Незадолго до «Матрицы: Воскрешение» выйдет технодемо на Unreal Engine 5

Незадолго до новой «Матрицы» выйдет «Матрица: Пробуждение» (The Matrix Awakens) — некое технодемо по мотивам вселенной, над которым работала Лана Вачовски и Epic Games на движке Unreal Engine 5.

Демо будет представлено на шоу The Game Awards — он состоится ночью с 9 на 10 декабря. Оно выйдет только на консолях PS5 и Xbox Series X|S — предзагрузка уже стартовала.

Что будет из себя представлять технодемо пока не понятно. Но в описании указано, что в его создании принимали участие в том числе актеры Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.

Фильма «Матрица: Воскрешение» начнут прокатывать в России уже 16 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Star_Wiking 06 дек 2021 20:12:55

    Мы все еще помним презентацию Киберпанк 2077 … так что присутствие Киану, сейчас, не самый удачный “ход”.:bomb:

  • romka 06 дек 2021 20:23:17
    Star_Wiking в 20:12 06 дек 2021 сказал:

    помним презентацию Киберпанк 2077 … так что присутствие Киану, сейчас, не самый удачный “ход”

    К Киану Прекрасному, никаких вопросов не было, нет и не будет — Он Потрясающи Безупречный. Аллилуйя, братья и сёстры!

  • h1pp0 06 дек 2021 20:33:24

    @romka набожный я вижу человек вы… это хорошо, и икона у вас верная, современная

  • Ленивый 06 дек 2021 20:53:26
    Star_Wiking в 20:12 06 дек 2021 сказал:

    Мы все еще помним презентацию Киберпанк 2077 … так что присутствие Киану, сейчас, не самый удачный “ход”.:bomb:

    Присутствие Киану в “Матрице” не самый удачный ход:dash1:

  • Boogeemaan 06 дек 2021 21:34:42

    ...Я позапуталсо в этих пробуждениях и воскрешениях, кто проснулсо, а кто воскрес, или сначала проснулсо — потом воскрес?

    F4YKfLB.jpeg

  • lordik555 07 дек 2021 05:48:10

    А что если это ремастер игры The Matrix: Path of Neo на UE5?… Было бы внезапно круто :) Не отказался бы пройти.

  • Star_Wiking 07 дек 2021 15:50:33
    Ленивый в 20:53 06 дек 2021 сказал:

    Присутствие Киану в “Матрице” не самый удачный ход

    Блин. Вы хоть разницу видите в фильме\кино и презентации. Т.е. “говорящая голова” анонсирует что-то или кого-то.

    Я хоть как-то или что-то писал про Джонни Сильверхенда? Покажите мне эти строки.

    з.ы. Блин. Неужели люди настолько плохо воспринимают слова что нужно обязательно это указывать каждый раз? ...жееесть кароче.

  • Ленивый 07 дек 2021 16:09:49
    Star_Wiking в 15:50 07 дек 2021 сказал:


    Причём здесь Джонни Сильверхенд? Я про него что то говорил?o_O

    Ты с голосами в голове разговариваешь?

  • vadimon1500 07 дек 2021 17:21:32
    lordik555 в 05:48 07 дек 2021 сказал:

    А что если это ремастер игры The Matrix: Path of Neo на UE5?… Было бы внезапно круто :) Не отказался бы пройти.

    может лучше ремейк. ремастер игры 20 летней давности такое себ

    Ленивый в 16:09 07 дек 2021 сказал:

    Причём здесь Джонни Сильверхенд? Я про него что то говорил?o_O

    Ты с голосами в голове разговариваешь?

    с джонни силверхендом

  • ZeRoNe 07 дек 2021 18:30:54
    vadimon1500 в 17:21 07 дек 2021 сказал:

    ремастер игры 20 летней давности такое себ

    Поправочка — 16 -летней давности