Анонсирована Warhammer 40,000: Space Marine 3

Focus Entertainment и Saber Interactive официально объявили о разработке экшена Warhammer 40,000: Space Marine 3.

213338-mailservice.jpg

Вторая часть, напомним, вышла в сентябре прошлого года. Авторы поспешили успокоить, что не собираются ее бросать и продолжат выпускать к ней различные обновления. 

Что касается триквела — игроки «могут рассчитывать на захватывающую кампанию, многопользовательский режим и инновации, которые изменят стандарты игр-боевиков от третьего лица». Разработчики утверждают, что их новая игра «выведет жанр на новые высоты, представив масштабные сражения, которые станут еще более зрелищными».

Больше информации обещают представить «позднее».

james_sun в 21:34 13 мар 2025

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PermResident 13 мар 2025 22:07:17

    достойной игре больше продолжений. И только силами наших студий.

  • A Free Man 13 мар 2025 22:29:38

    Действительно хорошая новость — жду продолжения шикарнейшего банкета серии игр Warhammer 40,000: Space Marine.

  • Mertisadon 13 мар 2025 23:42:40

    Игры по Warhammer’у можно делать...40.000 лет!11 :D

  • poluyan 14 мар 2025 00:34:17

    Зачем спешить с публичным анонсом чтобы потом 4 года ждать ?

  • piton4 14 мар 2025 01:51:48

    Скажу честно, мне не особо зашла, хоть и проходил компанию в коопе с другом. Дальше компании не играл, смысла в этом для себя не вижу. Как бы норм, но не более, но я и не фанат.

  • Den110 14 мар 2025 07:17:00
    piton4 в 01:51 14 мар 2025 сказал:

    Скажу честно, мне не особо зашла, хоть и проходил компанию в коопе с другом. Дальше компании не играл, смысла в этом для себя не вижу. Как бы норм, но не более, но я и не фанат.

    Согласен. Прошли компанию без особого задора . Третью часть точно играть не буду .

  • Фри 14 мар 2025 07:43:00

    @Den110 @piton4

    Скрытый текст

    уж извините за душнильство , но кАмпания.

    Компания это ты , да я , да пивасик…

    кАмпания — комплекс мероприятий и действий. К примеру — целый ряд военных миссий объединенных в одну группу. Или ряд политических решений и заявлений по одной теме.

    разные слова, нельзя путать.

    вторая часть лучше чем первая, во всем, но суховата. Интригу не вытянули , драма не раскрыта , на большинстве карт чувствуется кишкообразная безысходность.

    в общем и целом третья интересует.

  • piton4 14 мар 2025 10:04:22
    Фри в 07:43 14 мар 2025 сказал:

    @Den110 @piton4

    Показать содержимое

    уж извините за душнильство , но кАмпания.

    Компания это ты , да я , да пивасик…

    кАмпания — комплекс мероприятий и действий. К примеру — целый ряд военных миссий объединенных в одну группу. Или ряд политических решений и заявлений по одной теме.

    разные слова, нельзя путать.

    вторая часть лучше чем первая, во всем, но суховата. Интригу вы не вытянули , драма не раскрыта , на большинстве карт чувствуется кишкообразная безысходность.

    в общем и целом третья интересует.

    Во блин... "кАмпания" Спс что поправил )

    Но в любом случае - средненько. Может я ожидал чего-то другого, хз. Я лично до этого не играл в Ваху

  • Lancer72 14 мар 2025 16:12:49

    Так вдвоем с другом — уже кОмпания ))

  • Сильвер_79 14 мар 2025 16:35:58
    Lancer72 в 16:12 14 мар 2025 сказал:

    Так вдвоем с другом — уже кОмпания ))

    В кОмпаниии прошли кАмпанию.

  • piton4 14 мар 2025 16:49:40

    Именно. Но я чёто внимания не обращал через какую букву и что услова несколько значений

  • Moor4ik 15 мар 2025 20:13:25

    Мощнений лор врахаммера, 100500 книг, миф, который начал уже жить своей жизнью… А что мы видим в Space Marine 2? Унылейшую историю без интриги и со злодеем из детских мультиков: “ууух я злое зло, щас вас всех уморщу!”

  • Mertisadon 15 мар 2025 22:38:12
    Moor4ik в 20:13 15 мар 2025 сказал:

    Мощнений лор врахаммера, 100500 книг, миф, который начал уже жить своей жизнью… А что мы видим в Space Marine 2? Унылейшую историю без интриги и со злодеем из детских мультиков: “ууух я злое зло, щас вас всех уморщу!”

    Масспродукт так сказать, не для лороведов. Ещё и электронно-интерактивное развлечение. Тоже самое будет касаться и любой серьёзной экранизации (если они появятся), даю 146%. Надо же охватывать как можно более широкую аудиторию, ибо во главе зарабатывание денег. Это в книгах можно позволить себе растечься мыслью по древу и то без сильных перегибов. Даже комиксы зачастую более глубокие по своему сюжету и проработке персонажей (в очень разной степени), чем их современное переложение на экраны.

    Правда есть Rogue Trader. Начиная с жанра и заканчивая количеством текста, продукт как раз очень не для всех. На данный момент игра продалась количеством в ~1 млн. копий. Наверное, с учётом бюджета на разработку (по сравнению с Space Marine 2), это вполне себе успех.

    P.S. А ещё можно сказать, что Warhammer 40k только в последние несколько лет начал активно запускать свои щупальца хаоса в умы аудитории вне книг и настолок. Сейчас игры (ну да была серия Dawn of War, но как ни странно, знали о ней не только лишь все), пускай и поверхностные, впереди экранизации (возможно), а там уже когда широкая аудитория (включая девочек блогеров, мальчиков тик-токеров, домохозяек, диванных скуфов и т.п.) будет знакома хотя бы на уровне “что-то слышал” и при достаточном проценте узнаваемости, можно будет копнуть и поглубже. Только так похоже.

  • Ленивый 15 мар 2025 23:16:03
    Mertisadon в 22:38 15 мар 2025 сказал:

    когда широкая аудитория (включая девочек блогеров, мальчиков тик-токеров, домохозяек, диванных скуфов и т.п.) будет знакома хотя бы на уровне “что-то слышал”

    Что то слышал и так уже знакомо, всякого тик-тока, коуба и прочего косплея крутится навалом.

    Да и нафига зарываться в лор что бы прочемть хорошую трилогию Инквизитора например? Это не кодексы зубрить..

    SLUS-00205-F-ALL.jpg

  • Оставить комментарий