Ритм-данжен-кроулер с элементами симулятора свиданий Freaked Fleapit получил демоверсию
Издательство Critical Reflex и разработчики из Finch Bird Studio выпустили первое публичное демо ритм-данжен-кроулера и симулятора свиданий Freaked Fleapit.
Сообщается, что эта игра вдохновлена геймплеем Crypt of the NecroDancer и развивает ее формулу, добавив элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий.
Цитата
Двигайся в ритме ада, очаруй его обитательниц и постарайся не упасть еще ниже в новом демо Freaked Fleapit! Проберись через первые два круга преисподней, используй различные перки, а потом возвращайся в лобби и вытащи на свидание одну из девчонок: сыграй в приставку с самой Смертью — Фасарией, — стань собутыльником Беллбой, или постарайся не сойти с ума, готовя торт с Руби. А лучше вообще к ней не подходи, целее будешь.
Здесь твоему сердечку придётся стучать без передышки, потому что тебя ждут:
Танцы не на жизнь, а насмерть — хватит сил вызвать на бой двух князей ада и вернуться победителем?
Удушающий захват демона-галстука Тайлера — попробуй новую механику в данжен-кроулинге!
Волнительные свидания с обитательницами Флипита — безбашенной Беллбой и её убойными коктейлями, самой Смертью Фасарией, а также просто неугомонной Руби.Пленительные голоса актрис озвучания — на русском, японском и английском языках.
Дата релиза полной версии пока не известна.
Новости и статьи по тегам:
- 6 Геймплейный трейлер юмористической песочницы Rustler (Grand Theft Horse)
- 6 Стратегия в антураже Первой мировой войны Last Train Home выйдет в следующем месяце
- 21 Анонсирован приключенческий экшен «Война Миров: Сибирь»
- 7 Анонсирован Sniper Elite 5
- 124 Релизный трейлер пошаговой RPG Warsaw
- 2 Обнародован полноценный трейлер фантастического фильма «Веном»
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий