Activision возвращается к «Новому Диску»

Компания «Новый Диск» подписала соглашение с Activision, согласно которому российская компания выступит дистрибьютером ближайших блокбастеров самого крупного в мире издателя. Таким образом, именно за «НД» закрепляются права на Transformers: Dark of the Moon, Prototype 2, X-Men: Destiny, Spider-Man: Edge of Time, Skylanders: Spyro’s Adventure и грозы всех ноябрьских релизов, Call of Duty: Modern Warfare 3.

О точных датах грядущих релизов и комплектации изданий будет сообщено дополнительно.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lamurchik 27 июн 2011 14:20:00

    Значит поиграем в мульт мв3 ^_^ 1с в черном списке покупок.

  • Great Atreides 27 июн 2011 14:22:03

    Интересно, что на счёт русской озвучки? В каких играх будет?

  • jaha40 27 июн 2011 14:41:39

    Классная новость, я уже думал что Деус станет лебединой песней компании)

    Еще бы узнать причины такого решения, 1зад явно мог любое предложение НД перебить.

  • nububab6 27 июн 2011 15:12:44
    Классная новость, я уже думал что Деус станет лебединой песней компании)

    Еще бы узнать причины такого решения, 1зад явно мог любое предложение НД перебить.

    Небось новость о фейлах однозадых докатилась до забугорья

  • DarkRaven 27 июн 2011 15:32:57

    наконецто..одумались..

  • troyan0 27 июн 2011 15:53:35

    наконецто!

    безумно рад за новый диск

  • Qdin 27 июн 2011 17:10:53

    Хорошая новость, если «Новый Диск» ,будет не только текст переводить :D 1с зажрались просто :warning2:

    Жду Deus) демо уж больно понравилась :angel:

  • Зер 27 июн 2011 17:15:51

    Великолепно! Надо же. Всегда любил локализации от нового диска! Не ужели забугром наконец поняли что 1с идолопоклонники и тайная секта ктулху?

  • pashok6798 27 июн 2011 17:43:37
    Интересно, что на счёт русской озвучки? В каких играх будет?

    Какие архивы со звуком распакуют, такие и будут на русском говорить))))

    Надеюсь, что все.

    Великолепно! Надо же. Всегда любил локализации от нового диска! Не ужели забугром наконец поняли что 1с идолопоклонники и тайная секта ктулху?

    Вообще - то, 1С тоже переводит неплохие игры, но больше мне нравятся переводы от Акелла и НД. 1С не очень, но Биошок переведённый Биошок от 1С мне понравился.

  • Leprikon01 27 июн 2011 18:11:40
    Классная новость, я уже думал что Деус станет лебединой песней компании)

    Еще бы узнать причины такого решения, 1зад явно мог любое предложение НД перебить.

    После того что 1с сделала с ведьмаком 2, ни одна нормальная компания к ним не подойдёт! :D

  • LBS-3000 27 июн 2011 18:31:30

    В Activision появились трезвомыслящие люди - радует.

  • Мангуст 27 июн 2011 18:46:10
    Классная новость, я уже думал что Деус станет лебединой песней компании)

    Еще бы узнать причины такого решения, 1зад явно мог любое предложение НД перебить.

    Жду Deus) демо уж больно понравилась :angel:

    Стоп-стоп, а где в списке перечисленных игр Deus Ex: Human Revolution? =) "НД" вообще сразу забили эту игру и у 1с не было шансов.

    Какие архивы со звуком распакуют, такие и будут на русском говорить))))

    Надеюсь, что все.

    Полный бред. Уже давным давно компании локализаторы работают напрямую с файлами игры и врядли что-то там перепаковывают. Большинство современных хитов в России выходит день в день с мировым релизом и уже с переводом. Так что не надо городить тут :big_boss:

    P.S: От всей души поздравляю компанию "НД" с возвращением себе CoD и немного рад за Трансформеров, ибо в переводе этих людей игра не кажется таким УГ =D Да и третья часть вроде даже не совсем треш...

  • Postall 28 июн 2011 06:35:20

    Ещё бы оставшиеся крупные компании отвернулись от однозадых. А за НД очень рад, хорошая контора и я думаю у них после такого возвращения дела ещё лучше пойдут.

  • DruchaPucha 28 июн 2011 14:18:53

    Смешно, что Skylanders: Spyro’s Adventure выходт на ПК, серия давно скатилась, давно уже пора прикрыть.

  • Selenos 28 июн 2011 18:22:45
    Стоп-стоп, а где в списке перечисленных игр Deus Ex: Human Revolution? =) "НД" вообще сразу забили эту игру и у 1с не было шансов.

    А причем тут Deus Ex???? Ее мировой издатель - Square Enix/Eidos.

  • ArtemArt 28 июн 2011 18:41:08
    А причем тут Deus Ex???? Ее мировой издатель - Square Enix/Eidos.

    В России издатель - Новый диск.

  • Selenos 29 июн 2011 09:53:22
    В России издатель - Новый диск.

    В новости говорится про игры Activision, которые издает НД. Причем тут Деус???

  • ArtemArt 29 июн 2011 13:11:56
    В новости говорится про игры Activision, которые издает НД. Причем тут Деус???

    Ну при том, что ты написал - мировой издатель скверы, а в России то издатель - НД._)

    Ну а так да, в новости об этом ни слова, но в теме про эту игру вспомнили))

  • GRIZLII 30 июн 2011 21:38:59

    Transformers: Dark of the Moon, Prototype 2, X-Men: Destiny, Spider-Man: Edge of Time,

    эти игры что будут на РС?Или НД просто дистрибьютор?

  • ZeRoNe 02 июл 2011 20:51:40

    Отлично, безумно рад, издатель, тьфу-тьфу-тьфу, отличный у нас.

    Жаль, что большинство игр будут изданы на англе - НД эту практику хорошо умеет делать.