Про Highguard

Вчера Highguard заблочили в России, но разблочили в Китае.

Сегодня Highguard разблочили в России, но заблочили в Китае.

Скорее всего, разработчики перепутали Россию и Китай (американцы же), но вовремя опомнились.

D06BlLXYm6ZCDEguz36yI1QRl6QxpatCpACiv01P

SerGEAnt в 13:33 29 янв 2026
Фан Теги: фан highguard

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 29 янв 2026 13:49:07

    Cудя по отзывам, cамым хорошим вариантом было бы, если б её заблочили повсеместно или вообще не выпускали.

  • \miroslav\ 29 янв 2026 14:07:23

    @piton4 Кстати ты успел поиграть то? я же не зря тебе предлагал когда он еще был доступен:big_boss:

    Они по моему еще удалили инфу что этот высер от разработчиков Titanfall 2 .)

  • piton4 29 янв 2026 14:16:28
    \miroslav\ в 14:07 29 янв 2026 сказал:

    Они по моему еще удалили инфу что этот высер от разработчиков Titanfall 2 .)

    Да, вовремя спохватились :laugh:

    \miroslav\ в 14:07 29 янв 2026 сказал:

    @piton4 Кстати ты успел поиграть то?

    КаНеШна!!!

  • \miroslav\ 29 янв 2026 14:22:24
    piton4 в 13:49 29 янв 2026 сказал:

    Cудя по отзывам, cамым хорошим вариантом было бы,

    Да еще судя по трейлеру за который так топил и так нахваливал Кили, было ясно что этот высер нужно срочно абортировать еще до его выхода, кстати в разработке этого шитдевра принимали участие несколько разрабов что делали Конкорд.)

  • Mertisadon 29 янв 2026 14:44:23

    Ого. Узнал про её существование из этой новости. :)

  • piton4 29 янв 2026 15:08:56
    \miroslav\ в 14:22 29 янв 2026 сказал:

    Да еще судя по трейлеру за который так топил и так нахваливал Кили, было ясно что этот высер нужно срочно абортировать еще до его выхода, кстати в разработке этого шитдевра принимали участие несколько разрабов что делали Конкорд.)

    Тоже слышал про это o_O Весьма подозрительно, надо сказать.

    Mertisadon в 14:44 29 янв 2026 сказал:

    Ого. Узнал про её существование из этой новости. :)

    А я про “эту замечательную” игру узнал от Мирослава :D

  • ХР0М 29 янв 2026 15:10:08

    После множества провальных стартов, фразы в описании игры типа “от создателей ...” уже расцениваются как минус игре, а не плюс.

  • Сильвер_79 29 янв 2026 15:23:01
    SerGEAnt в 13:33 29 янв 2026 сказал:

    Скорее всего, разработчики перепутали Россию и Китай (американцы же), но вовремя опомнились.

    38.jpg

  • pekatvdmitriypekar 29 янв 2026 15:27:51

    а потом обоих забанят?)