Релиз консолей нового поколения — отличный повод еще раз пройти легендарного «Ведьмака 3», а также прошерстить работы топовых косплееров.
Изначально Kerbal Space Program 2 должны были выпустить в начале этого года, но у игры возникли не совсем обычные для индустрии проблемы. Джейсон Шрайер выяснил, что после успеха первой части Take-Two хотела купить сделавшую ее студию Star Theory Games, но не смогла договориться с ее руководством. После этого она в тайне создала команду Intercept Games и переманила в нее сотрудников Star Theory — последней в итоге пришлось закрыться.
Задача T-800 вроде бы проста — устранить полевого командира сопротивления Рамиреса. Но сначала придется попотеть, чтобы раскрыть его местоположение. Для этого придется изучить карту (она совершенно новая) в поисках разведданных, но нужно быть осторожным — в случае смерти миссию придется начинать заново.
Студия Treyarch опубликовала информацию о предзагрузке Call of Duty: Black Ops Cold War, а также о месте, которое будет занимать игра на разных платформах.
























