Нелегкая судьба ведьмы

История одного из персонажей «Dragon Age: Начало» (наша рецензия) завершится 7 сентября — именно в этот день выйдет самое интригующее DLC для этой игры. Дело в том, что Witch Hunt будет целиком посвящен таинственному персонажу Морриган и обещает пролить свет на ее таинственные поступки. Играть в этот DLC можно будет как новым, так и импортированным персонажем из «Начала»/«Пробуждения» (наша рецензия).

Скрытый текст


Witch Hunt выйдет 7 сентября на всех трех платформах по цене $7.
SerGEAnt в 00:01 26 авг 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NearR 26 авг 2010 00:32:02

    Очень интересно, Bioware как видимо будет раскрывать оставшиеся вопросы ко второй части...

  • Psychonaft 26 авг 2010 00:42:06

    Эх игра такая большая( Чтобы её пройти надо не работать и сидеть дома и ничерта не делать вообще)

  • NearR 26 авг 2010 01:00:55

    Да ладно, я вон за дней 10 в свободное время от работы прошёл потихоньку "Начало". 64 часа, почти как при первом прохождении. ;)

  • Rosss 26 авг 2010 01:05:09

    К новости можно добавить, что это будет скорее всего последнее дополнение к первой части.

    Блин, одно только огорчает... 7 сентября не завтра :)

  • Mythic_Art 26 авг 2010 05:54:09

    Без сомнения, отличная новость. Как раз к тому времени пройду со всеми на данный момент вышедшими DLC.

  • Serega_MVP 26 авг 2010 08:47:54

    Вот это очень интересно...Обязательно попробую

    P.S.Только бы озвучка русская была

  • EMP 26 авг 2010 09:35:16
    Только бы озвучка русская была

    А вот это вряд ли.

  • Serega_MVP 26 авг 2010 09:43:48
    А вот это вряд ли.

    ппц...как бЭ :sad:

  • gunodron 26 авг 2010 09:45:29

    Отлично, два DLC в один день... Бегу за Bioware Point Pack!

  • Goddy 26 авг 2010 11:30:57

    Вот это уже дело, Морри форева, давай растить ребенка вместе! =))))

  • Rosss 26 авг 2010 14:05:08

    Serega_MVP

    Только бы озвучка русская была

    Кхм.... стоит иногда следить за трепом биоваров - даже субтитров для Восточной Европы не будет, озвучка только англицкая, для западников только субтитры.

  • RahXephonn 26 авг 2010 15:55:17

    Вот и узнаем, что случилось с Морриган и куда она ушла ну и конечно увидим, будет с ней хороший конец или снова бросит нашего ГГ ))))

  • Serega_MVP 26 авг 2010 17:08:42
    Кхм.... стоит иногда следить за трепом биоваров - даже субтитров для Восточной Европы не будет, озвучка только англицкая, для западников только субтитры.

    За трепом Биовар следить не хочу,да и не могу.

    Мда,плохо,что будет только инглиш.

    ИМХО другой голос,другой характер чтоли....не то это будет для меня...не то.

    Как грится - Я не знаю эту тетеньку

  • Ciclops 26 авг 2010 19:33:06

    В игру только начал играть,но зато читал комикс из четырёх выпусков,в котором Морриган сиграла не последнюю роль.

  • Bubble_Buddy 26 авг 2010 21:53:47
    Очень интересно, Bioware как видимо будет раскрывать оставшиеся вопросы ко второй части...

    Сдается мне, что Хоук буит сыном Морриган и главгера.

  • NearR 26 авг 2010 21:58:52
    Сдается мне, что Хоук буит сыном Морриган и главгера.

    Это официально опровергли. Тем более вторая часть берет начало в Лотеринге, перед нападением порождений... Ребенка же зачали они в конце.

  • josefff 04 окт 2010 06:32:54

    Electronic Arts сообщила о своих планах выпустить в 2011 году аниме по мотивам RPG Dragon Age.