Kingdom Come: Deliverance. Патч, «сломавший» прохождение игры, и сравнение реальных фотографий с местами из игры

Новости касательно ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. Одни из них, увы, плохие, другие — вполне себе любопытные.

181718-Kingdom-Come-3.jpg

Начнем с плохих. Как известно, разработчики сейчас активно трудятся над патчами, которые должны исправить часть многочисленных ошибок, связанных с квестами. Однако последнее обновление сделало все строго наоборот, сделав невозможным прохождение основного квеста: после завершения задания The Hunt Begins следующее, под названием Ginger in Pickle, у многих игроков так и не запустилось. Поэтому будьте осторожны и по возможности храните одно сохранение про запас. 

Ну а пока авторы спешно придумывают очередную «заплатку», вы можете полюбоваться на сравнения фотографий реальной Чехии и скриншотов из игры, которые кропотливо сопоставил пользователь xXEdgy13YrOldXx с форумов Reddit. Стоит отметить, что если бы не современный дорожный знак, предательски прорезавшийся на одной из фотографий, и забор, отличить графику от реальности на снимках кое-где было бы весьма непростой задачей:

Сравнения

181203-1.jpg

181215-2.jpg

181225-3.jpg

181236-4.jpg

181249-5.jpg

181259-6.jpg

181311-7.jpg

181322-8.jpg

 

james_sun в 18:17 21 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • thatbelive 21 фев 2018 18:26:34

    Добавьте, что патч они откатили назад и теперь снова 1.2.2

  • Ko4e7ap 21 фев 2018 19:17:30

    Вот вообще не удивлен почему-то. Что еще можно было ожидать от них?

  • Zoltonec 21 фев 2018 20:13:59

    В стиме снова накатили патч.

  • Slimchanskiy 21 фев 2018 20:21:33

    Да, и тени не изменили, вчера вечером и еще утром (наблюдал) большую замыленность. Сейчас все окей.

  • Mamejirou 21 фев 2018 21:14:09

    Интересно я один ещё полгодика подожду пока все патчи приедут или нет?

  • -Рембо- 21 фев 2018 21:15:17
    Ko4e7ap в 19:17 21 фев 2018 сказал:

    Вот вообще не удивлен почему-то. Что еще можно было ожидать от них?

    Я вообще угараю, как тебя за каждое слово минусуют.

    Отдельная тема для базара.

  • Modrin 21 фев 2018 21:42:55
    Mamejirou в 21:14 21 фев 2018 сказал:

    Интересно я один ещё полгодика подожду пока все патчи приедут или нет?

    А что в этом плохого. Я ведьмака ждал месяца три. Дивинити ждал год. Вот сейчас жду дивинити 2 и эту игру.В принципе РПГ всегда наполнены багами,так было, есть и будет. А так я никуда не спешу.

  • IYIoproT 21 фев 2018 21:45:42
    Modrin в 21:42 21 фев 2018 сказал:

    Вот сейчас жду дивинити 2

    С 2009-го ждёшь? o_O

  • Modrin 21 фев 2018 21:48:54
    IYIoproT в 21:45 21 фев 2018 сказал:

    С 2009-го ждёшь? o_O

    Ну ладно уже,ты и так понял какую игру я имел в виду,к чему все это -_-

  • Ko4e7ap 21 фев 2018 21:49:20
    -Рембо- в 21:15 21 фев 2018 сказал:

    Я вообще угараю, как тебя за каждое слово минусуют.

    Отдельная тема для базара.

    Что поделать, форумы заполнены мамкиными минусаторами, считающими, что: поставил минус — совершил подвиг. Мне как-то параллельно на это.

  • Modrin 21 фев 2018 21:51:38
    Ko4e7ap в 21:49 21 фев 2018 сказал:

    Что поделать, форумы заполнены мамкиными минусаторами, считающими, что: поставил минус — совершил подвиг. Мне как-то параллельно на это.

    Тебе параллельно,но ты все равно людей обзываешь. Не считаешь ли это странным,не сочетающимся с твоими словами -_-

  • Northern 21 фев 2018 22:28:10
    james_sun в 18:17 21 фев 2018 сказал:

    после завершения задания The Hunt Begins следующее, под названием Ginger in Pickle, у многих игроков так и не запустилось.

    Печально. В первом прохождении этот квест и так у меня был забагован. И в патче 1.2.5 его обещали починить.
    Придется на охоту пока не ходить, а качать терминатора вырезая бандитские гнезда и собирая уши. :)

  • Slimchanskiy 21 фев 2018 22:34:07
    Northern в 22:28 21 фев 2018 сказал:

    Печально. В первом прохождении этот квест и так у меня был забагован. И в патче 1.2.5 его обещали починить.
    Придется на охоту пока не ходить, а качать терминатора вырезая бандитские гнезда и собирая уши. :)

    Проверяй. Патч был перевыпущен и сейчас все хорошо должно быть.

  • Ko4e7ap 21 фев 2018 22:43:42
    Modrin в 21:51 21 фев 2018 сказал:

    Тебе параллельно,но ты все равно людей обзываешь. Не считаешь ли это странным,не сочетающимся с твоими словами -_-

    Я всего-лишь называю вещи своими именами. Как говорил один литературный персонаж: правду говорить легко и приятно.

  • Damask90 21 фев 2018 22:53:54

    начитерил себе 1кк голды и все зовут меня паном и уважать начали, эх люди….

  • Lamurchik 21 фев 2018 23:23:03
    Ko4e7ap в 22:43 21 фев 2018 сказал:

    Я всего-лишь называю вещи своими именами. Как говорил один литературный персонаж: правду говорить легко и приятно.

    Неа, ты обычный токсик.

  • Northern 21 фев 2018 23:26:46
    Damask90 в 22:53 21 фев 2018 сказал:

    начитерил себе 1кк голды и все зовут меня паном и уважать начали, эх люди….

    Читерить в игре, которая имеет целый набор легальных способов прокачки до фантастических величин? :D
    Уже в начале игры можно так поднять статы, что персонаж становится неуничтожимым терминатором, просто собирая траву и посещая ристалище. Дел на 2-3 часа.
    Плюс по всей карте валяются сундуки с топ шмотом. И денег становится некуда девать.

  • Ko4e7ap 21 фев 2018 23:33:24
    Lamurchik в 23:23 21 фев 2018 сказал:

    Неа, ты обычный токсик.

    А вот щас обидно было, да. За необоснованное обвинение влупил минус.

  • Damask90 21 фев 2018 23:39:27
    Northern в 23:26 21 фев 2018 сказал:


    на втором сейве читерил, основу не трогаю, режу все замки и деревни, мне нравится, привет гта

  • Modrin 22 фев 2018 00:10:18
    Ko4e7ap в 22:43 21 фев 2018 сказал:

    Я всего-лишь называю вещи своими именами. Как говорил один литературный персонаж: правду говорить легко и приятно.

    Минусы это минусы,как плюсы это плюсы. В этом суть. Ставят их по разным причинам. Считать всех кто ставит тебе минус глупыми,странно,как и тех кто ставит тебе плюс,хорошими,так же. Ну и минусы и плюсы не особо показатель чего либо. В этом кстати и правда.

    А вот то что ты говоришь,это очень и очень показательно. Вот ты сказал обычное обзывательство. При этом указав на минусы,после чего ,говоря, что тебе все равно,но ты ведь указал,а я напомню тебе,это тема “Kingdom Come: Deliverance. Патч, «сломавший» прохождение игры, и сравнение реальных фотографий с местами из игры” в которой ты решил поговорить о минусах,заявляя ,что тебе все равно. А вот это о многом говорит. Ну и дальше ты это опять подчеркиваешь:

    Ko4e7ap в 23:33 21 фев 2018 сказал:

    А вот щас обидно было, да. За необоснованное обвинение влупил минус.

    И в чем тут правда?

  • PhantomThief 22 фев 2018 00:14:45

    Блэт, вам сколько лет вы плюсики-то обсуждаете?)

  • Modrin 22 фев 2018 00:17:26
    PhantomThief в 00:14 22 фев 2018 сказал:

    Блэт, вам сколько лет вы плюсики-то обсуждаете?)

    Люди,только дай повод фигней заняться:))

  • -Рембо- 22 фев 2018 00:26:01
    Ko4e7ap в 23:33 21 фев 2018 сказал:

    А вот щас обидно было, да. За необоснованное обвинение влупил минус.

    Не обращай внимания. Лямур может просто войти в тему и обосрать персонажа. На самом деле она хорошая. Сколько я от нее уже сковородкой получил, ты даже не представляешь.

    П.С. а по жизни никого не плюсую и не минусую. Если хочу высказаться — высказываюсь. Не хочу- молчу в тряпочку. Я систему ранжирования пользователей всегда считал системой «молчунов». Когда у человека нет собственной позиции по вопросу.

  • pasha 22 фев 2018 00:44:42
    Mamejirou в 21:14 21 фев 2018 сказал:

    Интересно я один ещё полгодика подожду пока все патчи приедут или нет?

    Нет, как минимум, нас уже 2ое.

    Подобная игра по любому требует "обкатки", доведение технической части "до ума", а бороться с проблемами, вместо получения удовольствия от геймплея, " так себе" занятие, на мой взгляд.

  • Northern 22 фев 2018 01:24:28

    Самый забавный баг у меня был, когда я решил заняться алхимией в землянке у Гертруды. Приступив к работе, я моментально взлетел выше леса, пробив головой крышу избушки. Вышел из меню алхимии, упал и разбился на смерть. :D
    С тех пор, химичу только в Ратае.

  • XCHRONOSX 22 фев 2018 02:56:53
    Northern в 01:24 22 фев 2018 сказал:

    С тех пор, химичу только в Ратае.

    А разве в Ратае можно химичить? Чего-то я не припоминаю там лабы.

  • Northern 22 фев 2018 03:02:00
    XCHRONOSX в 02:56 22 фев 2018 сказал:

    А разве в Ратае можно химичить? Чего-то я не припоминаю там лабы.

    Можно. В ратуше, где аптекарь. Идешь в проход между ратушей и костелом и сбоку ратуши будет дверь алхимической лаборатории аптекаря.

    Можно туда попасть прямо из аптеки, но дверь обычно закрыта на замок и аптекарь вряд ли обрадуется.
    Потому с черного хода.

  • XCHRONOSX 22 фев 2018 03:23:25

    @Northern Спасибо, пойду гляну.

  • totor0 22 фев 2018 03:42:06
    Ko4e7ap в 23:33 21 фев 2018 сказал:

    А вот щас обидно было, да. За необоснованное обвинение влупил минус.

    И кто теперь мамкин минусатор?

    Правду говорить легко и приятно, так что можешь и меня минусовать, токсичненький хейтер.

    Northern в 01:24 22 фев 2018 сказал:

    Самый забавный баг у меня был, когда я решил заняться алхимией в землянке у Гертруды. Приступив к работе, я моментально взлетел выше леса, пробив головой крышу избушки. Вышел из меню алхимии, упал и разбился на смерть. :D
    С тех пор, химичу только в Ратае.

    Класс, обязательно попробую:D

  • Ko4e7ap 22 фев 2018 06:15:18
    Modrin в 00:10 22 фев 2018 сказал:

    Минусы это минусы,как плюсы это плюсы. В этом суть. Ставят их по разным причинам. Считать всех кто ставит тебе минус глупыми,странно,как и тех кто ставит тебе плюс,хорошими,так же. Ну и минусы и плюсы не особо показатель чего либо. В этом кстати и правда.

    А вот то что ты говоришь,это очень и очень показательно. Вот ты сказал обычное обзывательство. При этом указав на минусы,после чего ,говоря, что тебе все равно,но ты ведь указал,а я напомню тебе,это тема “Kingdom Come: Deliverance. Патч, «сломавший» прохождение игры, и сравнение реальных фотографий с местами из игры” в которой ты решил поговорить о минусах,заявляя ,что тебе все равно. А вот это о многом говорит. Ну и дальше ты это опять подчеркиваешь:

    И в чем тут правда?

    Делая поспешные выводы ты путаешь теплое с мягким, я лишь сказал, что мне параллельно на те минусы которые ставят лично мне.

  • Roadman 22 фев 2018 09:44:56
    Northern в 01:24 22 фев 2018 сказал:

    Самый забавный баг у меня был, когда я решил заняться алхимией в землянке у Гертруды. Приступив к работе, я моментально взлетел выше леса, пробив головой крышу избушки. Вышел из меню алхимии, упал и разбился на смерть. :D

    А я сохранился перед самой землёй и загрузился. В итоге сломаны ноги, но остался жив.

  • Modrin 22 фев 2018 11:02:06
    Ko4e7ap в 06:15 22 фев 2018 сказал:

    Делая поспешные выводы ты путаешь теплое с мягким, я лишь сказал, что мне параллельно на те минусы которые ставят лично мне.

    И опять ты про минусы,хватит уже,я понял как тебе все равно.

  • Ko4e7ap 22 фев 2018 11:14:44
    Modrin в 11:02 22 фев 2018 сказал:

    И опять ты про минусы,хватит уже,я понял как тебе все равно.

    Здается мне что ни чего ты не понял и видимо даже не пытался, как и все те, кто мне наставили минусов. Просто увидели в тексте знакомые слова, которые вызвали подгорание в одном месте и сработал безусловный рефлекс, разбираться в смысле этих слов никто не захотел( ну или несмог).

  • yurimail 22 фев 2018 11:56:29
    Ko4e7ap в 11:14 22 фев 2018 сказал:

    увидели в тексте знакомые слова, которые вызвали подгорание в одном месте и сработал безусловный рефлекс, разбираться в смысле этих слов никто не захотел( ну или несмог).

    Тебе походу уже минусят за пробелы между словами. Не ошибусь, если тебя уже воспринимают как образ отрицательного персонажа, даже если ты и пишешь иногда нормальные комменты.

  • Modrin 22 фев 2018 13:35:07
    yurimail в 11:56 22 фев 2018 сказал:

    Тебе походу уже минусят за пробелы между словами. Не ошибусь, если тебя уже воспринимают как образ отрицательного персонажа, даже если ты и пишешь иногда нормальные комменты.

    Я его первый раз вижу и первое что он делает начинает жаловаться на минусы в теме “Kingdom Come: Deliverance. Патч, «сломавший» прохождение игры, и сравнение реальных фотографий с местами из игры”

    Все бы хорошо,но он сам акцентирует внимание на этом. И то что он продолжает на это указывать,говорит о том кааааааааак ему не все равно. Ну и он опять пытается оскорбить. Это в очередной раз о нем многое говорит. В общем странный товарищ.

    Проблема еще и в том ,что я сам начал,зацикливаться на этой фигне,так что буду прекращать,а то тоже флуд ни о чем развожу.

  • ynblpb 22 фев 2018 20:53:55
    pasha в 00:44 22 фев 2018 сказал:

    Нет, как минимум, нас уже 2ое.

    Боюсь, полгодика маловато будет.)

  • pasha 22 фев 2018 21:32:26
    ynblpb в 20:53 22 фев 2018 сказал:

    Боюсь, полгодика маловато будет.)

    Мы куда-то торопимся, или нас кто-то торопит?

  • Modrin 22 фев 2018 21:48:00
    pasha в 21:32 22 фев 2018 сказал:

    Мы куда-то торопимся, или нас кто-то торопит?

    Ну там смерть,жизнь не вечна,мы не бессмертны :)

    Особенно если не верить в реинкарнацию или рай,то есть не поиграл, умер,печалька:))

  • pasha 22 фев 2018 21:53:53
    Modrin в 21:48 22 фев 2018 сказал:

    Ну там смерть,жизнь не вечна,мы не бессмертны :)

    Особенно если не верить в реинкарнацию или рай,то есть не поиграл, умер,печалька:))

    Ну, я так крайне надеюсь, что игра будет доведена " до ума" не дольше, чем через год..., а через год точно " кони двинуть" не собираюсь.

    Той же оптимизации Бэтмена (который Рыцарь Готема) дождался абсолютно спокойно, сейчас гоняю в удовольствие, на ультрах в 3D, к слову в 90fps.

  • Modrin 22 фев 2018 21:59:47
    pasha в 21:53 22 фев 2018 сказал:

    Ну, я так крайне надеюсь, что игра будет доведена " до ума" не дольше, чем через год..., а через год точно " кони двинуть" не собираюсь.

    Той же оптимизации Бэтмена (который Рыцарь Готема) дождался абсолютно спокойно, сейчас гоняю в удовольствие, на ультрах в 3D, к слову в 90fps.

    Да я утрирую:) Сам такой же,дивинити год ждал:)) А если собьет машину,ну что сказать,не свезло,а там уже на игры все равно:))

  • pasha 22 фев 2018 22:07:57
    Modrin в 21:59 22 фев 2018 сказал:

    Да я утрирую:) Сам такой же,дивинити год ждал:)) А если собьет машину,ну что сказать,не свезло,а там уже на игры все равно:))

    Ну ОК! Значит нашлась еще одна, понимающая меня душа:)

  • Ленивый 22 фев 2018 22:25:17
    pasha в 22:07 22 фев 2018 сказал:

    Ну ОК! Значит нашлась еще одна, понимающая меня душа:)

    Да, не — не одна. Тож с выхода — читал, читал коменты … пошёл и FF-15 купил. Этой точно годик надо отлежатся.

    Куда спешить то? Вон народ стонет что всего ведьмака 3 облазил — ещё надо, а я ещё первого не прошёл — запаса многооо:D

  • pasha 22 фев 2018 22:32:37
    Ленивый в 22:25 22 фев 2018 сказал:

    Да, не — не одна. Тож с выхода — читал, читал коменты … пошёл и FF-15 купил. Этой точно годик надо отлежатся.

    Куда спешить то? Вон народ стонет что всего ведьмака 3 облазил — ещё надо, а я ещё первого не прошёл — запаса многооо:D

    ...нет слов, та же самая фигня, за исключением того, что первого Ведьмака прошел криво-косо, на тормозном железе....:D

  • PhantomThief 22 фев 2018 22:38:06
    pasha в 21:53 22 фев 2018 сказал:

    Той же оптимизации Бэтмена (который Рыцарь Готема) дождался абсолютно спокойно, сейчас гоняю в удовольствие, на ультрах в 3D, к слову в 90fps.

    Мне что опять на ютуб лезть из-за тебя? :D К слову, если ты не в курсе, выставление фреймкапа в 90 фпс не гарантирует что игра будет идти в 90фпс.

  • pasha 22 фев 2018 22:43:07
    PhantomThief в 22:38 22 фев 2018 сказал:

    Мне что опять на ютуб лезть из-за тебя? :D К слову, если ты не в курсе, выставление фреймкапа в 90 фпс не гарантирует что игра будет идти в 90фпс.

    Лезь куда угодно, я тебя гоню?

    Я должен тебе доказывать то,,что игра летает на моем конфиге, да еще и в 3D?

    Ты вообще о чем?