Анонсирующий трейлер гонки Wreckfest 2
Bugbear и THQ Nordic анонсировали гоночный симулятор с упором на разрушения Wreckfest 2.
Напомним, что студия Bugbear ответственна за аркадную серию гонок FlatOut и первую Wreckfest, которая проделала мучительный путь к релизу и сделала большой шаг от аркады к более серьезным соревнованиям.
Цитата
Взойдите на трон полноконтактных гонок, нарушая всевозможные правила на пути к победе! Разработчики из студии Bugbear приложили все усилия, переделав свой движок для отвечающих законам физики событиям — насладитесь всеми прелестями современного мира! Wreckfest 2 отличается еще более высокой точностью при столкновении, улучшенной броней, более детальной системой повреждений и многими другими улучшениями!
Приготовьтесь стать свидетелями разрушений уникальных автомобилей и тотального гоночного беспредела от Wreckfest!
У игры уже есть страница в Steam. Заявлен русский язык.
Новости и статьи по тегам:
- 33 Первый геймплей The Outer Worlds 2 — в игре не будет даже русских субтитров
- 9 Атмосферный трейлер хоррора от первого лица Total Chaos
- 3 Первый геймплейный трейлер платформера Spelunky 2
- 1 Новый трейлер мрачного кооперативного шутера Sker Ritual
- 6 Microids анонсировала адвенчуру «Убийство в Восточном Экспрессе», действие которой развернется в 2023 году
- 4 Square Enix показала «Мстителей Marvel» — динамичный экшен по собственной истории и с другими актерами

Вот все хорошо, но играешь и чувство, что чего-то не хватает. При игре во Flatout-ы такого чувства нет. Wreckfest именно в концепции своей максимально близка к первому flatuot, если исключить в оном трюки, которые стали нормальными только во второй части. Может Wreckfest не хватает трюков или гоночной уонцепции как во Flatout 2? Или может во wreckfest не хватает агрессии как в серии Destruction derby?
Зачем они продолжают выпускать эти FlatOutы, обколотые успокоительными препаратами?