Официальный трейлер блокбастера «Тор: Любовь и гром»

Marvel выпустила трейлер грядущего блокбастера «Тор: Любовь и гром».

Цитата

Для Джейн Фостер, выдающегося астрофизика и бывшей подруги Тора , настали не лучшие времена: она проходит курс лечения от рака и пытается обрести себя после расставания с королем Асгарда. Но судьба уготовила ей невероятные сюрпризы, и светловолосый дерзкий Бог грома вернется в ее жизнь. А вместе с ним покой нашей героини нарушат другие популярные герои вселенной Марвел. Джейн предстоят невероятные путешествия по девяти мирам. Сможет ли землянка спасти вселенную?

Картину снова поставил Тайка Вайтити — он же был режиссером «Рагнарека». В прокат фильм выходит 8 июля.

james_sun в 20:39 18 апр 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gobix 18 апр 2022 20:50:29

    Следующая часть наверняка будет называться Тор: Серп и молот :D

  • romka 18 апр 2022 21:07:39

    Что Рагнарёк, что эта — стилистическая калька Стражи Галактики. Что не то чтобы в минус, особенно для пресного и застойного Марвел, пускай реально ярких и дерзких фильмов в конвейере Диснейя будет по больше, но и не создаёт собственное лицо Тору. Юмор в Рагнарьке совсем не понравился — крайне примитивный, какой-то клоунский. Тут хоть сами Стражи в полном составе присутствуют, надеюсь вытянут.

  • Den110 19 апр 2022 00:27:20

    Чёт молот Тора хватают все кому не лень . Это уже становится обыденным ..

  • Бэйдлинг 19 апр 2022 03:47:07

    Был нормальный Тор, пришёл перехайпленый Вайтитя и испортил, теперь гомиковатость и очередные фемки.(

  • Новорег 19 апр 2022 12:30:53

    Волосы отрастил, был же с короткой стрижкой, к стати удивительно что название не раскрасили в желто голубой цвет ))

  • al79spb 19 апр 2022 15:10:32

    А почему слово тор в цветах Российского флага?...это что пропаганда РФ?

    P.S. Тайка Вайтити :D...наркомания какая-то! Тут же вспомнилась хохлофамилия Неешьпапу! :D:D:D

  • NepkaN 19 апр 2022 16:15:06

    Там Red Head Sound сделали дубляж для трейлера

  • iWaNN 19 апр 2022 21:04:05
    romka в 21:07 18 апр 2022 сказал:

    Что Рагнарёк, что эта — стилистическая калька Стражи Галактики. Что не то чтобы в минус, особенно для пресного и застойного Марвел, пускай реально ярких и дерзких фильмов в конвейере Диснейя будет по больше, но и не создаёт собственное лицо Тору. Юмор в Рагнарьке совсем не понравился — крайне примитивный, какой-то клоунский. Тут хоть сами Стражи в полном составе присутствуют, надеюсь вытянут.

    Ага, причем еще наверняка забьют под завязку фансервисом, как в Челопуках, которые оба сорвали кассу. И вместо кино будем получать двухсполовинойчасовые видеоролики про демонстрацию разных персонажей :D

  • romka 19 апр 2022 21:08:41
    iWaNN в 21:04 19 апр 2022 сказал:

    наверняка забьют под завязку фансервисом, как в Челопуках, которые оба сорвали кассу

    Тоже ожидаю подобной волны в последующих фильмах. Несколько попыток выехать на фансервисе, точно будут.

  • Pixel Castle 19 апр 2022 22:14:23
    romka в 21:07 18 апр 2022 сказал:

    Юмор в Рагнарьке совсем не понравился — крайне примитивный, какой-то клоунский. Тут хоть сами Стражи в полном составе присутствуют, надеюсь вытянут.

    Стражи в полном составе уже свой второй фильм, как по мне, не вытягивали. (А в плане юмора так больше даже закапывали фильм, чем вытягивали...) Ибо после просмотра у меня была стойкая мысль, что бросить на 20 минуте и остаться лучшего мнения о Стражах Галактики было лучшим вариантом, но почему-то я им не воспользовался.

  • romka 19 апр 2022 22:45:18
    Pixel Castle в 22:14 19 апр 2022 сказал:

    Стражи в полном составе уже свой второй фильм, как по мне, не вытягивали. (А в плане юмора так больше даже закапывали фильм, чем вытягивали...)

    А мне понравилось продолжение немногим меньше первой части. Шутки были смешные — смеялся. Как продолжение — нормальное, с развитием персов и событий, но конечно хуже первой, потому что продолжение почти всегда в проигрышной позиции по отношению к оригиналу.

  • Мимик 21 апр 2022 05:25:50

    стражи мне тоже зашли оба, вторая даже смешнее показалась, тор рагнарек тоже очень понравился. вообще к марвеловским фильмам я подхожу как к марвеловским фильмам — смешно, красиво, интересно, зрелищно и развлекательно, для приятного времяпрепровождения самое то, я не жду от них второго форест гампа. легкие фильмы оставляющие после себя сплошной позитив.