[Промо] Blast Premier Fall Final 2021: самые интересные матчи

Наконец-то стартовал очередной крупный турнир по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive — Blast Premier Fall Final 2021. На турнире выступают восемь топовых команд со всего мира, и среди них есть одна команда из СНГ. Лучшие клубы мира борются за крупный призовой фонд — 425,000 долларов.

Первый день турнира уже подошел к концу и первые матчи уже завершились. Однако самые интересные игры еще впереди. Какие матчи ждут зрителей? Кто будет фаворитом? Какие игры стоят просмотра? Об этом вы узнаете в данной статье. А по этой ссылке вы можете сделать ставки на киберспорт на gg.bet.

Список матчей

1. «Natus Vincere» — «Heroic»

Самый ожидаемый матч, ведь соперники стоят друг друга, и обе команды регулярно показывают высокий уровень игры. «NaVi» на данный момент являются лучшей командой мира. Ни один клуб не может остановить коллектив из СНГ, однако «Heroic» называют единственной командой, которая способна на это. Датский клуб последнее время показывают отличную игру, и организация сейчас переживает лучшие времена в своей истории. «Heroic» можно считать четвертой командой мира и крайне неудобным соперником для «NaVi». Однако коллектив из СНГ все равно является фаворитом в этом противостоянии. Скорее всего, матч растянется на три карты.

191110-74e5f26131a6bbafb8f6997948d2d4ae.

2. «Vitality» — «Astralis»

По-настоящему непредсказуемое столкновение двух сильных команд. «Astralis» уже успели показать свой высочайший уровень игры в первый день Blast Premier Fall Final 2021. Замены пошли на пользу команды, и теперь видно, что она снова возвращается на тот уровень, которого достойна датская организация. «Vitality» же в первый день достался очень слабый оппонент, возможно, худшая команда турнира, поэтому уровень игры французского коллектива все еще сложно определить. Но учитывая прошлые достижения этого состава можно сказать, что французский коллектив все еще находится на высоком уровне. Однако фаворитом в этом противостоянии точно является «Astralis» после их фантастического выступления в рамках своего первого матча на турнире.

191111-FINAL-KIBERSPORT.jpg

3. «BIG» — «Faze»

Самый интересный матч нижней сетки. Первый матч турнира на вылет. «BIG» не смогли показать высокий уровень игры против «NaVi» в первый день, но, возможно, проблема заключается в крайне сильном сопернике, ведь у СНГ коллектив уже давно никто не выигрывал. В это же время «Faze» показывали борьбу в первом своем матче, однако видно, что команде пока что не хватает дисциплины, и, скорее всего, клуб ждут изменения в ближайшем будущем.

Нельзя сказать, что «Faze» столкнулись со сложным соперником, ведь европейский клуб уже обыгрывал «Heroic» в этом составе, поэтому проблема явно заключается не в этом. Очень сложно определить фаворита в этом противостоянии, ведь «BIG» не смогли раскрыться в своем первом матче, поэтому «Faze» выглядят сильнее своих оппонентов из Германии, однако это не означает, что победа будет легкой для европейского клуба.

Mormon в 19:12 25 ноя 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: