Для получения одного из достижений Kingdom Come: Deliverance нужно оставаться девственником

В сети появился список достижений из грядущей ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, для получения одного из которых нужно оставаться девственником на протяжении всего прохождения. 

000426-original.jpg

Интернет-сообщество очень живо отреагировала на данную новость и высыпала на просторы Всемирной паутины десятки искрометных шуток, в основном связанных с тем, что получить упомянутое достижение не составит никакого труда из-за соответствующего интимного опыта из реальной жизни.

Само достижение, впрочем, по сложности является как раз «бронзовым».

james_sun в 00:05 06 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • True4k 06 фев 2018 00:20:55

    Более интересным показалось то, что игру можно пройти никого не убив.

  • VatsOfGoo 06 фев 2018 00:25:29

    Не читал достижения, чтобы не наспойлерить себе. Но уже вижу, что будут и интересные.

  • MGold 06 фев 2018 02:04:28

    Слышал, что ачивка открывает профессию мага в "Новой игре +".

  • makc_ar 06 фев 2018 02:23:26

    Девственники всегда в цене, как и их кровь во всяких трах-тибидох.

  • Mamejirou 06 фев 2018 03:00:50

    Оставаться девственником на протяжении всего прохождения нужно в игре или в реале? =)

  • DJ3Den 06 фев 2018 03:22:24

    Игра мечты.

  • deznot 06 фев 2018 05:30:50
    Mamejirou в 03:00 06 фев 2018 сказал:

    Оставаться девственником на протяжении всего прохождения нужно в игре или в реале? =)

    Если еще и в реале останешься, то ачивка из бронзовой превратится в серебряную.

  • james_sun 06 фев 2018 09:39:58
    Mamejirou в 03:00 06 фев 2018 сказал:

    Оставаться девственником на протяжении всего прохождения нужно в игре или в реале? =)

    Легче будет и там, и там.

  • pasha 06 фев 2018 10:12:12
    deznot в 05:30 06 фев 2018 сказал:

    Если еще и в реале останешься, то ачивка из бронзовой превратится в серебряную.

    ...т.е. некоторым это не светит в принципе?

    Что за дискриминация?

  • Gadenush 06 фев 2018 11:28:59

    24m.gif даешь полную ачивку трахальщикам!!! 7m.gif

  • maximus388 06 фев 2018 11:45:40
    True4k в 00:20 06 фев 2018 сказал:

    Более интересным показалось то, что игру можно пройти никого не убив.

    с джентельменским романтичным набором — украл, выпил, в тюрьму

  • Kalan2009 06 фев 2018 11:59:43

    Крутые ачивки: "девственник", "алкоголик", "анорексик", "серийный убийца" - прям просматривается жизнь того времени ))))

  • pasha 06 фев 2018 12:02:39
    james_sun в 09:39 06 фев 2018 сказал:

    Легче будет и там, и там.

    Серьезно, в чем именно легче, интересно?

    Или личный опыт в реалиях?

  • Zoltonec 06 фев 2018 14:24:02
    MGold в 02:04 06 фев 2018 сказал:

    Слышал, что ачивка открывает профессию мага в "Новой игре +".

    Для этого нужно набрать 30 уровень к тому же.

  • Entvy 06 фев 2018 14:31:27

    интересно, как они реализовали подобного рода сцены, игра то от первого лица

  • Mamejirou 06 фев 2018 14:48:33
    Entvy в 14:31 06 фев 2018 сказал:

    интересно, как они реализовали подобного рода сцены, игра то от первого лица

    Как ты вообще способен думать о таких вещах, если надо сделать ачивку!?

  • MGold 06 фев 2018 16:18:14
    Entvy в 14:31 06 фев 2018 сказал:

    интересно, как они реализовали подобного рода сцены, игра то от первого лица

    Так где-то слышал, что разработчики хвастались, что сцены секса у них лучше, чем в Ведьмак 3. Но это не точно.

  • svarogue 06 фев 2018 18:26:15
    MGold в 16:18 06 фев 2018 сказал:

    Так где-то слышал, что разработчики хвастались, что сцены секса у них лучше, чем в Ведьмак 3. Но это не точно.

    Но правда это или нет, никто так и не узнает. Все будут делать ачивку^_^

  • Re'AL1st 07 фев 2018 10:41:36

    Судя по числу комментов, тема многих задела за живое :D

  • dmn0103 09 фев 2018 18:36:29
    PhantomThief в 00:20 06 фев 2018 сказал:

    Более интересным показалось то, что игру можно пройти никого не убив.

    Как в Far Cry 4, пришел посидел за столом минут 15 и конец игре и никого не убив.