Анонсирована Horizon: Forbidden West — продолжение Zero Dawn

Guerrilla Games работает над Horizon: Forbidden West — продолжением очень успешного экшена от третьего лица в открытом мире, вышедшем в 2017 году.

Судя по представленному ролику, события сиквела развернутся практически сразу после первой части, а Элой отправится на западное побережье США. Там она встретит новые племена, образовавшиеся после катаклизма, а также новых монстров. И таинственного Сайленса, конечно.

В конце ролика указано, что Horizon: Forbidden West эксклюзив PlayStation. Несмотря на то, что первая часть скоро должна выйти на ПК, вторая может остаться у Sony навсегда.

Добавлено в 11:34: Скриншоты!

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ~GOLEM~ 12 июн 2020 06:17:39

    Меня всегда это удивляло! Мы вам выпустим первую, а на вторую не найдетесь или наоборот.

    А потом удивляются, что продажи малые на ПК.

  • Bkmz 12 июн 2020 06:23:41

    @~GOLEM~ Что удивительного? Обычная замануха на покупку консоли.

  • SerGEAnt 12 июн 2020 11:18:06

    Игра выглядит просто отвал башки скажу я вам.

  • Karin Mendosa 12 июн 2020 11:21:44
    SerGEAnt в 11:18 12 июн 2020 сказал:

    Игра выглядит просто отвал башки скажу я вам.

    Обычный ролик без капли геймплея, первая часть тоже на анонсе выглядело ого-го, а на релизе стандартный даунгрейд.

  • SerGEAnt 12 июн 2020 11:24:12
    Karin Mendosa в 11:21 12 июн 2020 сказал:

    Обычный ролик без капли геймплея, первая часть тоже на анонсе выглядело ого-го, а на релизе стандартный даунгрейд.

    Это точно реальная графика, в ней нет ничего сверхестественного.

  • ken2y 12 июн 2020 13:03:11
    SerGEAnt в 11:24 12 июн 2020 сказал:

    Это точно реальная графика, в ней нет ничего сверхестественного.

    С чего такая уверенность? Ибо в трейлере я лично не увидел графики, а только CG-ролики.

  • mc-smail 12 июн 2020 13:11:08
    SerGEAnt в 11:24 12 июн 2020 сказал:

    Это точно реальная графика, в ней нет ничего сверхестественного.

    Тогда почему отвал башки?)

  • Denv3r 12 июн 2020 13:15:44
    mc-smail в 13:11 12 июн 2020 сказал:

    Тогда почему отвал башки?)

    Тоже не совсем понял эту фразу...

  • subsonic 12 июн 2020 14:40:12

    Красиво, но снова этой рыжей бестией играть не охота. Не ужели у разрабов головы совсем не варят, не могут замутить что-то реально крутое? К примеру, играешь Эллой, часа 3-4 так, как вступление-пролог, у ней рождается дочь и сын — выбираешь за кого в итоге будешь играть, после мать пропадает, дети вообще попадают в будущее, и акуевают… и после находят портал междумирья, через который возможно путешествовать во времени… После в современном мире будучи играя парнем — он находит девушку, которая как-то с ним связана и вдруг она начинает ему приходить во снах, где говорит о какой-то вещи связывающей их в прошлой жизни, и в итоге он отправляется на поиски этой девушки, на поиски матери, и ищет ответы на вопросы, находит параллели миров, и межзвёздные порталы, попадает в матрицу пересечения судеб, и всё это происходит в современном мире и в том, который показан в роликах. Эх разрабы... на сколько же скудны их идеи...

  • Star_Wiking 12 июн 2020 17:54:07
    subsonic в 14:40 12 июн 2020 сказал:

    не могут замутить что-то реально крутое? К примеру

    ИМХО

    “2”-я игра (серия?) еще не вышла а уже все плохо. Все не так, все не эдак и т.п.

  • tyht 12 июн 2020 18:06:13
    subsonic в 14:40 12 июн 2020 сказал:

    Красиво, но снова этой рыжей бестией играть не охота. Не ужели у разрабов головы совсем не варят, не могут замутить что-то реально крутое? К примеру, играешь Эллой, часа 3-4 так, как вступление-пролог, у ней рождается дочь и сын — выбираешь за кого в итоге будешь играть, после мать пропадает, дети вообще попадают в будущее, и акуевают… и после находят портал междумирья, через который возможно путешествовать во времени… После в современном мире будучи играя парнем — он находит девушку, которая как-то с ним связана и вдруг она начинает ему приходить во снах, где говорит о какой-то вещи связывающей их в прошлой жизни, и в итоге он отправляется на поиски этой девушки, на поиски матери, и ищет ответы на вопросы, находит параллели миров, и межзвёздные порталы, попадает в матрицу пересечения судеб, и всё это происходит в современном мире и в том, который показан в роликах. Эх разрабы... на сколько же скудны их идеи...

    У вас, батенька, фамилия случайно не Дракман?

  • Northern 12 июн 2020 18:29:42
    SerGEAnt в 00:29 12 июн 2020 сказал:

    вторая может остаться у Sony навсегда.

    Про первую тоже самое говорили.

  • Anton Shamanov 12 июн 2020 19:17:41
    SerGEAnt в 11:18 12 июн 2020 сказал:

    Игра выглядит просто отвал башки скажу я вам.

    там и первая красиво выглядела, а на деле оказалась пустой песочницей