О санкциях

125502-1.jpg

Choppa — казуальная аркада от финской студии Parta Games. Ее сиквел выйдет в этом году.

SerGEAnt в 13:01 02 мар 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 02 мар 2022 13:23:58

    (///_-)

  • Xitrojopiy 02 мар 2022 14:36:10

    Ну это уже называется не санкции, это даже не политическая х…., это чистая Ксенофобия .

  • stevengerard 02 мар 2022 14:54:10

    Choppa, вы серьезно? Я аж обосрался, как без Чоппы теперь...))) Оставим Чоппу врагу.

  • DarkHunterRu 02 мар 2022 15:26:39

    Жители стран Прибалтики ненавидят русских еще с СССР, за насильное присоединение к составу в периоды второй мировой и до нее, сейчас появился очередной повод. Я только не пойму, немцев уже давно никто не обвиняет в фашизме, русские же должны быть виноватыми всегда

  • Northern 02 мар 2022 15:29:06
    DarkHunterRu в 15:26 02 мар 2022 сказал:

    русские же должны быть виноватыми всегда

    Если ты сидишь в центре Евразии, на самой большой территории, набитой ништяками, то для любви соседей поводов мало.

  • Flobrtr 02 мар 2022 15:34:38

    Стопаньки. Так русский язык же не поддерживается. Адекватные вообще такое не покупают, только торрентят с русиком.

  • h1pp0 02 мар 2022 15:41:31

    @Northern хм...

  • lordik555 02 мар 2022 15:44:57
    SerGEAnt в 13:01 02 мар 2022 сказал:

    Ее сиквел выйдет в этом году.

    Цена вопроса? :)

    P.S. Зато карточки есть. И значок красивый.

  • edifiei 02 мар 2022 16:03:39
    DarkHunterRu в 15:26 02 мар 2022 сказал:

    Жители стран Прибалтики ненавидят русских еще с СССР, за насильное присоединение к составу в периоды второй мировой и до нее, сейчас появился очередной повод. Я только не пойму, немцев уже давно никто не обвиняет в фашизме, русские же должны быть виноватыми всегда, да и обвинять народ за поступки меньшинства такая себе отговорка.

    Я читал теорию ,что дело в том что мы выглядим как они)

    Как говорил Фицджеральд.

    «У русских проблема — они белые»

    Цитируя Никонова

    “Если бы русские были серо-буро-малиновые в крапинку, черные, зеленые — какие угодно, на Западе, в Америке все бы сказали: они другие. Американцы позволяют индийцам, китайцам, африканцам быть другими. Но русские белые, и должны быть точно такие же Но они другие, и в этом главное преступление”

  • LoneWarrior 02 мар 2022 16:13:33

    Так и представляю, заходит Путин в стим “Бляяя, моя любимая Чоппа, как так то, всё, выводим войска =(“.

    Ну идиотизм же, хернёй занимаются какой-то, чтобы привлечь внимание к своему убогому продукту.

  • SerGEAnt 02 мар 2022 16:14:10
    lordik555 в 15:44 02 мар 2022 сказал:

    P.S. Зато карточки есть.

    Давай на двоих купим, на карточках отобьем.

  • Richvsm 02 мар 2022 16:37:56

    @LoneWarrior Ему в принципе плевать на игры. Как и на многое другое. Зато мы начали ощущать санкции по росту цен на овощи (а ещё рост цен на алкоголь плюс прогноз повышения цен на мясную продукцию), есть проблемы с покупками игр у некоторых банков (магазины-то все зарубежные) и тд. Мне плевать на подоплёки, поэтому если я буду получать проблемы с доступом к купленному за честно и сложно заработанные деньги или не буду иметь возможности купить что-то по вменяемой цене — я буду очень зол. Как и остальные.

  • Xitrojopiy 02 мар 2022 16:45:16
    DarkHunterRu в 15:26 02 мар 2022 сказал:

    Жители стран Прибалтики ненавидят русских еще с СССР, за насильное присоединение к составу в периоды второй мировой и до нее, сейчас появился очередной повод. Я только не пойму, немцев уже давно никто не обвиняет в фашизме, русские же должны быть виноватыми всегда, да и обвинять народ за поступки меньшинства такая себе отговорка.

