Анонсирован beat’em up Double Dragon 4

Удивительная новость пожаловала под конец этого года. Студия Arc System Works взяла и анонсировала прямое продолжение игры 1989 года под названием Double Dragon 2: The Revenge. Более того, проект выйдет очень даже скоро.

181819-maxresdefault.jpg

Если быть точнее, релиз намечен на 30 января следующего года. Называться игра будет просто — Double Dragon 4. Кстати, авторы не планируют изобретать велосипед, продолжение серии будет создано в полном соответствии с каноном и представляет собой самый настоящий beat’em up, выполненный в ретро-стилистике. Также известно, что в разработке участвуют три человека, ответственных за оригинал: дизайнер, композитор и планировщик уровней.

Игра должна выйти на PS4 и PC.

james_sun в 18:22 26 дек 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 26 дек 2016 18:36:49

    выполненный в ретро-стилистике
    Да нет, просто денег на новый движок не накопили...
  • sparrow2008 26 дек 2016 19:30:09
    beet’em up

    Beat 'em up

  • Эмбер 26 дек 2016 19:47:15
    Да нет, просто денег на новый движок не накопили...

    А зачем копить, если можно бесплатно заюзать старый? Пипл же схвает.

    Зато всегда можно оправдаться популярностью ретро-стилистики ("вон скока восьмибитных индюх щас выходит - значит народу нравится"), бережным отношением к духу оригинала ("ток в таком виде вы могёте ощутить всю прелесть нашей поделки - вот усё прям как раньше, да-да"), ностальгией, в конце концов ("вспомни, как задрачивал в свое время Дендик").

    Паразитирование-с - оно сейчас в моде.

  • Фристайл 26 дек 2016 19:59:33

    безрадостно выглядит... наглухо.

  • OlympicBear 26 дек 2016 20:01:08

    8-битный стиль? Опять? Серьёзно? Это уже даже не смешно. Почему было бы не сделать что-то похожее на Double Dragon Neon?!

  • gisher 26 дек 2016 20:19:48
    8-битный стиль? Опять? Серьёзно? Это уже даже не смешно. Почему было бы не сделать что-то похожее на Double Dragon Neon?!

    Neon на скринах выглядел неплохо, но игрался отвратительно.

  • ealeshin 26 дек 2016 21:14:53

    Вот бы кто-нибудь анонсировал продолжение Battletoads & Double Dragon.

  • OOMPH2000 27 дек 2016 00:16:54

    Беру, только русик надо будет запилить ;)

  • yurimail 27 дек 2016 00:29:46

    "For PlayStation 4 & Steam" - о да, на четвёртой плойке все именно такую игру и ждут. На компах уже давно привыкли к подобному шлаку, пусть теперь и сонибои привыкают.

  • allyes 27 дек 2016 00:35:34

    Mother Russia также под пиксели стилизована, а смотрелась не в пример лучше. А ещё лучше делать картинку, как делали Vanillaware для своей Muramasa.

  • Mitsurain 27 дек 2016 02:42:44

    С удовольствием поиграю. DD одна из игр детства :)

  • IronTank 27 дек 2016 03:25:48

    А Project Y здесь никто не ждёт? Куда лучше выглядит представителей последних лет в жанре битемапов.

    Вот бы кто-нибудь анонсировал продолжение Battletoads & Double Dragon.

    Вполне возможно. Rare ведь ещё жива и не забывает про жаб. В новом Killer Instinct уже засветились.

  • Mitsurain 27 дек 2016 05:36:19
    А Project Y здесь никто не ждёт? Куда лучше выглядит представителей последних лет в жанре битемапов.

    А она будет в официальной продаже или просто фанатская игра?

  • shingo3 27 дек 2016 09:05:16

    Неплохо, ну думал что будет в стиле хотя бы DD на GBA там считаю лучшая версия оригинала. Неон была отсебятина, там все перекрутили, а тут получается прямое продолжение, я все хотел узнать че там с войнами тени случилось. Почему взяли за основу спрайты из 2 части? В третьей разве плохие были? Arc System Works увидал название ну думаю, музон будет в стиле хард-рок, будет скольжение в воздухе. И способность Dust подбрасывать врагов в воздух. И добивание Instal Kill ;)

  • IronTank 27 дек 2016 09:09:02
    А она будет в официальной продаже или просто фанатская игра?

    Хоумбрю. И в стиме и физ копия будет продаваться. Так же как выходил pier solar.

  • single84 28 дек 2016 19:59:11

    не понимаю восторгов по пикселям, хоть и заигрывался в детстве, но сейчас в такое играть не тянет, когда компом разжился и эмуляторами для денди\сеги думал о ща заживу, но нет, последний раз эмуль включал лет 15 назад. лучше бы графику как в неоне сделали, а бои и скорость с денди взяли. а так игру пропущу, пожалуй

  • Мангуст 29 дек 2016 20:51:15

    Платформ-селлер для PS4 - это не грядущий The Last of Us 2, а вот это вот всё :lol:.