзя и целый арсенал хитроумных инструментов для особого протеза. Действуйте скрытно, используйте возможность взбираться по отвесным стенам и найдите способ уничтожить любого противников в бескомпромиссной дуэли.
Отомстите врагам. Верните свою честь. Освойте искусство убивать.
Sekiro: Shadows Die Twice поступит в продажу 22 марта 2019 года с субтитрами на русском языке.
в 17:55 11 мар 2019
Новости и статьи по тегам:
- 20 Вышла локализация Observer
- 7 15-секундный трейлер экранизации Monster Hunter
- 8 Обзорный трейлер ELEX 2 — игра выйдет 1 марта
- 21 20 минут геймплея Warhammer 40,000: Chaos Gate Daemonhunters — игра выходит уже завтра, но не в России
- 39 Бэтмен мертв: анонсирован кооперативный экшен Gotham Knights
- 10 Анонсирован спин-офф к хоррору The Callisto Protocol

Ух моя ждать. Моя хотеть больше боли
Главное, чтобы жадный глава активижона туда внутриигровой магазин не засунул.
Смакота! Ждем 22 марта!
Трейлер шикарный. Для меня Sekiro — главный релиз весны. Надеюсь, платина будет такой же крутой, как и в бладике.
Для Activision это скорее имиджевый проект. Я читал, что они не вмешивались в разработку. Да и некуда там лутбоксы пихать — в игре практически отсутствует прокачка. Важен будет только скилл, я надеюсь
Очень на это надеюсь, собственно единственное, что останавливало от предзаказа — это как раз переход под крыло Котика. На странице в ПСН красовалась надпись “Внутриигровые покупки не обязательны” (что как бы настораживало), потом правда убрали, но опасения остались.
В этой игре нужно позвонить в два колокола?)