    Никто не обвиняет и не наказывает нынешний народ Америки, за то что их предки совершили геноцид и на этой же крови выстроили новое государство. Никто не обвиняет за вырезание целых племён на Южном материке Америки, просто потому что “вера и выгода”.

    Всем плевать и никто не начинает орать во все услышанье, пока им это не выгодно.

  • Star_Wiking 02 мар 2022 16:51:35
    DarkHunterRu в 15:26 02 мар 2022 сказал:

    Жители стран Прибалтики ненавидят русских еще с СССР

    подобные высказывания, в основном, от руководства этих государств, потому как “кормятся” от Европарламента и Госдепа США. Рядовые работяги, заводы которых, сейчас, закрываются, совсем иного мнения. Но мнение их, в “цивилизованной” Европе, давно всем “до лампочки”.

  • Pacifist AVB 02 мар 2022 16:57:36

    Если бы администрация данного ресурса не форсировала подобную несуразицу, то никто бы не только не пострадал, более того — мало кто бы вообще на этот незначительное событие обратил внимание!

    Вопрос к администрации, вам нечем более привлекать внимания к своему ресурсу кроме как эксплуатировать спекулятивную тему санкций?

  • SerGEAnt 02 мар 2022 17:00:54
    Pacifist AVB в 16:57 02 мар 2022 сказал:

    Вопрос к администрации, вам нечем более привлекать внимания к своему ресурсу кроме как эксплуатировать спекулятивную тему санкций?

    Уважаемый пацифист, вам нечем больше заняться, кроме как писать херню на нашем уютненьком?

  • Zurb@g@n 02 мар 2022 17:19:16

    Шиза не более. Самое печальное, что все эти люди невольно становятся соучастниками оправданий убийства людей в одном случае и яростными сторонниками тех, кто совершал эти убийства в другом случае. У войны нет правды, но отрицать лживость подачи информации всеми западными СМИ может только шизоид. Защищать тех, кто издевается над военнопленными может только шизоид. Ок, ладно. Я всегда стараюсь рассматривать все источники. Все лгут. Но я точно знаю одно. Тот на чьей стороне правда никогда не будет унижать, оскорблять и оправдывать смерть невиновных. Только такими кретертями можно отличить ложь от истины. К сожалению вся западная истерия построенна именно на такой вот лжи. Которая оправдывает смерть врага, издевательства над ним и совершенно не приемлет критику.

  • Ko4e7ap 02 мар 2022 17:40:02
    SerGEAnt в 16:14 02 мар 2022 сказал:

    Давай на двоих купим, на карточках отобьем.

    Можно я тоже поучаствую в этой сделке века?

  • puhatech 02 мар 2022 19:33:17
  • Porebro 02 мар 2022 19:41:30
    DarkHunterRu в 15:26 02 мар 2022 сказал:

    Жители стран Прибалтики ненавидят русских еще с СССР, за насильное присоединение к составу в периоды второй мировой и до нее, сейчас появился очередной повод. Я только не пойму, немцев уже давно никто не обвиняет в фашизме, русские же должны быть виноватыми всегда, да и обвинять народ за поступки меньшинства такая себе отговорка.

    А при чем здесь прибалты?

    Разрабы игры-то фины так-то.

  • allyes 02 мар 2022 21:30:33
    DarkHunterRu в 15:26 02 мар 2022 сказал:

    Жители стран Прибалтики ненавидят русских еще с СССР

    Нормально уживались. Это после распада началось. Да и то. Ездили туда знакомые туристами — всё норм, никто не притесняет.

  • Schwifty 03 мар 2022 05:54:48

    А к 2000 рублей смотрю уже привыкли знатно, а то игры были дороже чем хард, теперь масоны сгладили эту матрицу :alien:

  • lordik555 03 мар 2022 16:08:46
    SerGEAnt в 16:14 02 мар 2022 сказал:

    Давай на двоих купим, на карточках отобьем.

