Анонсирована партийная RPG Sword Coast Legends от директора Dragon Age: Origins


Студия n-Space, ранее замеченная в разработке игр для портативных платформ от Nintendo, совместно с Digital Extremes анонсировала партийную ролевую игру Sword Coast Legends, события которой развернутся в мире Forgotten Realms.

В игре будет присутствовать как классическая одиночная кампания, над которой работает команда под руководством директора Dragon Age: Origins Дэна Таджа, так и режим Мастера Подземелий, в котором четверку обычных игроков будет направлять один мастер. На выбор будет представлено пять рас и шесть классов персонажей.

ТРЕЙЛЕР



Новых скриншотов в галерее: 27 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Sword Coast Legends уже можно предзаказать за $34.99 на официальном сайте.
SerGEAnt в 19:53 13 фев 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Wselenniy 13 фев 2015 20:29:06

    Терпеть не могу подземелья в играх. В РПГ это значит, что будут серые и унылые кишки с огромной кучей противников. На одиночную же компанию надеюсь. Возможно будет что-то адекватное.

  • gunodron 13 фев 2015 21:10:05

    ранее замеченная в разработке игр для портативных платформ от Nintendo
    Судя по скринам, движок они используют тот же, что и раньше.
  • lREM1Xl 13 фев 2015 21:13:54

    И опять партийка.

    Мне Divinity то не с кем проходить.

  • pa_ul 13 фев 2015 21:58:11

    Прям сам директор Dragon Age: Origins? Так и в трудовой написано?

    :D

  • unit_sw 13 фев 2015 22:02:46
    И опять партийка.

    Мне Divinity то не с кем проходить.

    Партийная не значит же, что кооперативная. Да и давненько FR в играх не было.

  • jaha40 13 фев 2015 23:47:53

    Круто, еще D&D 5! В стиме уже страничка есть, пока без цены.

    Славный будет год)

  • Grobik 14 фев 2015 00:16:04

    Изометрия + Forgotten Realms это вкусно - отличная новость!

  • clipbrain 15 фев 2015 01:17:02

    :victory: Ура! Фаны Baldur's Gate, NWN 1,2 и, возможно, Divinity поймут меня и будут рады!

  • club54 15 фев 2015 15:13:37

    ну в этом году парочка игр такого плана уже выходят Pillars of Eternity и Torment: Tides of Numenera.

  • Flash_CSM 16 фев 2015 23:02:36

    А NWN2 тут причём? С таким же успехом можно было в список добавить DA:O

  • clipbrain 17 фев 2015 16:19:28
    А NWN2 тут причём? С таким же успехом можно было в список добавить DA:O

    В NWN действия разворачиваются именно в этой вселенной и первая часть изначально разрабатывалась для совместного прохождения 1-4 игроков в кооперативе, или как то так.

  • Flash_CSM 17 фев 2015 17:13:10

    Хмм, а я полагал что в графическом плане.