«М.Видео» извинилась за выросшие цены на PS5 и некоторые игры для нее

Ночью на «М.Видео» и «Эльдорадо» поднялись цены на PlayStation 5 и Assassin’s Creed Valhalla. Объективным причин этому не было, что выяснилось позже: представители магазинов утверждают, что это ошибка.

Консоль подорожала до 47990 рублей, игра — до 6990 рублей.

121721-483666_lmGClUH47v_moneyfail1.jpg

В комментариях к посту с извинениями магазин обвиняют в том, что они таким образом «готовятся к Черной пятнице». Все из-за того, что цены поднялись только на самые ходовые товары: PS5, некоторые игры и даже на Switch.

В некоторых магазинах даже успели сменить физические ценники:

122156-Esig0sie1v0.jpg

На текущий момент цену PS5 уже вернули, а игры будут пересчитаны до завтрашнего дня.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Karin Mendosa 26 ноя 2020 12:39:57

    Да нормально всё, всё равно бы раскупили.

  • CyberBear 26 ноя 2020 12:43:58
    SerGEAnt в 12:24 26 ноя 2020 сказал:

    они таким образом «готовятся к Черной пятнице»

    Если бы люди были более продвинуты и грамотны, то давно бы уже забили на эти дутые скидки и псевдо-акции. Глядишь и цены бы вниз пошли.

  • systemus 26 ноя 2020 13:04:17

    «М.Видео» извинилась за выросшие цены на PS5 и некоторые игры для нее

    …и на всякий случай подняли их ещё.

  • nameless1 26 ноя 2020 13:12:44

    Элитный консолегейминг для состоятельных парней, все как полагается, что не так?

  • iWaNN 26 ноя 2020 13:22:29
    nameless1 в 13:12 26 ноя 2020 сказал:

    Элитный консолегейминг для состоятельных парней, все как полагается, что не так?

    Да какой илитный) Цена новой консоли дай бог дотягивает до половины цены средней видео-карточки для пека :D По дешевке отдают :D

  • nameless1 26 ноя 2020 13:27:31
    iWaNN в 13:22 26 ноя 2020 сказал:

    По дешевке отдают :D

    А игры так вообще даром сыпят, какие вопросы. Уговорил, чертяка языкастый, консолегейминг нищебродский теперь.

  • Zurb@g@n 26 ноя 2020 13:32:34
    iWaNN в 13:22 26 ноя 2020 сказал:

    Да какой илитный) Цена новой консоли дай бог дотягивает до половины цены средней видео-карточки для пека :D По дешевке отдают :D

    Ага, 10 игр за полгода и будет отличная видяха уже. Точнее была бы. Если бы не консоль и стоимость игр….

  • DarkHunterRu 26 ноя 2020 13:40:45

    Вы нас, конечно, извините,

    Но все же, больше заплатите.

  • CyberBear 26 ноя 2020 13:44:18
    nameless1 в 13:12 26 ноя 2020 сказал:

    Элитный консолегейминг для состоятельных парней, все как полагается, что не так?

    ПК выше среднего, но не топовый по нынешнему курсу доллара стоит примерно около 70-90 т.р. Соневская консолька 45-50 т.р. В чём элитность и состоятельность консолегейминга, нищебродство какое-то :laugh:

  • nameless1 26 ноя 2020 13:46:02

    Да уговорили, уговорили, игры за 7000 отличительный признак нищеброда, так и запишем.

  • Den110 26 ноя 2020 13:46:16

    Барыги одним словом..

  • DarkHunterRu 26 ноя 2020 13:50:47
    CyberBear в 13:44 26 ноя 2020 сказал:

    ПК выше среднего, но не топовый по нынешнему курсу доллара стоит примерно около 70-90 т.р. Соневская консолька 45-50 т.р. В чём элитность и состоятельность консолегейминга, нищебродство какое-то :laugh:

    Какие-то цены с потолка. Без монитора (ведь для консолек мы не покупаем его, а подключаем к телевизору) за 40-50т.р самому собрать можно очень неплохую машину, которая будет выдавать отличные результаты во всех современных играх и даже не хуже по картинке с уровнями консолей за ту же цену (а может и лучше) тут еще от оптимизации зависит и даже прямости рук конечного пользователя. (Захламить себе ОС, а потом жаловаться на лаги и просадки тоже модно). Это не отменяет того факта, что есть более дорогие решения там, где можно и процессор за 100+к купить и видеокарту такого же уровня, а то и две. Пределу совершенства нет. Но то что можно собрать за 50к я бы средним не назвал, даже по текущему курсу, однако. (Средним в данном случае не по тому, какие на рынке есть возможности, а по тому, какие у геймеров стоят в основном и тут можно сделать чуть выше среднего, вполне).

  • CyberBear 26 ноя 2020 13:51:33
    nameless1 в 13:46 26 ноя 2020 сказал:

    игры за 7000 отличительный признак нищеброда

    Отличительный признак идиота, готового отдавать такие деньги за игру. Я ещё понимаю там коллекционные издания всякие или ограниченное издание, но если цифровая версия столько стоит...

    DarkHunterRu в 13:50 26 ноя 2020 сказал:

    за 40-50т.р самому собрать можно очень неплохую машину

    ...можно было, когда курс доллара был 30к1. Сейчас за такие деньги либо б/у, либо китай на зеоне :)

  • nameless1 26 ноя 2020 13:56:32
    CyberBear в 13:51 26 ноя 2020 сказал:

    Отличительный признак идиота, готового отдавать такие деньги за игру. Я ещё понимаю там коллекционные издания всякие или ограниченное издание, но если цифровая версия столько стоит...

    Ну зачем же так сразу консольщиков обижать-то.

  • DarkHunterRu 26 ноя 2020 14:07:34
    CyberBear в 13:51 26 ноя 2020 сказал:

    Отличительный признак идиота, готового отдавать такие деньги за игру. Я ещё понимаю там коллекционные издания всякие или ограниченное издание, но если цифровая версия столько стоит...

    ...можно было, когда курс доллара был 30к1. Сейчас за такие деньги либо б/у, либо китай на зеоне :)

    У подавляющего большинства по статистике Стим — Nvidia 1060 + 4х ядерных 3.3-3.6, средняя конфигурация.

    1660 — 25000 + i3-10100 — 8к + мать по минимуму — 4к + корпус с более-менее нормальным БП под систему — 5к. Память на 16 DDR4 — 6 , добиваем винтом SSD и по мелочи (периферия там, не топовая ессно) = 55к и не факт, что я все самое дешевое нашел из того что написал (времени то почти не потрачено на поиск), так как сделал чисто на вскидку и это будет выше среднего по текущему курсу, новое.

  • CyberBear 26 ноя 2020 14:18:49
    DarkHunterRu в 14:07 26 ноя 2020 сказал:

    1660 — 25000 + i3-10100

    У нас видимо с вами разные понятия ПК “выше среднего”, процессор ниже i5-10400F смысла сейчас нет рассматривать, видяху минимум 2060 тоже надо брать, на БП вообще кощунство экономить — от 7 до 10 т.р. как минимум лучше приготовить, чтобы потом не плакать о зависаниях, сбоях или вообще выходе из строя всех комплектующих. Цены озвучены естественно по нынешнему курсу доллара, а это в среднем 10-13 т.р. за одну еденицу комплектухи.

  • DarkHunterRu 26 ноя 2020 14:34:01

    @CyberBear Ну смотрите, БП за 4, который будет все это тянуть и ничего не сгорит это не какая то сказка там. Ну и опять же, я сразу уточнил, что среднее это когда у большинства такое, геймеров, а все остальное уже выше и то моя конфига вполне норм, чтобы играть на высоких настройках почти во все. Может ниже от разрешения и частоты монитора (не будем вспоминать хреновую оптимизацию, а то можно до абсурда дойти), а ваша конфига уже ближе к топовой, уж точно не средняя. Дороже только новинки идут и если честно, не совсем понимаю, зачем такое нужно, но если лишние деньги позволяют, пожалуйста. Нет если вы видите разницу между 2к и 4к или играете на мониторе во всю стену с высокой частотой обновления, то наверняка понадобится все самое мощное, но опять же повторюсь, это уже нифига не среднее. Вот среднее https://store.steampowered.com/hwsurvey

  • DarkHunterRu 26 ноя 2020 14:45:34

    @IDK91 В моем сообщении все это есть, ничего нового вы не озвучили, но в 4к на средних конфигах не играют, да у большинства и необходимости такой нет. Не только финансовой, ведь среднее по статистике Стим, что я привел, это по миру, а там у многих никаких проблем с деньгами нет.

  • BahroN 26 ноя 2020 14:51:52

    @CyberBear дык консоли добирают ценами игр. На ПК есть возможность совсем не платить. Кроме того вижу смысл в сравнении функционала, в котором ПК любой цене обойдёт консоль при меньших затратах.

  • CyberBear 26 ноя 2020 14:51:53

    FullHD с RTX тоже немалых мощностей потребует, к слову :)

    BahroN в 14:51 26 ноя 2020 сказал:

    На ПК есть возможность совсем не платить

    Это не наш метод, на ПК цены вполне подъёмные.

  • DarkHunterRu 26 ноя 2020 15:01:55
    CyberBear в 14:51 26 ноя 2020 сказал:

    RTX тоже

    ...технология не для среднего геймера.

  • DarkHunterRu 26 ноя 2020 15:19:45
    IDK91 в 15:15 26 ноя 2020 сказал:

    в новых консолях уже с завода RTX на уровне железа есть, так что RTX это уже почти стандарт.

    Ну и как, в современных ААА с RTX в 4к на новых консолях? Да и то, что коробки только вышли, а PS5 еще только выйдут, ни о каких стандартах говорить еще не приходится. Некст-гена, пока что, можно считать что нет, а тот что есть идет даже на конфигах ниже среднего, а уж с какими настройками — дело десятое. Опять же, почти любому понятно, что новое консольное железо частично окупается играми.

  • iWaNN 26 ноя 2020 15:31:57
    IDK91 в 15:26 26 ноя 2020 сказал:

    Конечно же останутся староверы которые будут кричать что не нужОн этот ваш RTX но таких останется меньшинство, как владельцев семерки.

    Да не останутся, ибо это будет обычным и обыденным для любой карточки.

    Специально не будут включать рейтрейсинг? Что-то сомневаюсь :D

    По сути, все проблемы с рейтрейсингом не в нем, а в том, что Нвидия очень тупо и криво презентовала все это на карточках 2к серии.

  • kikk 26 ноя 2020 15:37:28
    BahroN в 14:51 26 ноя 2020 сказал:

    На ПК есть возможность совсем не платить.

    На консолях тоже. Но геморнее немного. Но и возможностей больше. Например можешь играть в онлайн. Можешь где то выйти в плюс.

    Так сейчас владельцы ПС5 без проблем могут “оплатить” вообще все игры которые будут играть на консоли.

  • Kilirion 26 ноя 2020 15:51:27
    IDK91 в 15:26 26 ноя 2020 сказал:

    Человек паук идет в рейтрейсингом и уже в 4к. А в дальнейшем когда технологию оптимизируют то это станет стандартом на консолях. Так же как и на пк. Конечно же останутся староверы которые будут кричать что не нужОн этот ваш RTX но таких останется меньшинство, как владельцев семерки.

    Spider-Man: Miles Morales on PlayStation 5: Performance Mode = dynamic 4K 60FPS, Fidelity Mode = 4K 30FPS with ray tracing.

    Вот это поворот да? Ехали апскейлы через апскейлы. Лучи в 30 фпс это не серьезно, но как говорится блажен кто верует. Next Gen как обычно стал Next Gone, разве что только ssd появились, которые давно уже на пекарне юзают.

  • iWaNN 26 ноя 2020 16:01:09
    IDK91 в 15:59 26 ноя 2020 сказал:

    Так если вы такие богатые берите пека и наслаждайтесь графоном, делов то. Но тут жалются что консоли типа дорогие и игры к ним.

    Ну так консоли то, на самом деле, не дорогие вовсе, а игры по подписке :D

  • edifiei 26 ноя 2020 16:02:48
    IDK91 в 15:59 26 ноя 2020 сказал:

    Так если вы такие богатые берите пека и наслаждайтесь графоном, делов то. Но тут жалются что консоли типа дорогие и игры к ним.

    Тут говорят что консоли дешевые,но игры дорогие.

    Хотя даже не так,у сони игры дорогие,на коробке валхала 4450 стоит сейчас.

  • Kilirion 26 ноя 2020 16:03:28

    @IDK91 Просто при реальных покупках пк + оф игры вс консоль + оф игры, Пк менее затратен + на пекарне ты можешь не только поиграть. Ну и консоль ты уже не апгрейднешь, а пк можешь. В долгосрочной перспективе выгодней.

  • nameless1 26 ноя 2020 16:03:54

    Консолегейминг: элитно или нищебродско? Консультации продолжаются, мнения расходятся, ждите продолжения в следующих выпусках.

  • Kyco4ek 26 ноя 2020 16:07:29

    Да они акуели

  • edifiei 26 ноя 2020 16:08:17
    nameless1 в 16:03 26 ноя 2020 сказал:

    Консолегейминг: элитно или нищебродско? Консультации продолжаются, мнения расходятся, ждите продолжения в следующих выпусках.

    Если вы покупаете игр много и на выходе это дорого..если вы готовы ждать скидок в пс сторе и/ или поиграть, чрез пол года год,то не очень.

    У майков подешевле,и если играть в игры по подписке то тут даже пк обгоняем по выгоде.

    Ну и пк высокой фин порог вхождения ,но потом игры в 2-3 раза дешевле.

    По выгоде я бы их так расставил,от самой выгодной до самой дорогой.

    Коробка с подпиской

    Пк

    Коробка и покупаем игры

    Пс 5.

  • Star_Wiking 26 ноя 2020 16:10:22
    systemus в 13:04 26 ноя 2020 сказал:

    извинилась за выросшие цены на PS5 и некоторые игры для нее

    …и на всякий случай подняли их ещё.

    Именно. Даже взять, эти, новые видеокарты 30хх серии. “Нормальная” цена указана на сайте Нвидиа. К примеру на 3070 -45к, на 3080 — 63к.

    А что мы видим. 3070 начали продавать с 50к, а 3080 с 69к при курсе бакса около 80-ти … щас, когда бакс около 76р видеокарты “улетают” с прилавков с наценкой за +50-60% (если не больше) к изначальной (Нвидиа сайт). “Мир сошел с ума”.

  • edifiei 26 ноя 2020 16:11:16
    Star_Wiking в 16:10 26 ноя 2020 сказал:

    Именно. Даже взять, эти, новые видеокарты 30хх серии. “Нормальная” цена указана на сайте Нвидиа. К примеру на 3070 -45к, на 3080 — 63к.

    А что мы видим. 3070 начали продавать с 50к, а 3080 с 69к при курсе бакса около 80-ти … щас, когда бакс около 76р видеокарты “улетают” с прилавков с наценкой за +50-60% (если не больше) к изначальной (Нвидиа сайт). “Мир сошел с ума”.

    По этому,не поддаемся истерии и ждем норм цен)

    Как и с консолями.

  • nameless1 26 ноя 2020 16:16:29
    Star_Wiking в 16:10 26 ноя 2020 сказал:
    systemus в 13:04 26 ноя 2020 сказал:

    извинилась за выросшие цены на PS5 и некоторые игры для нее

    …и на всякий случай подняли их ещё.

    Именно. Даже взять, эти, новые видеокарты 30хх серии. “Нормальная” цена указана на сайте Нвидиа. К примеру на 3070 -45к, на 3080 — 63к.

    А что мы видим. 3070 начали продавать с 50к, а 3080 с 69к при курсе бакса около 80-ти … щас, когда бакс около 76р видеокарты “улетают” с прилавков с наценкой за +50-60% (если не больше) к изначальной (Нвидиа сайт). “Мир сошел с ума”.

    Дефицит есть дефицит, с новыми райзенами еще хуже, их вообще нет. После нг может рынок стабилизируется. Если, конечно, внезапно рубль не пробьет соточку, что у нас всегда возможно.

  • antonzv 26 ноя 2020 16:16:42

    мэвидео вообще ахренели в технопионите ценник — 4 499!

  • kikk 26 ноя 2020 16:19:58
    antonzv в 16:16 26 ноя 2020 сказал:

    мэвидео вообще ахренели в технопионите ценник — 4 499!

    В днсе тоже 4 тысячи. В мвидео всегда дороже. Не знаю кто там за такие цены покупает. Даже абузить бонусы уже не выгодно.

  • NepOne 26 ноя 2020 16:21:56
    IDK91 в 15:26 26 ноя 2020 сказал:

    Человек паук идет в рейтрейсингом и уже в 4к. А в дальнейшем когда технологию оптимизируют то это станет стандартом на консолях.

    Обязательно. Стоит только вспомнить режим “качества” в Demon’s Souls и сразу всё становится очевидно, как там у вас и что оптимизируют. Это при том, что в игре кроме коридоров и пары-тройки врагов на экране - нет почти что ничего. Ну да, освещение неплохое, но это, уж прости — явно не заслуга RTX. Оно там статичное. Это элементарно работа специалистов.
    Что там у нас… Отражений — нет. Лучей не завезли. Сотен врагов на экране также не наблюдается А консоли уже плохо. Ну да, действительно “стандартом” станет. Наверное таким же, как и тачбар на геймпадах от Сони начиная с PS4. Жаль только, что по факту нигде это так и не использовалось.

  • iWaNN 26 ноя 2020 16:25:47
    antonzv в 16:16 26 ноя 2020 сказал:

    мэвидео вообще ахренели в технопионите ценник — 4 499!

    ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ЧЕТЫРЕСТА ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ!!111

  • NFDEAD 26 ноя 2020 16:50:25
    DarkHunterRu в 13:50 26 ноя 2020 сказал:

    Без монитора (ведь для консолек мы не покупаем его, а подключаем к телевизору)

    А телевизор покупать не надо и он автоматически спавнится в квартире при покупке консоли?)

  • systemus 26 ноя 2020 16:59:41
    nameless1 в 16:16 26 ноя 2020 сказал:

    Дефицит есть дефицит, с новыми райзенами еще хуже, их вообще нет. После нг может рынок стабилизируется. Если, конечно, внезапно рубль не пробьет соточку, что у нас всегда возможно.

    Стабилизируются они после нового года, наивный человек.

  • DarkHunterRu 26 ноя 2020 17:09:10
    NFDEAD в 16:50 26 ноя 2020 сказал:

    А телевизор покупать не надо и он автоматически спавнится в квартире при покупке консоли?)

    А что при покупке консолей телевизор входит в их стоимость? Или в чем тут у Вас претензия?

  • iWaNN 26 ноя 2020 17:13:20

    Я бы еще заметил, что телевизор так-же может служить монитором и для компьютера :D

  • Freeman665 26 ноя 2020 17:20:24
    SerGEAnt в 12:24 26 ноя 2020 сказал:

    В комментариях к посту с извинениями магазин обвиняют в том, что они таким образом «готовятся к Черной пятнице».

    т.е. они фактически признались, что в период распродаж поднимут цены, и только потом сделают скидки. Нет, всем и так понятно, что у нас так обычно и делают, но открыто об этом никто вроде не говорил.:)

  • MaxysT 26 ноя 2020 17:31:15
    DarkHunterRu в 17:09 26 ноя 2020 сказал:

    А что при покупке консолей телевизор входит в их стоимость? Или в чем тут у Вас претензия?

    У меня 2 моника по 24 дюйма, у супруги 2 по 22 и достаточно. Мы без телевизора уж 10 лет живём и всё ок. Под консольку придётся брать — лишние затраты.

  • SkalderSan 26 ноя 2020 18:44:25

    Вот черт, заметили, не проканало…

    Типичная ситуация во всех торговых сетях пост совка в канун Черной Пятницы. Таким жлобством у нас страдать очень любят.

  • NFDEAD 26 ноя 2020 18:44:56
    DarkHunterRu в 17:09 26 ноя 2020 сказал:

    А что при покупке консолей телевизор входит в их стоимость? Или в чем тут у Вас претензия?

    Претензии-то особо не было, просто встрять да покекать планировал. Но если уж такой вопрос, то… А что, при покупке ПК монитор входит в его стоимость? Всё ж вроде просто. Есть ПК и монитор, есть консоль и телевизор. Как у меня дома может стоять условный телевизор при покупке консоли, так же у меня дома может быть условный монитор под ПК. И наоборот, так же, как у меня может не быть условного монитора, так же может не быть и условного телевизора. Ситуации-то схожие. Ну и да, ПК вроде как спокойно можно к телевизору придолбасить, но это немного другая тема для обсуждения, да и выше уже упомянули. Я не хочу углубляться в те рассуждения, что велись под этой новостью выше, да и как либо “атаковать” вас я не собирался, просто меня конкретно тот процитированный момент смутил.

  • DarkHunterRu 26 ноя 2020 18:57:06
    NFDEAD в 18:44 26 ноя 2020 сказал:

    А что, при покупке ПК монитор входит в его стоимость? Всё ж вроде просто

    Сразу скажу, дальше этой фразы читать не стал, ну просто потому что, вы мое сообщение вообще не читали. Вот у нас консоль есть. Она 50к стоит, мы сравниваем с этой ценой ПК. Должны ли мы включать сюда монитор, если не включаем телевизор? Должны ли включать еще и телевизор? А зачем если компьютер можно подключить куда угодно, не уверен насчет монитора и консоли, но скорее всего тоже самое? И зачем все это нам надо? Зачем надо к этому придираться? Вопросов много, но они все риторические. Думаю этими вопросами я ответил на ваши претензии? :)

  • Last_Guardian 26 ноя 2020 19:08:30

    Немного опередили время. Дедушка мороз обанкротится с такими ценами.

