Спидраннер прошел Atomic Heart за 7 минут

Российский спидраннер delise прошел Atomic Heart всего за 7 минут — это лучший результат на сегодняшний день.

Все благодаря багам.

SerGEAnt в 13:59 27 фев 2023
Фан Теги: фан

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Trueman 27 фев 2023 14:04:42

    …ох уж эти спидраннеры! Ну, каждому своё, у каждого своя мотивация, как говорится. Лично я играю, получая удовольствие, от процесса игры, а кто-то, кого-то, пытается удивить…ну OK!:D

  • CATbest 27 фев 2023 15:46:19

    Концовка не канон=)

  • Hellson 27 фев 2023 16:47:43
    Trueman в 14:04 27 фев 2023 сказал:

    …ох уж эти спидраннеры! Ну, каждому своё, у каждого своя мотивация, как говорится. Лично я играю, получая удовольствие, от процесса игры, а кто-то, кого-то, пытается удивить…ну OK!:D

    Одно другому не мешает. Можно сначала вдумчиво пройти (а обычно спидранеры так и делают, ведь иначе не заспидранить), а потом уже в добрый путь.

  • LEX! 27 фев 2023 16:50:04

    А когда у них эти дни, сливают отработку))))

  • CyberPioneer 27 фев 2023 17:20:22
    SerGEAnt в 13:59 27 фев 2023 сказал:

    Российский спидраннер delise прошел Atomic Heart всего за 7 минут

    Ну вот, а я мучался играл, груши читал, щебетарии слушал, оружие зачем-то прокачивал. Всё зря :(

  • romka 27 фев 2023 18:09:26
    CyberPioneer в 17:20 27 фев 2023 сказал:

    Ну вот, а я мучался играл, груши читал, щебетарии слушал, оружие зачем-то прокачивал. Всё зря :(

    Правильно. Считай настоящей игры не видел, по каким-то мутным побочкам блуждал. Тьфу! Ни чему вас жизнь не учит. Вот человек — молодец, отсёк всё лишнее, сразу хрусь сердцевинку и в дамках. Нечего зря время тратить, жизнь и так коротка.

  • CyberPioneer 27 фев 2023 18:16:53
    SerGEAnt в 13:59 27 фев 2023 сказал:

    Российский спидраннер delise

    А чё российский спидранен играет не на российском языке? :D Опять микросекунды экономит, али пират? :laugh:

  • DeeMan 27 фев 2023 18:23:09

    Бывает в играх есть ачивки на спидран, и я их ненавижу. Ненавижу спидранить. Вот те же резиденты. Надо пройти к примеру за 1ч и 30 мин, по гайду проходится за 1ч, значит в запасе есть 30 мин. и я один хер буду заниматься своим, сбором всяких трав, патронов, апгрейдов. Они мне не нужны, потрачу время, но я их соберу!

    CyberPioneer в 18:16 27 фев 2023 сказал:

    А чё российский спидранен играет не на российском языке? :D Опять микросекунды экономит, али пират? :laugh:

    Да еще и ник зарубежный. Иноагент?

  • CyberPioneer 27 фев 2023 18:31:27
    DeeMan в 18:23 27 фев 2023 сказал:

    Да еще и ник зарубежный. Иноагент?

    Судя по тому, что Z и V в никнейме отсутствуют, точно шпион-предатель :big_boss:

  • Сильвер_79 27 фев 2023 18:33:42
    DeeMan в 18:23 27 фев 2023 сказал:

    Бывает в играх есть ачивки на спидран, и я их ненавижу. Ненавижу спидранить.

    А я таким ачивкам в каком-то смысле благодарен. Они помогли понять, что ачивоксобирательство — не моё. Ну не умею быстро играть и заставлять себя не хочу.

    CyberPioneer в 18:16 27 фев 2023 сказал:

    А чё российский спидранен играет не на российском языке?

