Второй на сегодня релиз от ZoG Forum Team — перевод гоночной аркады Gas Guzzlers: Combat Carnage. Качаем.

 

ZoG Forum Team продолжает радовать вас своими работами. На этот раз удача оказалась на стороне дополнения UEFA Euro 2012 к FIFA 12, главному футбольному хиту современности. Качаем.

Группа R.G. ExPromt выпустила свою новую работу — полный текстовый перевод Pirates of the Black Cove, состоящий из двух частей: собственно, самого текста, а также субтитров для видеороликов.

Свежие творение усидчивого народа с нашего трансконтинентального форума — перевод «морской» экономической стратегии Port Royale 3: Pirates & Merchants. Качаем.

 

Tolma4 Team выпустила второе обновление перевода The Walking Dead, в котором были не только исправлены ошибки в тексте, но и устранены проблемы со шрифтами на MacOS. Качаем.

 

Tolma4 Team по горячим следам выпустила обновление перевода The Walking Dead, в котором были исправлены найденные в тексте ошибки. Качаем.

Выпущено небольшое обновление перевода Stacking, которое исправляет ошибку «обрезания» текста после запятых. Рекомендуется к массовой установке. Качаем.

P.S. Перед установкой обязательно удалите предыдущие версии русификатора (0.9 или 0.91) через деинсталлятор, что притаился в подпапке Install_Rus. Учтите, что перевод версии 0.93 установится только на игру, обновленную до версии 1.0.0.3.

Пользователь под ником parabashka по мере возможностей исправил ляпы в переводе головоломки Vessel, к которому ранее были претензии. Проверяйте.

 

Tolma4 Team выпустила перевод первого и единственного доступного на данный момент эпизода адвенчуры The Walking Dead. Качаем.

Свежий релиз от ZoG Forum Team — перевод последней работы команды Тима Шефера, Stacking. Качаем.

Добавлено. Файл перезалит — теперь должен быть совместим со всеми версиями.

Обновились переводы для всех вышедших на данный момент эпизодов адвенчуры Back to the Future: The Game. Из изменений переводчики выделяют исправление ошибок в тексте и текстурах и унификацию перевода терминов. А возросшие размеры намекают нам о том, что в игре не осталось ни одной не переведенной текстуры.

Episode 1: It’s About Timeрусификатор текста.

Episode 2: Get Tannen!русификатор текста.

Episode 3: Citizen Brownрусификатор текста.

Episode 4: Double Visionsрусификатор текста.

Episode 5: OUTATIMEрусификатор текста.

 

ENPY Studio совместно с IMK team выпустила свежую версию исправленного официального перевода Dragon Age: Origins. В нем вы найдете все и немножко сверху того: исправленные ошибки в тексте Origins и Awakening, переведенные DLC и т.п. Качаем.

Выпущено обновление перевода Insanely Twisted Shadow Planet, к качеству которого были претензии. Но теперь-то все точно в порядке.

Подоспел очередной релиз от ZoG Forum Team в лице BumB_32, sepha, parabashka и MeteoraMan. Благодаря их усилиям по-русски заговорила аркада Shoot Many Robots. Качаем.

Наши парни с форума выпускают свежие релизы со скоростью пулемета! Сегодня повезло настоящей жемчужине из мира двухмерных аркад, Insanely Twisted Shadow Planet. Не томим себя и качаем.

Выпущен еще один перевод за авторством ZoG Forum Team. На этот раз препарации подвергся немецкий симулятор полицейского Police Forceкачаем.

 

Mafia — добавлен русификатор текста для Steam-версии (прислал Winst@n).