Опубликован релизный трейлер PC-версии Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Square Enix объявила о выпуске японской ролевой игры Final Fantasy XII: The Zodiac Age на PC и выпустила по этому поводу релизный трейлер. 

130724-finalfantasyxii_thezodiacage.jpg

Помимо обновленной графики и ремастированного саундтрека, в PC-версии FF XII также присутствуют новые режима Speed и Trial, а также New Game Plus и New Game Minus, поддержка формата 21:9 для сверхшироких мониторов, три варианта фоновой музыки, полная поддержка контроллера, карточки Steam, поддержка 60 FPS и прочие приятности жизни.

 

james_sun в 13:07 02 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Sagy 02 фев 2018 14:07:09

    Ценник завышен, смысла особого брать нет, ибо игра отлично работает на эмуляторе.

  • maximovmax 02 фев 2018 14:13:03

    Такое впечатление что экранку посмотрел из зала ....что по звуку ,что по видео ! WTF ?!

  • Veiser 02 фев 2018 14:28:41

    Офигеть конечно, 11 лет назад мог бы я подумать, что буду играть в 12ю финалку (да еще зодиак эдж) на пекарне, перед теликом с геймпадом от 360го :D

  • Sagy 02 фев 2018 14:42:33

    Veiser, я так 5 лет назад играл )

  • Veiser 02 фев 2018 14:49:49
    Sagy в 14:42 02 фев 2018 сказал:

    Veiser, я так 5 лет назад играл )

    Ну ремастер очень качественный, за такой шедевр можно и заплатить)

  • Sagy 02 фев 2018 15:01:20
    Veiser в 14:49 02 фев 2018 сказал:

    Ну ремастер очень качественный, за такой шедевр можно и заплатить)

    Жалко денег всё же. Тем более, скоро FF XV будет, с таким же ценником причём.

  • Veiser 02 фев 2018 15:11:24
    Sagy в 15:01 02 фев 2018 сказал:

    Жалко денег всё же. Тем более, скоро FF XV будет, с таким же ценником причём.

    Эх, если бы еще 15шка была такого же уровня как 12 =)

  • Sagy 02 фев 2018 15:21:48
    Veiser в 15:11 02 фев 2018 сказал:

    Эх, если бы еще 15шка была такого же уровня как 12 =)

    Неужели там всё так плохо ?)

  • ZeroCold1981 02 фев 2018 15:36:40

    Купил, вместе с предзаказом на XV, но ещё не запускал. Конечно пройдена она не раз, но приятно иметь в копилке хорошую игру. Жалко что русского нет и не запихнуть из за денувы

  • LEX658 02 фев 2018 17:22:15
    Sagy в 15:21 02 фев 2018 сказал:

    Неужели там всё так плохо ?)

    Вторая половина игры очень сильно проседает(особенно в сюжетном плане,общали что то переделать,но я в нее больше не играл).Но первая отличная.

  • Sagy 02 фев 2018 17:28:32
    LEX658 в 17:22 02 фев 2018 сказал:

    Вторая половина игры очень сильно проседает(особенно в сюжетном плане,общали что то переделать,но я в нее больше не играл).Но первая отличная.

    Я читал, что вторая половина сплошной монорельс, как FF XIII :D

    Ну и в целом игру очень много ругают за скучных героев и сюжет, но увидеть всё самому всё-равно хочется.

  • jaha40 02 фев 2018 18:31:20
    Sagy в 17:28 02 фев 2018 сказал:

    Я читал, что вторая половина сплошной монорельс, как FF XIII :D

    Ну и в целом игру очень много ругают за скучных героев и сюжет, но увидеть всё самому всё-равно хочется.

    Все так, плюс еще сюжет дико рваный. Если и брать, то со скидкой.

  • TRADS80 02 фев 2018 20:48:35

    А перевод будет?

  • L34ars 03 фев 2018 00:49:19
    Sagy в 15:21 02 фев 2018 сказал:

    Неужели там всё так плохо ?)

    Скажем так это первая финалка на моей памяти где сюжета на жалких 10 часов, и 60 часов "открытого мира". Надеюсь это была последняя игра Табаты. Правда если вы больше любитель европейских игр а не японских, то скорее всего вам понравиться

  • lost-odin 03 фев 2018 01:34:58

    Хм, ну да, ценник удивил. Если у 15-й удивил приятно, то тут наоборот. Ожидал максимум тыщу за игру. Ладно, их право. Я вообще в 9-ю еще раз играю с новым русификатором, ну и 10-ю планирую скоро, тоже еще раз снова, начать (там как раз, вроде как, вышел русификатор).

  • shingo3 03 фев 2018 11:55:13

    Проходил на пс2, довольно скучная часть, даже не знаю есть ли смысл ее брать и снова переигрывать.