Пресс-конференция Devolver Digital началась с кровавого цирка
Издательство инди-проектов Devolver Digital на своей дебютной пресс-конференции E3 устроило настоящий трэш и угар. Ведущие на сцене стреляли из пистолета, заливали всех окружающих собственной кровищей, демонстрировали передовые технологии и не переставая шутили над собой и над коллегами из игровой индустрии.
.jpg)
Так, была представлена система Devolver Digital Screen Pay, благодаря которой можно было совершать внутриигровые покупки, просто бросая деньги в монитор. Во время демонстрации работы данной системы руководителю отдела «исследований, разработки и ещё больших исследований» Майло Лоури даже оторвало руку.

Плюс ко всему, ведущая Нина Стразерс анонсировала псевдоплатформу «самого раннего доступа», аналог Steam Early Access, благодаря которой издательство Devolver Digital сможет «ещё быстрее „выбрасывать” на рынок незаконченные проекты». Игрокам в ней предлагается покупать игры еще на стадии дизайн-документа или даже просто на стадии идеи без разработки.
Кроме того, публике была представила система Comment Created Content, благодаря которой аудитория может вносить существенные изменения в игры, публикую собственные жалобы и предложения на форумах. Для смены сложности какого-нибудь шутера достаточно будет оставить соответствующий комментарий в обсуждении.
Окончание презентации издательства не прошло без эксцессов: сначала у ведущей пошла из носа кровь, а затем ее голова и вовсе взорвалась.
.jpg)
В ходе официальной части презентации также было продемонстрировано два проекта: кооперативная аркада Serious Sam’s Bogus Detour от авторов Hammerwatch и киберпанковый top-down shooter Ruiner от студии Reikon Games.
До 19:00 по московскому времени ожидается «Первое в мире второе предварительное шоу», на которое придут представители компаний Raw Fury Games, SEGA, Adult Swim и других студий.
Чуваки там конечно отжигают как могут. Некоторые моменты идеально ложатся на политику EA.
james_sun
Это же троллинг был всего чего только можно, зачем к этому так серьезно относится? .
"Ruiner" опять без даты релиза, такими "темпами" ее в этом году не будет
А к этому разве кто-то отнёсся серьезно?
хороший троллинг , по делу)