Сервис PlayStation Now станет доступен с 13 января


Стриминговый сервис PlayStation Now будет официально запущен на PlayStation 4 в США и Канаде уже 13 января и обойдется игрокам в $19.99 за месячную подписку или $44.99 за три месяца.

С самого старта сервиса владельцам консоли будет доступно более сотни игр от таких издательств, как SCE, Warner Bros, SEGA и Bandai Namco. В дальнейшем линейка игр будет расширяться, как и список поддерживающих PS Now устройств — уже заявлены PS3, Vita, PSTV и топовые телевизоры Sony. На официальном сайте также имеется информация о значительно большем количестве видов подписок, включая почасовую и суточную «за $1».

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 16:55 05 янв 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Осталось только переехать на ПМЖ в Америку или Канаду.

  • Это типа Onlive, только работает не везде?

  • Это типа Onlive, только работает не везде?

    Скорее Gaikai, ведь именно этот сервис купила Sony и положила в основу PlayStation Now. Ну и игры от Sony в нем будут. Работать будет на консолях от Sony и на телевизорах от Sony и Samsung. В будущем до мобилок Sony доберется. Ну а там думаю и везде появится, не стараниями Sony, так стараниями народников.

  • читал , что с тв самсунг подружат данный сервис

  • А какая разница какой телик то? оО

  • А какая разница какой телик то? оО

    У каждого производителя свой цифровой магазин приложений. В чьем сервисе будет нужное приложение, у того и будет работать. Ну и определенные технические характеристики нужны.

  • Сейчас сервис вроде тестируют уже в Европе.

    Никто не пытался воспользоваться сервисом из России?

    Если я правильно понимаю нужна подмена IP на роутере и американский аккаунт?

    Интересно, играет ли роль регион самой консоли...

  • Оставить комментарий