9 июня Electronic Arts покажет Battlefield: Hardline


Компания Electronic Arts представит новую игру из серии Battlefield на E3 2014, которая получила название Battlefield: Hardline. Слухи об анонсе появились в сети еще вчера, когда администратор Battlelog раскопал в коде сервиса информацию о проекте.

На данный момент об игре известно не так уж и много. Одиночная кампания Battlefield: Hardline расскажет о противоборстве преступников и копов, а в сетевой игре их дополнительно распределят на четыре класса: Enforcer, Mechanic, Operator и Professional. Из режимов пока что упоминаются некие Bloodmoney и Heist.

АРТ


Battlefield: Hardline выйдет на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360 этой осенью и станет первой игрой из подсерии «Hardline». Всего EA планирует представить 9 июня шесть новых проектов.
SerGEAnt в 09:35 28 май 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • папай 28 май 2014 09:44:37

    Лучше бы BC3 анонсировали.

  • Hellspark 28 май 2014 09:53:24

    Мне одному кажется, что DICE куда то не в ту сторону понесло? Какие нафиг копы и преступники, BF всегда была игрой о войне (название как бе намекает), а теперь Rainbow Six какой то

  • ArtemArt 28 май 2014 10:16:01
    Мне одному кажется, что DICE куда то не в ту сторону понесло? Какие нафиг копы и преступники, BF всегда была игрой о войне (название как бе намекает), а теперь Rainbow Six какой то

    Знаток, при чём тут DICE. Другая студия делает.

  • Doom6370 28 май 2014 11:00:19

    Это делает Visceral, печально, очередной милитари шутан, задолбали уже, других сеттингов как-будто нет. <_< И ладно бы это был Bad Company 3, так нет же. Видать ЕА тоже хочет выпускать батлу каждый год, разбросав их по разным студиям. А вообще, лучше Visceral спокойно делают игру по SW, а если уж хотят дать им несколько проектов, то пусть бы развивали Dead Space дальше, все интереснее, чем это.

  • Hellspark 28 май 2014 11:21:13
    Знаток, при чём тут DICE. Другая студия делает.

    Язвить вовсе не обязательно, я в подробности не вдавался, и вполне логично предположил, что разрабатывает DICE. В любом случае, я от этой игры ничего сверхъестественного не ожидаю, и даже рад как то, что идею для этой игры придумали не DICE, если серию и испортят, то пусть это хотя бы будут не они

  • Re'AL1st 28 май 2014 11:27:19

    Возможно их большой успех Payday 2 вдохновил... и ЕА почуяла запах кэша с новой стороны, вот и понесло :)

  • btz 28 май 2014 13:24:43

    EA и DICE ,точнее EA не дает покоя популярность и продажи Heist 2 бои c ботами, EA и DICE хотят пойти дальше сделать PVP сражения,Battlefield 4 это доработанный Battlefield 3 решили взять перерыв в период застоя.

  • ShadowXenus 28 май 2014 14:41:11

    Кажется Гей-руководство решило, что надо подглядеть схемы у Евреев по продаже. И вот уже 2 студии будут делать каждый год BF, который теперь не BF, а Counter-Strike на 64 игрока) (воу воу, чего это я, на 16-32, сосноли же). Так как DICE делает двигло - от них будут ждать "номерные" BF, а VC будут клёпать спин-оффы. Ох ещё одна серия загублена (скептицизм, да). :russian_roulette:

  • Bkmz 28 май 2014 15:22:06

    Забавно, но многие забывают что номерные БФ стали хуже спиноффовых.

  • Lamurchik 28 май 2014 16:05:54
    Забавно, но многие забывают что номерные БФ стали хуже спиноффовых.

    Ибо в yoba-мейнстримовый проект за 150кк зеленых не сунешь непроверенных свежих идей.

    Не знаю откуда в сети столько хейта полезло. Анонсируют геймплей и фичи - тогда и будем хейтить :D Меня пока только одно напрягает. Сами дайс не могут бф4 до ума довести в техническом плане, а тут левая студия. Ожидаем еще и тормоза на топситемах с консолями скорее всего.

    И вообще менты vs бандюги это крута. В апб тыщу часов набегал и еще бы бегал, еслиб не абсолютное отсутствие нового контента, скатили гениальную игру до 3х типов миссий и тимдезматча на 3х картах. Пейдей против ботов не предлагать.

    Упертый трейлер.

    https://mega.co.nz/#!pI8CSRaJ!OVhVv...q-Dm7d623YKzPQc

    Забавно, как минимум. Режим с погонями даж есть.

  • Мангуст 28 май 2014 22:44:27

    Упертый трейлер.

    https://mega.co.nz/#!pI8CSRaJ!OVhVv...q-Dm7d623YKzPQc

    Забавно, как минимум. Режим с погонями даж есть.

    Посмотрел. Payday какой-то, только с большим бюджетом и на другом движке. А в остальном так себе, честно говоря. Баллистика, анимация, физика... в геймплейных кадрах, а не кат-сценах - не понравились. Сюжетец сингла может стрельнуть, Visceral не последние люди у ЕА за пазухой. Ну и Леволюшен запихали сюда, конечно же. Насквозь проскриптованный. Физики деконструкции помещений так и нету, а бумажки по воздуху летать ещё в Ватмане научили. По-прежнему считаю наиболее реалистичной систему из BC2, где разрушаемость была скриптованная, но при этом 90% карты можно было превратить в кашу.

  • Lamurchik 28 май 2014 22:57:35
    Баллистика, анимация, физика... в геймплейных кадрах, а не кат-сценах - не понравились.

    Как ты по видео баллистику и физику увидел - для меня загадка. А анимация напрямую из бф4. Посмотри машиниму по ней, все те же самые огрехи.

  • Rain 29 май 2014 05:12:47

    В ориджине уже предзаказ есть. 1499 просят за обычное издание, 1799 - за делюкс. Еще немного и цены на игры ЕА достигнут уровня консольных <_<

  • edifiei 29 май 2014 05:15:44
    Забавно, но многие забывают что номерные БФ стали хуже спиноффовых.

    как по мне после 2 батлы все менее и менее интересно становиться , но это лично для меня

    з.ы хотя в бед компани 2 я поиграл больше чем в 3(по поводу спиноффов) часть, а 4 даже не покупал

  • akidaki99 29 май 2014 08:18:07

    по картинке и описанию похоже что Электроники решили вложить бабла в клон ПейДей.

  • Doom_rulit 29 май 2014 22:44:11

    http://www.dailymotion.com/video/x1x9def_videogames

    По словам разрабов - в этом ролике запечатлено то, что было пол года назад. На e3 покажут другой ролик, с новейшего билда игры.

  • DeeMan 29 май 2014 23:15:41

    Сомневаюсь что что то изменилось. Наверняка они этот хотели показать, но увы, его уже все увидели :D Поэтому то и покажут "новый".

  • ZeRoNe 30 май 2014 00:41:06

    Напомнило давно замороженный PS3-эксклюзив от третего лица иоже про бандитов с погоней.

  • Toshak 30 май 2014 06:47:08

    по мне так выглядит очень дубово, ассоциации с калл оф хуарес картель