Последние турниры по CS:GO перед выходом CS2

Выход CS2 состоится уже этим летом. Новая игра придет на смену легендарной CS:GO, после чего ветеран киберспорта отправится на покой. Но пока что у фанатов игры есть возможность насладиться киберспортивными турнирами в полной мере. Совместно с компанией GGBET мы подготовили список самых интересных соревновательных событий, которые должны состояться в 2023 году. GGBET — ставки на киберспорт по самым высоким коэффициентам.

122443-Source-2-in-CSGO-%E2%80%93-Datami

Какие турниры можно посмотреть прямо сейчас?

Прямо сейчас проходит серия турниров CCT. Хоть CCT относится к турнирам тир 2 уровня, а значит, вы не увидите никого вроде FaZe и NAVI, но все же в списке участников присутствуют довольно известные коллективы. B8, которые отлично провели время на Major RMR, также участвуют в турнире, как и HEET, LDLC и Cophenhagen Flames. Так что хоть этот турнир нельзя назвать самым престижным в киберспорте, но здесь демонстрируются высокие стандарты CS:GO. Также можно обратить внимание на Elisa Invitational Spring 2023 — еще один турнир, на котором представлены команды тир 2 сцены. Соревнования проходят уже сейчас, а завершатся в начале июня.

Paris Major 2023

Большинство фанатов CS:GO с нетерпением ждут начала Paris Major 2023. Очевидно, что это заключительный турнир уровня Major, который будет проходить в CS:GO. Он обещает стать грандиозным событием. К сожалению, таким коллективам как Cloud9, Virtus.pro и Astralis не удастся посетить этот Major. Зато среди участников мы увидим Natus Vincere, FURIA Esports, Fnatic, Heroic и другие звездные команды. Всего в соревнованиях примут участие 24 команды. Для многих киберспортсменов это будет последняя возможность прославить свое имя и вписать его в книгу истории CS:GO. Ну и не стоит забывать о том, что на кону стоит 1 250 000 долларов, которые будут разыграны в финале 21 мая. Поэтому нас ждет что-то очень интересное! С расписанием соревнований вы можете ознакомиться на сайте https://gg.bet/ru/counter-strike.

Intel Extreme Masters Dallas 2023

После Парижского мейджора команды не смогут позволить себе уйти в отпуск, ведь уже в конце мая стартует турнир в Далласе. Это будет очень интересный и увлекательный турнир, в ходе которого 16 команд будут бороться за призовой фонд в размере 250 000 долларов. Финальная битва турнира намечена на 4 июня.

Когда мы увидим турниры по CS2?

Точная дата вступления CS2 в соревновательную игру неизвестна. Но уже известно, что мейджор по CS2 пройдет в Копенгагене весной 2024 года. На PGL Major Copenhagen 2024 нас ждет противостояние 24 команд, которые будут бороться за звание первого чемпиона в истории CS2. Кроме того, чемпионский титул будет подкреплен весомым денежным вознаграждением. Всего в ходе турнира будет разыграна сумма в размере 1 250 000 долларов. Но перед тем, как состоится PGL Major Copenhagen 2024 наверняка будут проходить другие турниры, в ходе которых станет понятно какие нововведения принесет CS2 в киберспорт.

Mormon в 12:24 01 май 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: