Бэтмен изучает физику / Третий сезон дополнений к The Sims открыт / This is Vegas живее всех живых

Batman: Arkham Asylum снова задержится, но на сей раз исключительно на PC — разработчики решили в последний момент добавить в нее поддержку технологии PhysX, из-за чего новая дата релиза намечена на 15 сентября (США) и 18 сентября (Европа).

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Первым аддоном к The Sims 3 станет «Мир Приключений» (World Adventures), в котором нашим симам предстоит совершить почти кругосветное путешествие в такие страны, как Китай, Египет и Франция. Дата выхода дополнения уже определена — 16 ноября (в том числе и в России).

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Слухи об отмене автомобильного экшена This is Vegas оказались беспочвенными, что подтвердил в интервью G4 один из сотрудников Warner Bros.
SerGEAnt в 21:45 06 авг 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TERASA 06 авг 2009 22:16:38

    Кому этот PhysX нужен <_<. Также как DX 11 для Dirt 2.

    P.S Зря они перенесли ведь 15 сентября выходит RE 5 в USA и 18 в Европе.

  • Radeon 06 авг 2009 22:37:08

    Аддон к симс это хорошо :)

  • Sharki09 07 авг 2009 00:05:31

    демка бетмана зато вовремя выйдет)....т.е уже сегодня

  • Mr.Kartofel 08 авг 2009 22:39:16

    1.Да врут наверное про физикс :)

    2.Пойду маму порадую :)

    3.Ой а я уже забыл про вегас этот, да и все наверное, вот слухи и пошли

  • Goddy 08 авг 2009 23:57:02
    1.Да врут наверное про физикс :)

    ролег глянь:

    батаранг с тканью взаимодействует, которой при выкл Физиксе ваще нет, как нет и пара, дыма, искр.. и бумажки не разлетаются без Физикса

  • yokii 09 авг 2009 03:37:11

    тока работает плохо это физикс, жрет систему

  • mc-smail 09 авг 2009 03:52:40

    Не знаю на моей системе игра с физиксом нормально прет...

  • yokii 09 авг 2009 04:05:02
    Не знаю на моей системе игра с физиксом нормально прет...

    Если у тебя та что в профиле то у меня такая же. И это можно назвать нормальным, замерь фрапсом. падение кадро почти в 2раза

  • mc-smail 09 авг 2009 04:22:58
    Если у тебя та что в профиле то у меня такая же. И это можно назвать нормальным, замерь фрапсом. падение кадро почти в 2раза

    ФПС в среднем на настройках физика "нормально" держался 30-40 иногда спадал до 20... Тем более, что к полной версий по любому выпустят дрова специальные для улучшения производительности как это было с Миросс Эдж...

  • .SыREgA. 09 авг 2009 08:09:45
    ролег глянь:

    батаранг с тканью взаимодействует, которой при выкл Физиксе ваще нет, как нет и пара, дыма, искр.. и бумажки не разлетаются без Физикса

    Честно говоря, когда я играл из всего этого заметил только дым в проходах. Так что сомнительная вещь, ИМХО.

    P.S. Ставил аппаратное ускорение physx на максимум, тормозит жутко, а толку ни какого.

  • WIRTuzzz 09 авг 2009 10:58:00
    Честно говоря, когда я играл из всего этого заметил только дым в проходах. Так что сомнительная вещь, ИМХО.

    P.S. Ставил аппаратное ускорение physx на максимум, тормозит жутко, а толку ни какого.

    не, есть толк газетки вроде разлетаются и вроде как штукатурка под ногами Бэтмэна при приземление немного крошится, но опять все это как ты сказал "сомнительная вещь"

  • Bkmz 09 авг 2009 11:23:33

    Но див отмасферности добавляет немало.

  • mc-smail 09 авг 2009 14:29:15
    Честно говоря, когда я играл из всего этого заметил только дым в проходах.

    А я все заметил и даже больше чем показывали...

    P.S. Ставил аппаратное ускорение physx на максимум, тормозит жутко, а толку ни какого.

    А ставить его на максимум не вижу смысла т.к. разнима между нормально и максимум не большая, я только заметил в одном месте что дыма больше было и все...

  • yokii 09 авг 2009 14:49:21

    на нормале нет флагофв в конце, и дыма там где 3 бандита сторожат проход если сквозь него бегать то он рассеивается, самое наверно нужное а так лагает все, просчет идет постоянно даже кагда стоишь просто смотришь в даль

  • Goddy 09 авг 2009 16:18:03
    Честно говоря, когда я играл из всего этого заметил только дым в проходах. Так что сомнительная вещь, ИМХО.

    ну так мы пока только демку и видели :D

  • ZeRoNe 09 авг 2009 16:42:34

    Блин, сначало коллекционку для РС про Бэтмэна отменили, теперь этот физикс. Если бы в Миррорс Эдж его не добавили, то шел он бы идеально на гиге, а не на двух, плюс вышла бы в 2008 году.

    Про Вегас радостно, а то беспокоиться стал я за эту игру.

  • MANBOY 10 авг 2009 05:19:42

    Игра весьма понравилась, особенно на контрасте с Watchmen - TEN P2, в которую играл перед этим. Одна фигня, крови нет вообще, хотя DC Сomics хемофобией не страдают, ну и физика прикручена весьма странно - бумажные листочки бьются в конвульсиях, а сдвинуть стул с места не под силу даже могучему бэтмену <_<

  • kasteto 10 авг 2009 23:07:12

    Почему во многих играх, где нет фирменного PhysX,всё прекрасно и дымиться, и разлетается, и шевелиться и самое интересное не лагает на разных по фирмам видеокартах? По моему это дешевый развод!)))

  • Mr.Kartofel 10 авг 2009 23:11:15
    Почему во многих играх, где нет фирменного PhysX,всё прекрасно и дымиться, и разлетается, и шевелиться и самое интересное не лагает на разных по фирмам видеокартах? По моему это дешевый развод!)))

    Да я вот про то же,в демке физикса есть одна, где можно рвать ковер на кусочки, вот блин что то не в одной игре я этого не видел

  • Bkmz 10 авг 2009 23:19:04

    Ну наверное потому, что в играх где этот физикс не был запланирован, все подобные фишки были программерами в ручную заданы и отшлифованы, а в случае с физиксом эта фишка без участия разрабов реализовалась, только самые основы подкоректировали, все остальное физикс создает.

  • mc-smail 11 авг 2009 00:46:27
    Почему во многих играх, где нет фирменного PhysX,всё прекрасно и дымиться, и разлетается, и шевелиться и самое интересное не лагает на разных по фирмам видеокартах? По моему это дешевый развод!)))

    Там нет такого реалистичного дыма который обрабатывается по законам физики и многих других вещей которые работают по закону физики...

    Да и че вы паритесь если вам он не нужен можете его вообще не ставить а перенос игры по любому не по этой причине состоялся т.к. одновременный релиз компьютерные версий игры с консольными зачастую подпарчивает продажам консольных версий из-за этого почти каждую 2-ю РС версию игры переносят на отдаленный срок. Даже сама Микрософт подтвердила этот факт, что одновременный релиз РС вресий портить продажи игр на ихнюю консоль.. А на счет переноса из-за физикса это тупая от мазка....

  • FreeZeFeSS 11 авг 2009 01:54:04

    физикс рулит, вроде мелочь а приятно, тем более все эти газетки и флаги добавляют львиную долю атмосферности, не говоря уже о дыме.

    То вам графика плохая в играх, то вам не нужно крутых эффектов, определитесь уже чтоль что вы хотите.

  • DREIK 11 авг 2009 11:27:04

    На геймплей PhysX никак не влияет. Хотя красиво всё выглядит. Главное чтобы не слишком тормозило всё это.

  • Slo-mo 12 авг 2009 04:50:38

    В демке физикс жутко тормозит, хотя смачно всякий кафель сыплется.

    Адвенчэр пак к симс? Если будет такой же как к спор то восхитительно)