Первый час из Metal Gear Survive

На YouTube появился 53-минутный геймплейный видеоролик грядущего экшена Metal Gear Survive.

191236-MGSURVIVE_PR_02.jpg

Из данного видео можно узнать, что первый час игры во многом состоит из различных кат-сцен, причем первая из них длится без малого 16 минут (хотя для поклонников серии Metal Gear это вряд ли будет открытием). 

Игра появится на прилавках уже 20 февраля.

james_sun в 19:13 10 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yurimail 10 фев 2018 19:43:44

    Видео вероятно писалось с какой то из двух приставок. Если же оно писалось с ПК версии, то с таким качеством графона это будет печальное зрелище.

  • Frost-Nick 10 фев 2018 20:44:00
    yurimail в 19:43 10 фев 2018 сказал:

    Видео вероятно писалось с какой то из двух приставок.

    Это PS4.

  • shingo3 10 фев 2018 21:55:29

    Ну очень смешанные очучения.

  • Star_Wiking 10 фев 2018 22:33:17

    видео не пашет … удалено по “приказу” правообладателя

  • SerGEAnt 11 фев 2018 10:55:56
    Star_Wiking в 22:33 10 фев 2018 сказал:

    видео не пашет … удалено по “приказу” правообладателя

    Заменил.

  • LEX! 11 фев 2018 11:20:18

    Тоже что то не понятно что за хрень, с одной стороны вроде похоже на MGS, но понимаешь что без Кодзимы, еще графон аля PS3…

    И что то уж много катсцен, в MGS это понятно, но тут такое впечатление что воруют и подражают самой всей серией MGS.

    Так она не сетевой кооп, как я считал?

  • TanatosX 11 фев 2018 12:16:46

    Эмм мне не показалось, что они впихнули в свои катсцены катсцену из 5 части MGS ?

  • SoNice 11 фев 2018 12:18:39

    бред, такое чувство, если бы это был новый ре:big_boss:

  • Broccoli 11 фев 2018 21:28:39
    TanatosX в 12:16 11 фев 2018 сказал:

    Эмм мне не показалось, что они впихнули в свои катсцены катсцену из 5 части MGS ?

    Нет, не показалось. Они это сделали не единожды, в разных местах))) Например, в самом начале данного видео я уже дважды словил ощущению дежавю.

  • Osovich 12 фев 2018 01:38:18
    LEX! в 11:20 11 фев 2018 сказал:

    Так она не сетевой кооп, как я считал?

    Судя по описанию в Steam более чем сетевой: http://store.steampowered.com/app/543900/METAL_GEAR_SURVIVE/

    Цитата

    Для одного игрока

    Для нескольких игроков

    Мультиплеер по сети

    Кооперативная игра

    Кооперативная игра по сети

  • shingo3 12 фев 2018 09:20:04

    Эта игра шо угодно но не MG, убрали бы биг босса и название, никто бы не догадался. Она более менее как индивидуальный проект, все ее минусуют из-за того что от вселенной там MG только название. Как было в свое время с RE4, кто только взялся за нее писали заваркой, большинство фанатов закидали ее валенками.

  • DeeMan 16 фев 2018 03:16:10