Премьерный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
FromSoftware и Activision выпустили релизный трейлер хардкорного ролевого экшена от третьего лица Sekiro: Shadows Die Twice.
ЦитатаВы готовы стать Одноруким Волком, сражающимся с жуткими врагами в мрачном и жестоком мире? Положитесь на свои навыки ниндзя и целый арсенал хитроумных инструментов для особого протеза. Действуйте скрытно, используйте возможность взбираться по отвесным стенам и найдите способ уничтожить любого противников в бескомпромиссной дуэли.
Отомстите врагам. Верните свою честь. Освойте искусство убивать.
Sekiro: Shadows Die Twice поступит в продажу 22 марта 2019 года с субтитрами на русском языке.
в 17:55 11 мар 2019
Новости и статьи по тегам:
- 2 Представлены новые геймплейные кадры из Biomutant с PC Gamer Weekender
- 1 Новый трейлер адвенчуры про временную петлю Twelve Minutes с кастом актеров
- 13 Анонсирована метроидвания в духе Castlevania и Dark Souls
- 25 Что показали на Inside Xbox: Assassin’s Creed: Valhalla, Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, Scorn, DiRT 5 и другие проекты
- 15 Опубликован 10-минутный геймплейный видеоролик красочной jRPG Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom
- 1 В новом видео стратегии Conan Unconquered разработчики подробно рассказывают о геймплее
Ух моя ждать. Моя хотеть больше боли
Главное, чтобы жадный глава активижона туда внутриигровой магазин не засунул.
Смакота! Ждем 22 марта!
Трейлер шикарный. Для меня Sekiro — главный релиз весны. Надеюсь, платина будет такой же крутой, как и в бладике.
Для Activision это скорее имиджевый проект. Я читал, что они не вмешивались в разработку. Да и некуда там лутбоксы пихать — в игре практически отсутствует прокачка. Важен будет только скилл, я надеюсь
Очень на это надеюсь, собственно единственное, что останавливало от предзаказа — это как раз переход под крыло Котика. На странице в ПСН красовалась надпись “Внутриигровые покупки не обязательны” (что как бы настораживало), потом правда убрали, но опасения остались.
В этой игре нужно позвонить в два колокола?)