Экспресс: Deus Ex и Сталкер возвращаются?

Не так давно известный европейский паблишер Eidos Interactive объявила о создании студии разработчиков в Монреале, предсказуемо названной Eidos Montreal. И вот недавно, директор французского отделения Eidos Патрик Меличор, выступая с интервью на французском музыкальном канале MusiquePlus, заявил о желании продолжить серию Deus Ex. И если руководство компании даст добро, то уже через 2-3 года мы с вами будем наслаждаться триквелом одной из самых лучших игр в истории PC (сиквел Invisible War оглушительно провалился). Скрестим пальцы.

---------------------------------------------------------------------------------

На трансформировавшейся E3, конечно, будет меньше анонсов, чем мы обычно привыкли получать, но, так или иначе, все крупнейшие паблишеры на E3 Media & Business Summit присутствовать будут. На это выставке компания GSC Game World обещает приоткрыть завесу над новыми проектами во вселенной S.T.A.L.K.E.R.. Мероприятия запланировано на середину июля этого года.

SerGEAnt в 10:37 18 май 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Darrius 18 май 2007 11:23:20

    Deus Ex - это конечно я очень ждать буду

  • Morphium 18 май 2007 12:02:23

    Если еще Уоррен Спектр будет участвовать в создании продолжения, вообще тогда замечательно.

  • Jerk 18 май 2007 13:41:30

    Лучше всех тех ребят собрать кто делали первый Деуз)

    Правда место расположения офиса наводит на мысль, что делать будут другие люди, в лучшем случае пара старичков в руководстве

  • Gabriall 18 май 2007 21:50:16

    Итак кругом одни сиквелы и перепевы. В кино, шоу-бизнесе, теперь и в играх. Что это? Кризис жанра и нехватка новых идей?

  • Jerk 18 май 2007 22:36:16
    Итак кругом одни сиквелы и перепевы. В кино, шоу-бизнесе, теперь и в играх. Что это? Кризис жанра и нехватка новых идей?

    Скорее святое желание продолжить приключения в полюбившемся мире

  • SerGEAnt 19 май 2007 09:25:12

    Gabriall

    Итак кругом одни сиквелы и перепевы

    Если так смотреть то каждую игру можно называть перепевом доброго десятка других продуктов (Far Cry / Crysis, например).

  • maximovmax 19 май 2007 14:11:14

    так вот чем в ПЫС заняты то ,а мы тут лелеем мечты о патчах ....правильно так их ,сверхприбыль важней ...на пользователей насрать ...в принципе сомнений и не было !

  • x12sd 02 авг 2007 20:26:18

    ИМХО, вторая часть не провальная, а вполне интересная игра, просто не надо смотреть на неё как на полную копию первой, а про 3 часть мне кажется всё ясно: если выпустят, то все опять слишком много от неё захотят, а потом просто опустят, как и вторую :censored:

  • grinder 26 сен 2007 13:27:39
    ИМХО, вторая часть не провальная, а вполне интересная игра, просто не надо смотреть на неё как на полную копию первой

    Да, эти игры лучше рассматривать, как самостоятельные тайтлы.

    Так же с Вором - третью часть заплевали многие фанаты первых двух, однако если бы не она, то теперешнее поколение геймеров, возможно, вообще бы не узнало об этой замечательной серии.

    Будем ждать третью часть обязательно, а уже потом смотреть.

  • Gothic Vampire 08 ноя 2007 22:09:29

    да вы чо с ума посходили? deus ex2, это даже не деус, а гавно чистой воды (да я его прошел, чтобы знать с чем имею дело). графика ужасна! геймплей вообще консольный и кривой, игра линейная, не переиграбельна, консольная ужасно и плохо спортированна с хbox, кому это нужно? и вы говорите что она не провалилась? да все ожидавшие ее лелеяли самыми светлыми мечтами! а это гавно! так что ненадо тут. я сам первый деус прошел 43 раза и не жалею и играю до сих пор! а в то убожество вообще нельзя играть

  • Reptile 02 апр 2008 06:15:49
    да вы чо с ума посходили? deus ex2, это даже не деус, а гавно чистой воды (да я его прошел, чтобы знать с чем имею дело). графика ужасна! геймплей вообще консольный и кривой, игра линейная, не переиграбельна, консольная ужасно и плохо спортированна с хbox, кому это нужно? и вы говорите что она не провалилась? да все ожидавшие ее лелеяли самыми светлыми мечтами! а это гавно! так что ненадо тут. я сам первый деус прошел 43 раза и не жалею и играю до сих пор! а в то убожество вообще нельзя играть

    А ты накати на неё текстурный пак и сравни тогда графику . После этого тебе и первый деус отстоем покажется в плане графики. А по мне дак второй деус понравился, ничего плохого не могу сказать, может из-за того, что я его с HD текстурами проходил ??? Незнаю, но ничего плохого про Invisible War сказать не могу.

  • Darrius 02 апр 2008 10:31:23

    Invisible War в сравнении с 1-м деусом прямо скажем не ахти, а сам по себе как отдельная игра неплох.. 8 из 10! особенно Омары и их озвучка великолепны