Razer выпустила геймерские напальчники

Razer представила весьма необычный геймерский... девайс в виде напальчников.

razer-gaming-finger-sleeve-hero-desktop.

Сообщается, что изделия сотканы из высокочувствительного серебряного волокна, которое отлично пропускают воздух и оставляют пальцы пользователя «сухими и прохладными, обеспечивая полный комфорт». Как уверяет компания, благодаря Razer Gaming Finger Sleeve у игрока на мобильных платформах сохранится максимальная производительность на протяжении нескольких часов.

razer-gaming-finger-sleeve-usp1-desktop.

Стирать напальчники можно вручную при регулярном использовании. 

Стоимость удовольствия — 10 долларов.

razer-gaming-finger-sleeve-usp3-desktop.

james_sun в 18:42 15 сен 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DynaMan 15 сен 2021 18:47:28

    Неплохо, но хочу перчатки для игры на клавиатуре и мыши.

  • Fantasy009 15 сен 2021 18:59:28

    stick your finger in my game

  • WARCHIFF 15 сен 2021 19:02:55

    Идея не новая, на али похожие за 2 бакса продают.

  • Jerock 15 сен 2021 19:15:53

    Мы читали, мы писали, наши пальчики устали

  • Boogeemaan 15 сен 2021 19:46:14

    ...Этакие мобильные кондомы, короч.

    james_sun в 18:42 15 сен 2021 сказал:

    оставляют пальцы пользователя «сухими и прохладными, обеспечивая полный комфорт

    А главное — сухо!

  • lordik555 15 сен 2021 19:46:18
    DynaMan в 18:47 15 сен 2021 сказал:

    Неплохо, но хочу перчатки для игры на клавиатуре и мыши.

    А что, хорошая идея. Красиво подать мол повышает ФПС, увеличивает производительность и вуаля, stonks :D

    james_sun в 18:42 15 сен 2021 сказал:

    отлично пропускают воздух и оставляют пальцы пользователя «сухими и прохладными, обеспечивая полный комфорт»

    Простите, но напомнило рекламу памперсов:

  • Celeir 15 сен 2021 19:52:31

    а почему не на все пальцы? Кто ж теперь продаст Истинное Сцепление с задней панелью телефона?

  • Ленивый 15 сен 2021 20:10:23

    @lordik555 Тормозит Razer , уже давно пора для прогеймеров выпускать:

    Цитата

    Ничто не сможет отвлечь вас от любимой игры!!

  • Polka_Pirozhok 16 сен 2021 06:02:22

    Лучше бы презервативы со своим лого выпустили.

  • Xelon 16 сен 2021 15:37:01
    Polka_Pirozhok в 06:02 16 сен 2021 сказал:

    Лучше бы презервативы со своим лого выпустили.

    вот этого не надо! с таким качеством пусть дальше илитный ширпотреб штампуют )

  • Egor007 16 сен 2021 16:22:37
    lordik555 в 19:46 15 сен 2021 сказал:

    Простите, но напомнило рекламу памперсов

    Такими темпами, скоро и до геймерских памперсов дойдёт. Сидишь такой, всё кругом светится и вибрирует, а главное, памперсы сверкают логотипом Razer. Как нынче любят собирать компьютеры и место под него, чтобы всё кругом свистело, пердело и с подсветочкой! :laugh:

  • edifiei 16 сен 2021 17:18:35
    Boogeemaan в 19:46 15 сен 2021 сказал:

    ...Этакие мобильные кондомы, короч.

    А главное — сухо!

    Трусы надо,геймерские.:D

    Polka_Pirozhok в 06:02 16 сен 2021 сказал:

    Лучше бы презервативы со своим лого выпустили.

    И рвался бы каждый 3 ?)

  • mc-smail 16 сен 2021 18:15:06

    Забавно читать людей, которые нормально на телефоны в онлайновые игры не играли. Попробуйте без напальчников поиграть в какой-нибудь Pubg, особенно когда палец запотеет и будет плохо скользить по экрану. Это чисто мобильная тема и нужная, но такое можно на алике за копейки купить.

    Celeir в 19:52 15 сен 2021 сказал:

    а почему не на все пальцы?

    Можешь купить много пар и на все пальцы натянуть))

  • Egor007 16 сен 2021 18:18:25
    mc-smail в 18:15 16 сен 2021 сказал:

    Можешь купить много пар и на все пальцы натянуть))

    Ага, на все двадцать один палец ;)

  • Celeir 16 сен 2021 21:01:55

    @mc-smail пф, они же специализированные! Негоже надевать на безымянный палец напальчник для указательного