Borderlands: The Pre-Sequel — продолжение серии для Xbox 360 и PS3


2K Games и Gearbox Software анонсировали Borderlands: The Pre-Sequel — игру, события которой развернутся между первой и второй частями серии. Над проектом работает студия 2K Australia с прицелом под консоли Xbox 360 и PlayStation 3, а также PC.

ОБЛОЖКА


Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Developer Overview


SerGEAnt в 17:45 09 апр 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 09 апр 2014 17:56:59

    круто, чем больше борды, тем лучше :victory:

    космос, игра за железяку... чёрд, дайте уже

  • DarkRaven 09 апр 2014 18:42:20

    А я все надеялся на Borderlands 3 на Unreal Engine 4..Может в следующем году запилят.. :vinsent: <_< -_-

  • Chemer 09 апр 2014 19:09:41

    Ну что тут можно еще сказать? ДАЙТЕ, ДВА!

  • Ux-ty 09 апр 2014 19:49:55

    Жду! :)

  • AlexLAN 09 апр 2014 20:54:16

    Решили не переходить на следующее поколение, и правильно сделали. Они просто возьмут большую часть материалов из второй части, чем будут перепиливать их на next gen.

  • Пирожоксмясом 09 апр 2014 20:57:44

    Даром не надо

  • GRIZLII 10 апр 2014 02:09:30
    Решили не переходить на следующее поколение, и правильно сделали. Они просто возьмут большую часть материалов из второй части, чем будут перепиливать их на next gen.

    Видимо тут история как с бэтменом. Сначала выпустят эту версию, что бы, фанаты не скучали(для бабла.)А потом полноценную версию для нового поколения.

  • Re'AL1st 10 апр 2014 06:44:37

    А что там можно показать/рассказать между первой и второй частями?..

  • hive_master 10 апр 2014 12:57:27

    Куплю и буду играть только если уберут раздражающий бесконечный респаун врагов.

  • EPHIR 10 апр 2014 13:10:36
    Куплю и буду играть только если уберут раздражающий бесконечный респаун врагов.

    Таки как тогда вы будете прокачивать персонажа если во всех локациях будут мертвы абсолютно все после прохождения основного сюжета ? В Borderlands очень много чем можно заняться после главного квеста.

  • hive_master 10 апр 2014 18:55:46
    Таки как тогда вы будете прокачивать персонажа если во всех локациях будут мертвы абсолютно все после прохождения основного сюжета ?

    А зачем мне его прокачивать? Пускай уберут прокачку к бабушке, всё-равно, как мне показалось, в этой игре она не имеет ощутимого влияния. Без прокачки можно спокойно играть и будет одинаково сложно.

    Что касается респауна: я ещё понимаю респаун врагов при повторном посещении локации, но когда враги респаунятся у тебя за спиной - это, по-моему, перебор!

  • AVAnto 10 апр 2014 19:13:29
    А зачем мне его прокачивать? Пускай уберут прокачку к бабушке

    Мне кажется проще тебе играть в другие игры. А мы будем играть в Бордерлэндс с прокачкой :victory: .

  • mixa99 10 апр 2014 20:27:40
    А зачем мне его прокачивать? Пускай уберут прокачку к бабушке, всё-равно, как мне показалось, в этой игре она не имеет ощутимого влияния. Без прокачки можно спокойно играть и будет одинаково сложно.

    Что касается респауна: я ещё понимаю респаун врагов при повторном посещении локации, но когда враги респаунятся у тебя за спиной - это, по-моему, перебор!

    Бордер это в первую очередь дьяблоподобная игра и только во вторую - шутер. Так что без прокачки тут никак.

  • hive_master 10 апр 2014 23:52:29
    Мне кажется проще тебе играть в другие игры. А мы будем играть в Бордерлэндс с прокачкой :victory: .

    Я так и делаю. Но эту игру я не забуду никогда. Я её за сто баксов купил. Это самая дорогая игра которую я когда-либо покупал. А в итоге, получил самое сильное разочарование, которое я когда-либо получал от игры. Да что там разочарование, она меня просто реально выбесила. Такого дикого респауна я не помню ни в одной игре, в которую я когда-либо играл. Поэтому я не могу спокойно пройти мимо этой игры. У меня к ней личные счёты!

  • ZEnOID 11 апр 2014 01:15:30
    Я её за сто баксов купил. Это самая дорогая игра которую я когда-либо покупал.

    А чего так дорого то? Коллекционка что-ли? Я борду 2 в стиме по предзаказу 599+Сизон пасс за 399 брал.

  • hive_master 11 апр 2014 16:14:06
    А чего так дорого то? Коллекционка что-ли?

    Да. Deluxe Edition.

  • alextrof94 17 апр 2014 20:23:54
    Я так и делаю. Но эту игру я не забуду никогда. Я её за сто баксов купил. Это самая дорогая игра которую я когда-либо покупал. А в итоге, получил самое сильное разочарование, которое я когда-либо получал от игры. Да что там разочарование, она меня просто реально выбесила. Такого дикого респауна я не помню ни в одной игре, в которую я когда-либо играл. Поэтому я не могу спокойно пройти мимо этой игры. У меня к ней личные счёты!

    Не знаю как у вас, но у меня враги не респавнятся, пока я из локации не выхожу. Ни в первой ни во второй. Иногда даже бесит, когда на одной большой локации 5-7 миссий и катаешься просто так туда сюда после одного проезда.

  • SaylarrWORK 19 апр 2014 09:47:50

    Хочу, хочу, хочу, хочу! Жду, жду, жду, жду!

    Придется за тетку играть, гладиаторша больше всего понравилась!

  • rvfv2012 21 апр 2014 21:42:04

    хм несколько новых игровых персонажей и специально приглашённая звезда робот ClapTrap определённо надо ждать