12 минут геймплея Star Wars Outlaws

В рамках ежегодного Ubisoft Forward компания показала геймплей экшена Star Wars Outlaws — «первой игры по „Звездным войнам“ в открытом мире».

В видео рассказали об экспертах, которые будут нужны для прокачки, космические полеты и битвы. Переход между полетом, приземлением на планету и началом пешего геймплея был почти бесшовным.

По планете (по крайней мере, если говорить о Татуине) проще всего будет перемещаться на спидере. Некоторые миссии можно проходить бесшумно, а бесценным помощником для отвлечения врагов станет некая ручная ящерица.

Игра выйдет 30 августа (или на 3 дня раньше для состоятельных парней), русские субтитры присутствуют.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 10 июн 2024 22:40:59

    Смысл звездных войн без световых мечей и джедаев? Я лично увидел очередной ассассин, просто в космосе. Вангую 100500 активностей и сюжет уровня “увидел и забыл”. Ну и мыло — это просто нечто, я на какой-то момент усомнился в качестве своего зрения. Но красиво нарисовано. Видимо, это сейчас единственное, что является эталоном качества у ААА проектов — свисто-перделки. Все остальное — не важно.

  • poluyan 10 июн 2024 22:50:14
    Hellson в 22:40 10 июн 2024 сказал:

    Смысл звездных войн без световых мечей и джедаев? Я лично увидел очередной ассассин, просто в космосе. Вангую 100500 активностей и сюжет уровня “увидел и забыл”. Ну и мыло — это просто нечто, я на какой-то момент усомнился в качестве своего зрения. Но красиво нарисовано. Видимо, это сейчас единственное, что является эталоном качества у ААА проектов — свисто-перделки. Все остальное — не важно.

    Что за дичь ? Републик Командо без всяких джедаев топ игра или старые тие файтер и х винг.

  • mc-smail 10 июн 2024 22:52:50

    Выглядит игра конечно красиво, но геймплейно пока какого-то сильного восторга не вызывает. Он вроде как не плохой, но выглядит стерильно, стандартные перестрелки с укрытиями, стелс тоже примитивно выглядит. Всё будет зависит от разнообразия и интересности миссии, сюжетов. Но зная Юбисофт, они любят напихать кучу однотипной дичи, похожая на обычную дрочильню. С качеством наполнения разнообразности миров, у них прям проблема. Встречаются редкие моменты, когда сделали неплоха, но чаще всего это будет именно плоха и бессмысленно выглядеть как тупо зачисти лагерь от бандитов.

    ПС: И да, переход с космоса на землю без загрузки, привет Старфилд.

  • Hellson 10 июн 2024 22:57:16
    poluyan в 22:50 10 июн 2024 сказал:

    Что за дичь ? Републик Командо без всяких джедаев топ игра или старые тие файтер и х винг.

    х-винг и тиефайтер строго на любителя жанра, а републик командо ничем от любого другого шутана не отличается — играется бодро, весело, не более того, но подставь туда другие скинчики и вот уже какой-нибудь Quake 4 получится, условно.

  • Slonvprotivogaze 10 июн 2024 23:19:07

    Смех какой-то, особенно битвы и ПОЛОСЫ!!!

  • P@rKur 10 июн 2024 23:24:45
  • Dendy1693 10 июн 2024 23:26:06
    poluyan в 22:50 10 июн 2024 сказал:

    Републик Командо без всяких джедаев топ игра

    Я как фанат ЗВ один раз ее, конечно, прошел. Но это не топ, и даже не средняя игра. Очень скучная бессюжетная пробежка, которую даже фанату можно спокойно пропускать.

  • Den110 10 июн 2024 23:44:31

    Какая же хрень.

  • oyabun 11 июн 2024 01:18:38

    мммм, оптимизончик для соснолек… Ой, извините за глупость, КИНЕМАТОНРАФИЧНОСТЬ!

  • Bioman1 11 июн 2024 03:14:11
  • Сильвер_79 11 июн 2024 06:07:00
    Hellson в 22:57 10 июн 2024 сказал:

    х-винг и тиефайтер строго на любителя жанра, а републик командо ничем от любого другого шутана не отличается — играется бодро, весело, не более того, но подставь туда другие скинчики и вот уже какой-нибудь Quake 4 получится, условно.

    Ну, если так рассуждать о Республик командо, то в других ЗВ-играх замени модели световых мечей на обычные, и получишь стандартное технофэнтези. Банально, от прямого попадания световым мечом руки/ноги/головы с первого удара у противников не отлетают. А должны.

  • Hellson 11 июн 2024 07:58:00
    Сильвер_79 в 06:07 11 июн 2024 сказал:

    Ну, если так рассуждать о Республик командо, то в других ЗВ-играх замени модели световых мечей на обычные, и получишь стандартное технофэнтези. Банально, от прямого попадания световым мечом руки/ноги/головы с первого удара у противников не отлетают. А должны.

    Как раз световые мечи и сила джедаев и делают ЗВ чем-то отличительным. Убери это все — получится стар трек, грубо говоря. И в той же Jedi Academy все прекрасно отлетало от соприкосновения с мечом.

  • Сильвер_79 11 июн 2024 10:01:12
    Hellson в 07:58 11 июн 2024 сказал:

    И в той же Jedi Academy все прекрасно отлетало от соприкосновения с мечом.

    Сейчас, увы, так не сделают. Падший выживший джедай не даст соврать.

  • iWaNN 11 июн 2024 10:09:39
    Hellson в 22:57 10 июн 2024 сказал:

    а републик командо ничем от любого другого шутана не отличается — играется бодро, весело, не более того, но подставь туда другие скинчики и вот уже какой-нибудь Quake 4 получится, условно.

    Воу воу воу, это прям очень притянуто — Репаблик Каммандо был шикарен и уникален именно тем, что там было управление отрядом клонов. Так что с Квейк 4 его ну никак не сравнить. Это практически тактический шутер от 1го лица.

    Hellson в 07:58 11 июн 2024 сказал:

    Как раз световые мечи и сила джедаев и делают ЗВ чем-то отличительным.

    Только для тех, кто мало или поверхностно знаком с ЗВ, а так там именно что интересный мир, про который как раз хочется узнать побольше, ибо джедаи уже совершенно осточертели :D Собственно, тот же Репаблик Каммандо как раз потому и любим в народе, было интересно погонять такую атмосферную игру и без светопалок в коем то веке)

  • Сильвер_79 11 июн 2024 11:02:56
    iWaNN в 10:09 11 июн 2024 сказал:

    Репаблик Каммандо был шикарен и уникален именно тем, что там было управление отрядом клонов. Так что с Квейк 4 его ну никак не сравнить. Это практически тактический шутер от 1го лица.

    Именно поэтому я побегушки-пострелушки клонов и забросил. Не нравятся тактические шутеры. А вот Квейк 4 прошел с удовольствием :D

  • Dendy1693 11 июн 2024 11:07:36
    iWaNN в 10:09 11 июн 2024 сказал:

    Толmко для тех, кто мало или поверхностно знаком с ЗВ, а так там именно что интересный мир, про который как раз хочется узнать побольше, ибо джедаи уже совершенно осточертели

    Для любого фаната ЗВ сами ЗВ — это именно про космические баталии и световые мечи. Поэтому если вам осточертели джедаи, то вам осточертела сама тема ЗВ. Например, если взять Эндора — это никакие не ЗВ. Это симулякр, подделка, которая только старается быть похожа на ЗВ.

    iWaNN в 10:09 11 июн 2024 сказал:

    Репаблик Каммандо как раз потому и любим в народе, было интересно погонять такую атмосферную игру и без светопалок в коем то веке)

    В каком народе? Эта бессюжетная тягомотина, которая я даже не помню имела интро титры ЗВ, интересна только из-за скинчиков клонов. Если их убрать, то там вообще ничего не останется ради чего в это стоит играть. Ни сюжета, ни персонажей и падогеймплей настолько приметивен, что любители шутеров тоже могут проходить мимом.

  • legusor 11 июн 2024 11:31:42

    +1 к безликим гриндилкам значков в открытом мире.

  • Infested 11 июн 2024 12:11:46

    А я не фанат ЗВ, но концепция контрабандиста в космическом сеттинге мне прямо очень заходит. Еще и без “отцов и люков”. Я понимаю, что это Юбисофт, и будет что-то среднее между Ghost Recon и Watch Dogs с нюансами вселенной, но с педалированием романтики космических приключений из разряда Cowboy Bebop ничего не могу поделать - с козырей зашли :) Только цена сильно кусается: обычно я брал игру + Season Pass, но 110 баксов — это чересчур. Плюс бубны (и явно наценка) через сторонние сервисы из-за региона. Да и печальный опыт Starfield никуда не делся… Так что пока хз

  • Den110 11 июн 2024 20:37:22

    Видно кто-то любит такие игры судя по дизлайку )) . Уверен игра провалится . Как можно делать , не ну реально как ( здесь уже писали ) игру по вселенной зв без шворца? Без битв на шворцах?

  • Bioman1 11 июн 2024 21:00:04

    жаба есть даже две сборщик мусора есть что вам еще нужно? я наверное поиграю

  • Den110 11 июн 2024 21:55:57
    Bioman1 в 21:00 11 июн 2024 сказал:

    жаба есть даже две сборщик мусора есть что вам еще нужно? я наверное поиграю

    Я тоже попробую , но уверен , что мне не зайдёт . Когда сделают жесткую игру по вейдера , что бы прям вот на мечах с отрубание всего и все .. эх .. мышь не позволит .. вот было бы супер .

  • poluyan 12 июн 2024 14:49:44
    Den110 в 20:37 11 июн 2024 сказал:

    Видно кто-то любит такие игры судя по дизлайку )) . Уверен игра провалится . Как можно делать , не ну реально как ( здесь уже писали ) игру по вселенной зв без шворца? Без битв на шворцах?

    Очень легко есть куча хороших игр по зв без этого. От симуляторов до стратегий и шутеров.

  • Dendy1693 12 июн 2024 15:15:47
    poluyan в 14:49 12 июн 2024 сказал:

    Очень легко есть куча хороших игр по зв без этого. От симуляторов до стратегий и шутеров.

    Смею предположить, что любая из них, если она действительно хорошая, так или иначе не мыслима без соответствующего кино, а иначе это просто проходнях.

  • докДог 12 июн 2024 18:37:56

    вачдогз с перестрелками в космесе