Релизный трейлер «Помни...» – новой игры Ice-Pick Lodge

Студия Ice-Pick Lodge выпустила релизный трейлер «Помни...» — адвенчуры, разработкой которой руководил не Николай Дыбовский, а технический директор студии Айрат Закиров.

Как утверждается в описании, «Помни...» — сентиментальная история о принятии утраты, о скоротечности времени и лукавой памяти в антураже сонного — поначалу! — провинциального городка.

Релиз игры состоится 10 февраля на PC, Xbox и PlayStation.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 08 фев 2022 22:14:07

    Вроде и неплохо, история обещает быть насыщенной. Надеюсь политоты не навалят сверху, не хотелось бы.

  • MaxysT 08 фев 2022 23:40:22

    Мерси за новость, а то забыл в вишлист добавить.

  • Ленивый 08 фев 2022 23:48:58
    SerGEAnt в 20:43 08 фев 2022 сказал:

    Релиз игры состоится 10 февраля на PC, Xbox и PlayStation.

    Давненько на PS1 релизов не было...

  • FooS 09 фев 2022 01:07:58

    Отлично, надо брать.

  • lordik555 09 фев 2022 05:45:44
    Ленивый в 23:48 08 фев 2022 сказал:

    Давненько на PS1 релизов не было...

    Нет ну а что, лоу-поли графон — вполне в духе PS1 :)

  • Неадекват 09 фев 2022 18:50:26

    А я смотрю у людей очень короткая память. Помнится как разрабы кинули на шекели пацанов с Кикстартера. Типа “ребят мы пилим ремейк Мора аж на 70 часов геймплея” и “а еще у нас есть всякие расширенные цели благодаря которым игра станет еще больше”. И что же? Кампания была успешной и даже первую дополнительную цель донаты покрыли. А что в итоге? Игра сократилась на две трети благодаря тому, что вместо трех сюжетных линий как в оригинале, дали только одну. Игра на 70 часов? “Эй ты кто такой! Давай до свидания”! При этом была забагована более чем полностью, с совершенно убитым балансом. Оптимизон тоже не завезли. Но пообещали, что дополнят игру и выпустят две оставшиеся сюжетные линии. Надо ли говорить, что помимо нескольких патчей ничего они так и не выпустили? Висями по губам поподили. Ну и ладно. Ну и хорошо поводили. Спасибо. И все забыли. Зашквар же.

    Ну и сейчас, значит, выкатили безликую (во всех смыслах) индюшню. Ну и классно. Не впервой радостно наворачивать известную субстанцию большой, но уже дырявой, ложкой.

    SerGEAnt в 20:43 08 фев 2022 сказал:

    разработкой которой руководил не Николай Дыбовский,

    Не мудрено, Дыбовского же “отменили” буквально в прошлом году. Это было как-то связанно с набросами по поводу того что он любит “лолей”. Хотя вроде как все обошлось.

  • stalkertopol 09 фев 2022 19:23:12

    @Неадекват так вроде же обещали остальные 2 кампании выпустить позже, или я что то пропустил

  • Неадекват 09 фев 2022 19:24:51
    stalkertopol в 19:23 09 фев 2022 сказал:

    @Неадекват так вроде же обещали остальные 2 кампании выпустить позже, или я что то пропустил

    Неадекват в 18:50 09 фев 2022 сказал:

    Но пообещали, что дополнят игру и выпустят две оставшиеся сюжетные линии. Надо ли говорить, что помимо нескольких патчей ничего они так и не выпустили?

  • Korgan_F_NC 09 фев 2022 19:41:38

    Кому-то ещё есть дело до этой конторки? Ну и, как говорится, не пОмни, а помнИ...

  • stalkertopol 09 фев 2022 19:43:34
    Неадекват в 19:24 09 фев 2022 сказал:

    ну по их словам они всё ещё работают

  • Неадекват 10 фев 2022 00:11:07
    stalkertopol в 19:43 09 фев 2022 сказал:

    ну по их словам они всё ещё работают

    Над Star Citizen тоже все еще работают )

  • CinemaMaster 10 фев 2022 22:49:11

    Я ремейком Мора более чем доволен. Участвовал в Кикстартере компании, играл разумеется не на релизе, а после нескольких патчей и у меня более 60 часов получилось. Ice-Pick считаю главными разработчиками на планете.Знаком лично.