Скоро в Steam выйдет игра, за каждую проданную копию которой разработчик будет пить по стакану воды

Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.

1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!

Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.

История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».

SerGEAnt в 12:05 24 апр 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 24 апр 2020 12:07:58

    Это наверное самый извращённый способ заставить себя поддерживать водный баланс.

  • lordik555 24 апр 2020 12:10:43
    Hellson в 12:07 24 апр 2020 сказал:

    Это наверное самый извращённый способ заставить себя поддерживать водный баланс.

    Жалко мне его живот, надорвёт же :D

  • Kantemir9000 24 апр 2020 12:30:19

    Ой лучше бы сказал буду отжиматься, а воду больным станет

  • allyes 24 апр 2020 12:36:51
    lordik555 в 12:10 24 апр 2020 сказал:

    Жалко мне его живот

    скорее, мочевой пузырь:sarcastic:

  • ras_ki 24 апр 2020 12:48:06

    Вспомнилось:

  • Ленивый 24 апр 2020 12:52:54

    Стандартная же фигня за донат фигнёй заниматься. Можно для удобства запилить трансляцию не вставая с горшка…

    Тогда зачем ему вообще Стим?o_O Хочет всех нае обмануть — купите, а я воду выпью в течении пары лет.

  • NAGELFAR999 24 апр 2020 13:42:54

    Бред...

  • Freeman665 24 апр 2020 13:46:14

    могло получиться, как в анекдоте, где больного спрашивают, принимал ли он ванну, а тот жалуется, что пытался, но после 10 литров начинает тошнить.)

  • polecat 25 апр 2020 03:29:18

    порядка 3-5 литров за раз его просто убъёт

  • Silversnake14 25 апр 2020 03:52:42

    Этот хоть воду. Наши бы чего покрепче потребляли)))

  • Chrigel 25 апр 2020 08:55:37
    allyes в 12:36 24 апр 2020 сказал:

    скорее, мочевой пузырь:sarcastic:

    Скорее печень или поджелудочную посадит:sarcastic:

  • lost-odin 25 апр 2020 09:03:40

    Какая замысловатая попытка самоубийства. Это надо же, с таким важным видом объяснять такую фигню, то бишь, задумку. Ещё ведь и стакан такой большой выбрал)

  • Vadimka 25 апр 2020 17:43:39

    Соглашусь,что это развод,так как это — настоящее самубийство ! Не думаю,что это тело не знает о вреде большего количества воды на организм человека в целом...особенно на мозг. Если правда, то Вы своими деньгами поможете ему 100% получить инсульт или инфаркт..не говоря уже об остальном. А может он и знает,но подстраховался в своем шоу самоубийства и...потом Вам прилетит судебный иск на которых это “чудило” заработает ,настолько хорошо,что Вы офигеете + нехило так засветится на века своим шоу.

  • Vano683 26 апр 2020 16:53:26
    SerGEAnt в 12:05 24 апр 2020 сказал:

    История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».

    Бан получил