Объявлена дата выхода ролевой игры Vampyr
Focus Home Interactive и Dontnod Entertainment назвали дату выхода мрачного ролевого проекта Vampyr в последнем эпизоде дневников разработчиков Stories From the Dark.
Проект появится на прилавках 5 июня этого года.
В новом видеоролике авторы Vampyr говорят о том, что именно, по их мнению, отличает видеоигры от прочих способов рассказывать истории. При этом студия Dontnod считает, что сами по себе игры куда ближе к театру, поскольку в обоих случаях присутствует особая тесная связь между актерами и зрителем, чем не могут похвастаться фильмы или телешоу.
в 16:52 08 фев 2018
Игровые новости
Теги:
трейлер
Новости и статьи по тегам:
- 2 Новый трейлер экшена 007: First Light посвящен антагонисту
- 3 Анонсирован аналог Pokemon GO в мире «Ведьмака» — The Witcher: Monster Slayer
- 6 Открытый бета-тест ассиметричного экшена Predator: Hunting Grounds стартует через месяц
- 3 Первая видеоигра по мотивам Werewolf: The Apocalypse выйдет 13 октября
- 1 Microids анонсировала автосимулятор Gear.Club Unlimited 2
- 4 Дебютный трейлер Bleeding Edge – мультиплеерного мордобоя от Ninja Theory, над которым они работали семь лет


Эх ждать и ждать, а как выйдет то еще ждать взлома...)
странная дата, конечно шансы встретить конкуренцию в это время намного ниже, с другой лето — пора дач, отпусков и прочего расслабона, неужели не успевают к маю закончить, вроде и так перенесли?!
тогда для чего так рано презентовали дневники, опять же была халявная возможность лишний раз попиарить игру на Е3, вместо этого прям в притык к выставке ставят дату выхода, там еще и ЧМ по футболу
или больше удивлять совсем нечем, в общем особых откровений от данной игры и студии не ждал, а релиз в это время, так и вовсе снимает головную боль, сэкономлю средства на летнюю распродажу
ну копи со школьных обедов, а я лучше эти деньги потрачу на бензин)
зачем? у соседа слей, в магазин тоже бесплатно ходить можно.