    Засланный казачек. (с):D

  • CyberPioneer 27 фев 2023 18:35:37
    Сильвер_79 в 18:33 27 фев 2023 сказал:

    А я таким ачивкам в каком-то смысле благодарен. Они помогли понять, что ачивоксобирательство — не моё. Ну не умею быстро играть и заставлять себя не хочу.

    Ачивки ачивкам рознь, благодаря некоторым узнаешь какие-то неочевидные механики игры, которые без них может и не попробовал бы никогда.

  • Сильвер_79 27 фев 2023 18:38:02
    CyberPioneer в 18:35 27 фев 2023 сказал:

    Ачивки ачивкам рознь, благодаря некоторым узнаешь какие-то неочевидные механики игры, которые без них может и не попробовал бы никогда.

    Спору нет, ачивки бывают полезными, а некоторые даже интересно добывать. Но выбивать их все — ну нафиг.

  • CyberPioneer 27 фев 2023 18:39:53

    В Atomic Heart, кстати, до сих пор некоторые ачивки багованные. Фикс выпускали, но до конца видимо не исправили.

  • CyberEssence 27 фев 2023 19:19:22

    А мне понравился “спидран” в четвёртом Фар Крае, всего-то несколько минут подождать надо. :) Я сам о нём узнал. Просто в самом начале прохождения игры решил пойти сделать чай, а когда вернулся к компу оказалось я игру уже прошёл. :(

  • Trueman 27 фев 2023 21:30:53
    Hellson в 16:47 27 фев 2023 сказал:

    Можно сначала вдумчиво пройти (а обычно спидранеры так и делают, ведь иначе не заспидранить)

    …и не по одному разу, к слову, что логично.

    Hellson в 16:47 27 фев 2023 сказал:

    Одно другому не мешает.

    Безусловно. Если есть желание, то почему бы и нет?

  • Slavik666 27 фев 2023 22:26:21

    в DEV вообще пройду меньше минуты)

  • Star_Wiking 27 фев 2023 23:42:03

    Ну такой себе спидран, найти дырку в текстурах. А че не включить команду в консоли позволяющую это сделать?

  • Фристайл 28 фев 2023 08:11:06
    Star_Wiking в 23:42 27 фев 2023 сказал:

    Ну такой себе спидран, найти дырку в текстурах. А че не включить команду в консоли позволяющую это сделать?

    смысл — пройти игру используя ее родные баги (или без багов), а не читы. Это уже вылилось в своеобразную зачаточную суб-культуру

    А читеры это совсем другое… никому не интересное. Консольные команды тоже чит)

  • Сильвер_79 28 фев 2023 09:26:38

    Вот по большому счету, это не спидран, а багран. Потому что игру не прошли, а, в каком-то смысле, взломали используя её дыры.

  • CyberPioneer 28 фев 2023 10:18:42
    Сильвер_79 в 09:26 28 фев 2023 сказал:

    это не спидран, а багран

    Тоже не люблю эти “эни процент” :)

  • Ленивый 28 фев 2023 11:47:07
    Сильвер_79 в 09:26 28 фев 2023 сказал:

    Вот по большому счету, это не спидран, а багран. Потому что игру не прошли, а, в каком-то смысле, взломали используя её дыры.

    Спидраны так и проходятся. Даже для игр на денде-сеге и это не так просто как кажется.

  • Сильвер_79 28 фев 2023 12:12:33
    Ленивый в 11:47 28 фев 2023 сказал:

    Спидраны так и проходятся. Даже для игр на денде-сеге и это не так просто как кажется.

    Само собой, что это не так просто и на один 7-миминутный спидран легко может уйти 7, а то 27 часов. Но это всё же не прохождение в чистом виде. Это как пробежать пол округа по стадиону не по беговой дорожке, а напрямик через поле. К финишу ты пришёл, но пробежал не 500 метров, а только стометровку.

  • Ленивый 28 фев 2023 15:09:00
    Сильвер_79 в 12:12 28 фев 2023 сказал:

    Это как пробежать пол округа по стадиону не по беговой дорожке, а напрямик через поле.

    Неа, напрямик через поле это читы. А вот если пёрнул так что ускорился в два раза — вот это спидран.