Bethesda выпустила пробную версию экшена Prey на консолях и PC

Bethesda сообщает, что с сегодняшнего дня всем владельцам PC доступна бесплатная пробная версия нашумевшей игры Prey.

211223-prey-1.jpg

Кроме того, всем владельцам PlayStation 4 и Xbox One станет доступна пробная версия Prey вместо демонстрационной. Таким образом, испытав игру перед приобретением, игрок сохранит все полученные трофеи и достижения — и после покупки не придется начинать приключение заново.

На прошлой неделе студия Arkane выпустила обновление 1.05, исправившее более 30 ошибок, включая разрывы изображения на экране, замеченные некоторыми владельцами PlayStation 4.

james_sun в 21:53 16 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Stylus 17 авг 2017 01:12:34

    скучнейшая игра, не понял за что по ней так фанатеют. После часа удалил нафиг.

  • deznot 17 авг 2017 05:46:38

    Интереснейшая игра. Не понял, что по ней так дико срутся некоторые игроки и поливают говном, удаляю игру после часа игры.

  • Hellson 17 авг 2017 08:05:26

    Игра хороша, но, честно сказать - после одного прохождения, снова играть не хочется. А это жирный минус для игры, в которой подразумевается реиграбельность.

  • OlympicBear 17 авг 2017 10:15:25
    Игра хороша, но, честно сказать - после одного прохождения, снова играть не хочется. А это жирный минус для игры, в которой подразумевается реиграбельность.

    Нормальная там реиграбельность, не надо ля-ля. Прошёл игру тремя способами - стелсом, штурмовиком и без использования нейромодов.

  • SkalderSan 17 авг 2017 10:52:42

    Ничего не могу сказать по игре - еще не покупал. Как раз заценю пробничек. Тогда можно будет хоть какое-то собственное представление иметь (обзоры и геймплеи н то, пока сам хоть немного не побегаешь) и тогда на осеннюю распродажу может возьму.

  • single84 17 авг 2017 17:43:33
    скучнейшая игра, не понял за что по ней так фанатеют. После часа удалил нафиг.

    +1 скукота с респавнящимися врагами, унылым графоном, никакущей стрельбой однотипными декорациями и отсутсвием интересных заданий и сюжета. пришлось проходить ибо больше играть не во что было. тратить бабло на покупку этой поделки явно не стоит.

  • pasha 17 авг 2017 20:06:08
    +1 скукота с респавнящимися врагами, унылым графоном, никакущей стрельбой однотипными декорациями и отсутсвием интересных заданий и сюжета. пришлось проходить ибо больше играть не во что было. тратить бабло на покупку этой поделки явно не стоит.

    ....интересно, что бы вы сказали на счет Систем Шок 2?

  • Leshui 17 авг 2017 20:12:12

    Опомнились. Кому интересно было давно купили и прошли. Кто мимо проходил, скачал и по обстоятельствам...

  • ArtemArt 17 авг 2017 20:26:24
    Опомнились. Кому интересно было давно купили и прошли. Кто мимо проходил, скачал и по обстоятельствам...

    Я вот еще не определился. Вот думаю взять в стиме за 1000 или взять для пс4 ( там поправили производительность и инпут лаг) в мвидео за 1000. Поиграл в триал и там и там, теперь выбираю.

  • Leshui 17 авг 2017 21:15:36
    Я вот еще не определился. Вот думаю взять в стиме за 1000 или взять для пс4 ( там поправили производительность и инпут лаг) в мвидео за 1000. Поиграл в триал и там и там, теперь выбираю.

    Ну что сказать, значит Бесезде повезло )))

  • Hellson 18 авг 2017 08:44:49
    Я вот еще не определился. Вот думаю взять в стиме за 1000 или взять для пс4 ( там поправили производительность и инпут лаг) в мвидео за 1000. Поиграл в триал и там и там, теперь выбираю.

    ИМХО, такие вещи лучше брать на PC, ибо управление удобнее. Ни разу не видел удобное управление на приставках в играх от первого лица.

  • DupaVoz 18 авг 2017 12:13:51
    взять для пс4 в мвидео за 1000.

    Что за секрет такой, почему за тысячу, а не две?

  • ArtemArt 18 авг 2017 12:26:55
    Что за секрет такой, почему за тысячу, а не две?

    Промокоды же есть, ты не знал?)

  • DupaVoz 18 авг 2017 22:57:29

    Ну как бы да, но чтоб на штукарь? Надо пошуршать.

  • ArtemArt 18 авг 2017 23:01:32
    Ну как бы да, но чтоб на штукарь? Надо пошуршать.

    Там же разные скидки, вон в Москве и МО щас можно смело получить купон на 1000 при покупке от 2000.

  • gunodron 18 авг 2017 23:38:47
    Ни разу не видел удобное управление на приставках в играх от первого лица.
    :D
  • systemus 18 авг 2017 23:41:07
    Ну как бы да, но чтоб на штукарь? Надо пошуршать.

    Более того, можно и ещё дешевле взять будет думаю.

  • pasha 19 авг 2017 00:52:36
    :D

    То же самое, сравнил, блин, особенно удобство прицеливания :D