    Ипотеку брать придется :D

  • Richvsm 03 мар 2022 22:47:53

    @Sergtrav Рад за вас. Но мы живём в Москве. И, как мне кажется, не нужна быть гениальным человеком для понимания одной простой мысли: Краснодар — не вся Россия. Во всех регионах цены даже на начальном уровне разные, не говоря о колебаниях. Мы тут зависим от крупных магазинов, в моём случае Ашан или Лента, потому что посещение ближайших рынков с овощами и фруктами даже дороже выходит.

  • allyes 03 мар 2022 22:52:18
    Richvsm в 22:47 03 мар 2022 сказал:

    Но мы живём в Москве.

    Откуда: Смоленск

  • Evangelion_1 03 мар 2022 23:52:05
    Richvsm в 22:47 03 мар 2022 сказал:

    Но мы живём в Москве

    allyes в 22:52 03 мар 2022 сказал:

    Откуда: Смоленск

  • Richvsm 04 мар 2022 21:33:12

    @Evangelion_1 @allyes Наверно потому что родился и раньше жил там (в момент регистрации тоже), но давно переехал. Я не сижу тут постоянно, я давно ушёл на другие порталы, а сюда за переводами прихожу. Наверно узкомыслящих людей удивляет “Как так?! Человек тут редко бывает, мало пишет, но уж личную информацию он должен своевременно обновлять!!!”. Вау! Нет. Тут больше половины аудитории этой хренью не страдает. Но специально для таких охрененных детективов, желающих зацепиться за любую фигню я переправлю город, не благодарите. Но впредь расширяйте рамки восприятия и включайте логику.

  • Freeman665 04 мар 2022 21:41:39
    Richvsm в 21:33 04 мар 2022 сказал:

    я переправлю город, не благодарите.

    бедолага, кто ж тебя из большого города в село выгнал.:lol::lol:

  • allyes 04 мар 2022 21:46:16
    Richvsm в 21:33 04 мар 2022 сказал:

    о специально для таких охрененных детективов

    Откуда: село Москва

    Да… Можно вывезти девушку из села. Но село из девушки...:(

  • Evangelion_1 04 мар 2022 22:06:13

    @Richvsm проще надо быть. Понятно же было что это был подкол, рофл.

    Решили подшутить, в ответ получили оскорбления с намеками на тупость. Ты хорош (нет)

  • Richvsm 29 мар 2022 12:53:48

    @Evangelion_1 Смотря насколько проще. У нас полстраны простые и во что это вытекает (что с вакцинацией было, что с вышками 5G, что сейчас). Стадо...Я не разбирался кто из вас подкалывал, а кто специально писал. Меня в тот день выбесили в другом месте тупостью, плюс горел с ботов в соцсетях. Плюс банально проблемы с деньгами сейчас и столкнулся с тем, что оставляю больше денег покупая всё как раньше (от чего-то пришлось отказываться, некоторые овощи теперь меньше беру, в иных категориях стал пробовать другие бренды), а мои котаны скоро роскошью станут... Пришёл сюда, увидел комменты и решил что меня решили записать в черте кого, кто голословно что-то орёт для каких-то своих больших целей. Вспылил. Если с твоей стороны просто шутка была — прошу прощения.

  • Richvsm 29 мар 2022 13:16:19
    Freeman665 в 21:41 04 мар 2022 сказал:

    бедолага, кто ж тебя из большого города в село выгнал.:lol::lol:

    Я мог бы сейчас рассказать почему считаю Москву большим селом, но прекрасно понимаю, что тебе плевать, а у меня нет времени сидеть тут часами. Да и желания болтать тоже, с избытком этого в жизни.

  • Freeman665 29 мар 2022 17:13:28
    Richvsm в 13:16 29 мар 2022 сказал:

    но прекрасно понимаю, что тебе плевать

    разумеется, я-то здесь всю жизнь прожил и о достоинствах и недостатках знаю получше.:wink:

  • Сильвер_79 29 мар 2022 17:30:17
    Richvsm в 12:53 29 мар 2022 сказал:

    горел с ботов в соцсетях

    Как хорошо, что мне абсолютно пофиг, что там, в соцсетях, происходит. А то, помимо реальных проблем, еще и там бы пришлось “разгребать”. @Richvsm это не в ваш адрес, просто мысли вслух.:)