Neocore Games продолжит приключения Ван Хельсинга

Студия Neocore Games уже работает над сиквелом The Incredible Adventures of Van Helsingвесенней сенсацией жанра «rogue-like RPG». Авторы обещают реализовать возможность переноса готовых героев в Van Helsing 2, новые же игроки, само собой, смогут создать себе персонажа «с нуля».

Дата релиза The Incredible Adventures of Van Helsing 2 пока не определена.

SerGEAnt в 19:21 12 июн 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

  • Замечательная новость.

  • Шикарная новость, оригинал прошел с удовольствием.

  • Надеюсь ситуация с King Arthur 2 не повториться

  • Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

    Пусть сетевую игру починят... а потом будет праздник.

  • ухууу я рад игрушка огонь :smile::drinks:

  • 22 мая 2014 года.

    Уже стартовал предзаказ - Van Helsing 2.

    Цена вопроса - 299 рублей.

  • игруля вышла, намечается ли перевод?

  • игруля вышла, намечается ли перевод?

    Где то ссылка была на форум стима, там разработчик сказал что точно не знает, но думает что в течении недели выйдет перевод.

  • Где то ссылка была на форум стима, там разработчик сказал что точно не знает, но думает что в течении недели выйдет перевод.

    а бука сказала,какой перевод?может в конце июня будет)

  • мля я в шоке (даже засираю форум Neocore Games на стиме) предзаказал называется игру( Такой мега-облом. Специально первую часть побыстрей прошел, со знакомым предзаказ сделали. Установили и начались всевозможные баги, вылеты. Если б русский в списках не был - не взял бы предзаказ. А они шикарно убрали про русский упоминание. И никаких извинений.

    З.Ы Надо было сразу насторожиться - цена за предзаказ всего лишь 300 с копейками была( Обрадовался, на радостях купился. СПАСИБО Neocore Games - урок усвоил.В следующей раз буду осмотрительней.

  • мля я в шоке (даже засираю форум Neocore Games на стиме) предзаказал называется игру( Такой мега-облом. Специально первую часть побыстрей прошел, со знакомым предзаказ сделали. Установили и начались всевозможные баги, вылеты. Если б русский в списках не был - не взял бы предзаказ. А они шикарно убрали про русский упоминание. И никаких извинений.

    З.Ы Надо было сразу насторожиться - цена за предзаказ всего лишь 300 с копейками была( Обрадовался, на радостях купился. СПАСИБО Neocore Games - урок усвоил.В следующей раз буду осмотрительней.

    это были проблемы буки и освещали на различных порталах. Насколько я помню, в первых же числах июня была инфа про русификатор не раньше июля

  • Оставить комментарий