Epic Games назвала восемь весенних эксклюзивов EGS

Epic Games опубликовала трейлер с эксклюзивными играми для EGS, которые выйдет весной.

Подробнее о них можно почитать в официальном блоге, но крупных проектов в списке нет.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Freeman665 23 мар 2020 16:55:55

    кроме дополнения с Control, ни об одной не слышал.)

  • SkalderSan 23 мар 2020 17:05:22

    Какой-то мусор. Что, закончились деньги на подкуп издателей с нормальными играми? А без них никто в здравом уме и по доброй воле на этой помойке эксклюзивно издаваться не хочет? Какая ирония.

  • edifiei 23 мар 2020 17:09:17

    Не об одной игре не слышишь..какие то странные экзы.. ща погулю что за игры то

    хотя стоп

    самураи это продолжение файтингов ,играл на нес.

    upd погуглил ..ну вроде Industries of Titan ничего ,но временный экз, так что пофиг.

    SkalderSan в 17:05 23 мар 2020 сказал:

    Что, закончились деньги на подкуп издателей с нормальными играми?

    Имхо не столько деньги, как соотношение затрат /привлечения не очень профитное вышло.

  • Bazatron 23 мар 2020 17:51:18
    SkalderSan в 17:05 23 мар 2020 сказал:

    Какой-то мусор. Что, закончились деньги на подкуп издателей с нормальными играми? А без них никто в здравом уме и по доброй воле на этой помойке эксклюзивно издаваться не хочет? Какая ирония.

    О “Operencia” тоже никто не слышал, а при этом — клевая игрушка для фанатов M&M.

  • Rinats 23 мар 2020 18:32:08
    SkalderSan в 17:05 23 мар 2020 сказал:

    Какой-то мусор. Что, закончились деньги на подкуп издателей с нормальными играми? А без них никто в здравом уме и по доброй воле на этой помойке эксклюзивно издаваться не хочет? Какая ирония.

    Контрол норм, не мусор, но понравится не всем

  • edifiei 23 мар 2020 18:38:09
    Bazatron в 17:51 23 мар 2020 сказал:

    О “Operencia” тоже никто не слышал, а при этом — клевая игрушка для фанатов M&M.

    Так ее в списке нет ,она уже 31 марта в Стим выходит(если судить по дате выхода на страничке)

  • Monkey_master 23 мар 2020 18:38:49

    Как тебе такое Габен?

  • edifiei 23 мар 2020 18:41:36
    Rinats в 18:32 23 мар 2020 сказал:

    Контрол норм, не мусор, но понравится не всем

    Ну да,крепкий середняк..там проблема в отсутствии бюджета ,что сказывается.

  • Monkey_master 23 мар 2020 18:43:49
    SkalderSan в 17:05 23 мар 2020 сказал:

    Какой-то мусор. Что, закончились деньги на подкуп издателей с нормальными играми? А без них никто в здравом уме и по доброй воле на этой помойке эксклюзивно издаваться не хочет? Какая ирония.

    Посмотрим как вы запоете когда S. T. A. L. K. K. R. 2 выйдет.

  • edifiei 23 мар 2020 18:49:47
    Monkey_master в 18:43 23 мар 2020 сказал:

    Посмотрим как вы запоете когда S. T. A. L. K. K. R. 2 выйдет.

    Мне и первый не особенно зашел, так что Тим плати 20 и забирай..может что то на эти бабки запилят )

    Не так то прикольный,но я читав их обещаний ждал что то вроде шутера с роевой системой (типо мора)

    А на выходе он был мало того что писец баганый так ещё и без половины обещаного.

  • Gokudo-kun 23 мар 2020 18:52:28

    EGS семимильными шагами превращается в indiegala. Таким образом у них скоро сменится основной конкурент.

  • iWaNN 23 мар 2020 19:19:25

    Зашел затаив дыхание — неужто надвигается новая волна плача по эксклюзивам… не увидел ни одного знакомого названия :D

  • Hellson 23 мар 2020 19:19:51
    Gokudo-kun в 18:52 23 мар 2020 сказал:

    EGS семимильными шагами превращается в indiegala. Таким образом у них скоро сменится основной конкурент.

    Поддержу. Скоро переобуются, и будут на каждом закоулке кричать, что так и было задумано. Вы не правильно поняли. Этот магазин для ВСЕХ разработчиков, и мы не виноваты, что инди-разработчики нас любят больше. Ура. За инди будущее, ААА-проекты загибаются. Все жадные. А вот инди не жадные. Ну скажи, мам!

  • Faverman 23 мар 2020 19:26:44
    SerGEAnt в 16:53 23 мар 2020 сказал:

    Among Trees

    Визуал понравился. А потом прочел описание, это песочница с элементами выживания в раннем доступе. Облом(

    SerGEAnt в 16:53 23 мар 2020 сказал:

    Industries of Titan

    Выглядит недурно, но я не люблю экономические стратегии.

    Остальное-обычный инди-мусор.

  • rainmind 23 мар 2020 20:33:40

    Мусорок. Ну и лааааадненько.

    п.с.: и музыка дерьмо

  • Karin Mendosa 23 мар 2020 20:36:52

    Самураи-то не крупный проект? Ну-ну.

  • rainmind 23 мар 2020 20:55:21

    @Karin Mendosa не-е, судя по всему халтурный перезапуск. О них вообще ничего не слышно.

  • Bazatron 24 мар 2020 04:08:53
    edifiei в 18:38 23 мар 2020 сказал:

    Так ее в списке нет ,она уже 31 марта в Стим выходит(если судить по дате выхода на страничке)

    Ну да. Она считай год была эксклюзивом, и её так же никто не замечал и считал инди-мусором.
    Думается мне, сейчас взлетит и о ней заговорят (заодно и DLC каких-нибудь напихают сверху, благо сюжет позволяет.)