  • nameless1 26 ноя 2020 19:40:27
    DarkHunterRu в 18:57 26 ноя 2020 сказал:

    Должны ли мы включать сюда монитор, если не включаем телевизор? Должны ли включать еще и телевизор? А зачем если компьютер можно подключить куда угодно, не уверен насчет монитора и консоли, но скорее всего тоже самое?

    Давно уже можно подключать все ко всему, хоть к монитору, хоть к телевизору, хоть к проектору, хоть компьютер, хоть консоли, хоть мобилки. Что за аргументы двадцатилетней давности вообще? Ау, очнитесь, вы не в 2001 живете, ветераны олдскула, хватит мыслить вымершими категориями.

  • DarkHunterRu 26 ноя 2020 19:47:03
    nameless1 в 19:40 26 ноя 2020 сказал:

    Ау, очнитесь, вы не в 2001 живете, ветераны олдскула

    Я еще в 200х подключал компьютер к телевизору тюльпанами, потом заменил на HDMI, но личной консоли у меня не было давненько, поэтому без понятия, что там можно, а что нет. Хотя HDMI там есть, а переходник есть даже на VGA, но быть не уверенным, когда наверняка не знаешь — это нормально :) Но опять какие-то странные претензии :)

  • NFDEAD 26 ноя 2020 20:20:51
    DarkHunterRu в 18:57 26 ноя 2020 сказал:

    вы мое сообщение вообще не читали

    Перечитал его 3 раза (для верности) — более там тема мониторов и телевизоров не поднимается, так что не понимаю, к чему это “вы не читали”. Я ж прямо отметил, что зацепился исключительно за одну фразу. А сейчас вы вообще пишете примерно то же, о чём и я говорил) О чём спор вообще?)

    DarkHunterRu в 18:57 26 ноя 2020 сказал:

    Думаю этими вопросами я ответил на ваши претензии?

    Повторюсь, претензий к вашим рассуждениям у меня и не было) Касательно цен и прочего я вообще в стороне стою и не отсвечиваю. Негодование и лёгкую ухмылку, а вкупе с ними и желание написать моё первое сообщение, у меня вызвала конкретно и исключительно эта ваша фраза — “ведь для консолек мы не покупаем его, а подключаем к телевизору”, которая звучит и построена так, будто телевизор у пользователя имеется по умолчанию. На остальные ваши слова я более и не ссылался-то.

  • CyberBear 26 ноя 2020 21:56:12
    nameless1 в 16:03 26 ноя 2020 сказал:

    Консолегейминг: элитно или нищебродско?

    Это примерно как взять айфон в кредит, если у тебя нет на него денег, но стрёмно перед остальными, которые уже с айфонами (тоже в кредит :laugh:).

    Sergtrav в 18:59 26 ноя 2020 сказал:

    Измельчал нынче проповедник, не трудится даже ознакомиться с ценами перед работой.

    Sergtrav в 18:59 26 ноя 2020 сказал:

    Бред сивой кобылы. Впрочем, я не удивлен.

    Адепты AMD почему такие злые?! Потому что голодные! А голодные они потому, что долго экономили со школьных завтраков, чтобы купить ряженку :laugh:

  • Ruponiya 26 ноя 2020 23:19:09
    CyberBear в 12:43 26 ноя 2020 сказал:

    Если бы люди были более продвинуты и грамотны, то давно бы уже забили на эти дутые скидки и псевдо-акции. Глядишь и цены бы вниз пошли.

    Вспомнил когда MediaMarkt закрывали… оххх сколько тогда дураков было... и все товары покупали (типа за даром почти)

  • Элитной консоли, элитные цены.

  • CyberBear 28 ноя 2020 00:28:23
    SenSei_RuSuRaN в 23:19 26 ноя 2020 сказал:

    Вспомнил когда MediaMarkt закрывали… оххх сколько тогда дураков было... и все товары покупали (типа за даром почти)

    Я кнопочный телефон бабке там купил тогда за какие-то смешные деньги, правда он всё равно хреновенький оказался (как говорится “по деньгам и качество”), и пришлось всё равно нормальный потом брать :D

  • Ruponiya 29 ноя 2020 07:47:20
    CyberBear в 00:28 28 ноя 2020 сказал:

    Я кнопочный телефон бабке там купил тогда за какие-то смешные деньги, правда он всё равно хреновенький оказался (как говорится “по деньгам и качество”), и пришлось всё равно нормальный потом брать :D

    Бабуля в теме эпохи :) это хорошо!