Три трейлера Death Stranding с Opening Night Live

Хидэо Кодзима показал сразу три видео из Death Stranding на шоу.

Первые два посвящены персонажам Маргарет Куэлли и Гельермо Дель Торро. Первая играет Маму, чей ребенок родился на «другой стороне», но они по-прежнему связаны пуповиной. Дель Торро играет мертвеца, он рассказывает герою, как устроены дети, связывающие два мира. Один из таких детей всегда находится при нас.

Последний ролик полностью посвящен актуальному геймплею, в котором герой просыпается, ходит в туалет (!) и отправляется на задание. Его полную версию покажут на Tokyo Game Show.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Macloud 19 авг 2019 23:15:05

    В игре надо будет испражняться! Кодзима гений!!!

  • Northern 19 авг 2019 23:21:23

    Редкая чушь и ахинея, но вполне в бурятском стиле. Фанаты оценят.

  • mc-smail 19 авг 2019 23:30:49

    Сколько аплодисментов в зале на то, что герой умеет в игре ссать:laugh:

  • Northern 19 авг 2019 23:33:47
    mc-smail в 23:30 19 авг 2019 сказал:

    Сколько аплодисментов в зале на то, что герой умеет в игре ссать:laugh:

    Просто молодежь в Postal не играла. :)

  • StevenStifler 20 авг 2019 00:14:48

    Эта игра будет либо гениальна, либо бредом наркомана.

  • Modrin 20 авг 2019 00:42:00
    Northern в 23:21 19 авг 2019 сказал:

    Редкая чушь и ахинея

    А мы уже поиграли? Вот это уж точно редкая чушь и ахинея:)))

    Northern в 23:21 19 авг 2019 сказал:

    вполне в бурятском стиле. Фанаты оценят.

    А так да,игра от бурята все еще остается игрой от бурята,все эти элементы это чисто его построение игр,его стиль он хорошо узнаваем.

    В мгс так то чего ток не было,каких ток разнообразных “бредовых” вещей и идей. Так то в мгс 5 лошадь какала и ничего:))

    А так у него всегда было интересное построение сюжета и разные заигрывания с игроком. Такого мал где встретишь. Игры от бурята всегда предостовляли уникальный и интересный игровой опыт,который никто не способен дать.

    StevenStifler в 00:14 20 авг 2019 сказал:

    Эта игра будет либо гениальна, либо бредом наркомана.

    Если ты играл в игры от него,то уже давно должен понять чем игра будет.

    Если для тебя мгс были бредом,то и эту игру не стоит даже смотреть на ютубе.

    Northern в 23:33 19 авг 2019 сказал:

    Просто молодежь в Postal не играла.

    Эта фича не ток в постале была,она была и в других играх,даже в том же мгс, ток конечно не как одна из механик игры :)) Да епт лошадь какающая по желанию игрока. Как будто все забыли это :))) А на говне мог подскользнуться враг XD

    mc-smail в 23:30 19 авг 2019 сказал:

    Сколько аплодисментов в зале на то, что герой умеет в игре ссать:laugh:

    Не только То что он это умеет делать,но это является механикой игры и справлять нужду эта жизненно необходиммая вещь в игреXD Я как понимаю если терпеть то герой может умереть:)))) И еще на месте куда поссал появляются всякие плюшки:)) Он обмолвился если на одно место поссут куча игроков,то появится нечто эпичное XD

  • StevenStifler 20 авг 2019 01:12:49
    Modrin в 00:42 20 авг 2019 сказал:

    Если для тебя мгс были бредом,то и эту игру не стоит даже смотреть на ютубе.

    МГС МГСу рознь.

  • Modrin 20 авг 2019 01:18:57

    @StevenStifler Ну они все одинаковы так то. Во всех них много вещей которые могут казать бредом. Чего стоят разговоры во всех мгс.

  • lordik555 20 авг 2019 05:44:18
    Modrin в 00:42 20 авг 2019 сказал:

    Я как понимаю если терпеть то герой может умереть:))))

    А эту фишку уже Ubisoft с Watch Dogs: Legion подхватили — если завербовать себе героя дедушку, то одной из его особенности будет перманентная, внезапная (!) смерть. Ну, логично же. Подробнее, в ролике:

    WD: Legion
    Macloud в 23:15 19 авг 2019 сказал:

    В игре надо будет испражняться! Кодзима гений!!!

    Ждём мода на разблокировку камеры во время этого момента? :D

  • haywire 20 авг 2019 06:37:37
    Macloud в 23:15 19 авг 2019 сказал:

    В игре надо будет испражняться! Кодзима гений!!!

    Кодзиме недавно подарили подарили диск с Цоем, билеты на Т-34 и судя по всему ещё вот это

    101061_box_350.jpg

    но он не признался, а молча вдохновился))

    lordik555 в 05:44 20 авг 2019 сказал:

    если завербовать себе героя дедушку, то одной из его особенности будет перманентная, внезапная (!) смерть.

    Да ну, это же грустно как-то. Юби, ты чего?

    lordik555 в 05:44 20 авг 2019 сказал:

    Ждём мода на разблокировку камеры во время этого момента? :D

    Так вот почему ПК-версия позже выходит :laugh:

  • Faverman 20 авг 2019 06:43:03

    Вот вообще не понятно чего ждать от этого. Все три трейлера вызывают скуку и недоумение. Симулятор ходьбы и ссанья? Кодзима, ну ты серьезно? Сейчас многие говорят мол это все троллинг и реальный геймплей игры не раскрывается. Но я боюсь, что этому буряту хватит запалу сделать игру в которой весь геймплей будет сводится к тому, что сейчас показали.

  • SINgle 20 авг 2019 07:13:30

    @Faverman как будто кодзима когда то делал нормальные интересные игры. ну может первый мгс на первой соньке еще с натяжкой назову хорошей игрой. да и та страдала нуднятиной возведенной в абсолют во всех его последующих творениях. особенно в мгс5.

  • DimichZ 20 авг 2019 08:56:30

    Что-то не понял — герой помочился и там вырос гриб? o_O

  • Hellson 20 авг 2019 10:30:18

    Если вся игра будет про такие вот огромные пустые пространства — это, конечно, печаль.

  • Zoltonec 20 авг 2019 10:34:46
    Modrin в 00:42 20 авг 2019 сказал:

    Он обмолвился если на одно место поссут куча игроков,то появится нечто эпичное XD

    Мочевой камень?:laugh:

  • Modrin 20 авг 2019 10:38:16

    @Faverman От этого ждать кодзимы. Ну епт в мгс 5 хотя бы вы должны были играть. А так все его игры про это.

  • Made in Abyss 20 авг 2019 11:10:03
  • Dias321 20 авг 2019 12:13:28
    Modrin в 00:42 20 авг 2019 сказал:

    В мгс так то чего ток не было,каких ток разнообразных “бредовых” вещей и идей. Так то в мгс 5 лошадь какала и ничего:))

    как это и ничего, если машина заедет на эту мину то может сбиться с маршрута это ли не гениальность :dance4:

  • Modrin 20 авг 2019 12:15:37
    Dias321 в 12:13 20 авг 2019 сказал:

    как это и ничего

    Я имел ввиду что ничего страшного:))

    Так то на ней люди подскальзываются еще:))

  • megatherion888 20 авг 2019 14:46:30

    Позже Кодзима добавит в игру трофей: “заселить планету грибами”.

  • LordAntony 20 авг 2019 19:04:17

    Я уже представляю художественное выписывание слов из грибов, с заливом процесса на Ютуб.:laugh: