Платину из Kingdom Come: Deliverance за полтора месяца смогли выбить лишь 43 геймера

Сразу две небольшие новости коснулись популярной «средневековой» RPG Kingdom Come: Deliverance: забавная и печальная, не связанная с игрой напрямую.

195735-Kingdom-Come-3.jpg

Согласно ресурсу PSNProfiles, только 43 человека в мире смогли выбить из проекта платину на PlayStation за те полтора месяца, что игра находится в релизе. Вот уж кому точно было легко остаться девственником

Ну а теперь — без шуток. Как вы знаете, позавчера в Кемерово произошла трагедия, в результате которой погибло 64 человека, в том числе 41 ребенок. В больнице находится еще тринадцать человек. Завтрашний день объявлен в России днем траура. 

По этому поводу высказался даже сам глава студии Warhorse:

«Эта ужасная история про детей из Кемерово, которые прощались с родителями и при этом горели заживо, а также про тех храбрецов, которые прыгали в пламя, чтобы спасти их. Все это заставило меня плакать... Буквально. Покойтесь с миром».

Пользователи Twitter в комментариях также принесли свои соболезнования.

The horrible stories of children in Kemerovo who were calling farewell to their parents in face of burning alive, and of those people brave enough to jump into flames to save them made me cry... Literally. RIP.

85 people are talking about this

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MadMixa81 27 мар 2018 20:15:24

    Хайповать на этой теме не круто. Но решать конечно вам.

  • Фристайл 27 мар 2018 20:32:39

    @james_sun

    Ребят , вам там с Сержантом особо грязный кокс чтоль подвезли?

    Зачем смешивать в одной теме столь обширную трагедию, шутку про девственников и платину в игре?

    Как минимум Две (а я вижу даже три) вещи пересекаются и превращаются в довольно жесткий и циничный стеб над погибшими детьми...

    pasha в 20:28 27 мар 2018 сказал:

    p.s. и там не 64 ребенка погибло, поменьше смотрите официальные новости (значительно больше)

    ага, естественно — будем слушать лучше пашу , который имеет ровно ноль фактов и выдумывает на ходу.

    41 ребенок , читать хоть научитесь , извечно нездоровые сторонники теорий заговоров.

  • VatsOfGoo 27 мар 2018 20:38:43
    james_sun в 19:59 27 мар 2018 сказал:

    Warhouse

    Враждебный домик. И, да, ньюсмейкера бы нового для ресурса, сначала был жёлтый оттенок, теперь он отдаёт чёрным.

  • pasha 27 мар 2018 20:40:37
    Фристайл в 20:32 27 мар 2018 сказал:

    @james_sun

    ага, естественно — будем слушать лучше пашу , который имеет ровно ноль фактов и выдумывает на ходу.

    41 ребенок , читать хоть научитесь , извечно нездоровые сторонники теорий заговоров.

    ...ты хоть бы по ссылке моей прошел, чем трепаться, на счет меня, а?

    Ребятам из Кемерово я больше доверяю, нежели нашим СМИ, особенно с тем учетом, что даже СМИ признают тот факт, что на опознание ходят с подпиской о неразглошении.

    Наверное, просто так, да?

  • VatsOfGoo 27 мар 2018 20:42:32
    pasha в 20:40 27 мар 2018 сказал:

    что даже СМИ признают тот факт, что на опознание ходят с подпиской о неразглошении.

    Это вообще-то обычная практика во время терактов или трагедий, алло, Паша.

  • baches 27 мар 2018 20:43:16
    pasha в 20:28 27 мар 2018 сказал:

    ….на мой взгляд, данная новость, про трагедию в Кемерово, могла спокойна быть отдельно от некой новости, про платину для KCD.

    Уж если есть желание желание ее (трагедию) затронуть тут публично, то можно было бы и отдельно новость ей посветить.

    А так как-то нехорошо, некрасиво получается.

    p.s. и там не 64 ребенка погибло, поменьше смотрите официальные новости (значительно больше)

    Я тоже сначала на это повелся. Оказалось это вольнов так “пранканул”. Его уже пол интернета ненавидит.

  • Фристайл 27 мар 2018 20:46:03
    pasha в 20:40 27 мар 2018 сказал:

    ...ты хоть бы по ссылке моей прошел, чем трепаться, на счет меня, а?

    Ребятам из Кемерово я больше доверяю, нежели нашим СМИ, особенно с тем учетом, что даже СМИ признают тот факт, что на опознание ходят с подпиской о неразглошении.

    Наверное, просто так, да?

    твои ребята из кемерово — камерные балаболы.

    Блабла-бла-бла , 100 , 300, 100500 — и ноль фактов. Где факты? где заявления , где видео от работников которые это видели ? где убитые горем сотни родителей (родителей у которых погиб ребенок и это замалчивают — не заставят замолчать никакие бумажки)? где трупы в конце концов ? а?

    ты параноик , который легко верит в любую теорию Якобы Правительственного Заговора. Детсадовцы и те больше вопросов задают.

  • ealeshin 27 мар 2018 20:48:18
    pasha в 20:40 27 мар 2018 сказал:

    Ребятам из Кемерово я больше доверяю

    Я не знал, что немагия из Кемерово. В любом случае, это не означает, что они истина в последней инстанции.

  • Star_Wiking 27 мар 2018 21:17:37
    pasha в 20:40 27 мар 2018 сказал:

    Ребятам из Кемерово я больше доверяю, нежели нашим СМИ

    правильно, чем больше трупов тем лучше новость и хайповее … глядишь можно устроить “майдан” на этом поприще.

    Правильно говорят, лучше включи мозги и начни разделять ложь от правды!

  • pasha 27 мар 2018 21:22:06
    Фристайл в 20:46 27 мар 2018 сказал:

    твои ребята из кемерово — камерные балаболы.

    Блабла-бла-бла , 100 , 300, 100500 — и ноль фактов. Где факты? где заявления , где видео от работников которые это видели ? где убитые горем сотни родителей (родителей у которых погиб ребенок и это замалчивают — не заставят замолчать никакие бумажки)? где трупы в конце концов ? а?

    ты параноик , который легко верит в любую теорию Якобы Правительственного Заговора. Детсадовцы и те больше вопросов задают.

    Ты вообще кроме своего города не видишь не фига?

    Я параноик?

    Ты что-то кроме официального ТВ смотришь вообще?

    Да власть банально боится признать масштабы местной трагедии, как и ее причины (пофигизм на планировку местного здания, изначально завода+ нарушения пожаробезопасности, хотя проверка была там незадолго до трагедии, и все ОК!).

    Трагедия из-за общего пофигизма и взятничества.

    Извиняй, но тебе официальные СМИ точно мозги промыло так, что дальше некуда.

  • ealeshin 27 мар 2018 21:28:13
    pasha в 21:22 27 мар 2018 сказал:

    Да власть банально боится признать масштабы местной трагедии

    т.е. 300 погибших — это не шутка безмозглого пранкера, а истина?

    Если уж пытаешься составить полную картину происходящего, придется отсматривать все новости: и от официальных СМИ, и от хайпожоров типа немагии, а уже потом пытаться из этого потока что-то выудить. А если смотришь с настроем “это госканал, а значит он врет” и “ну это ж местные блохеры, им виднее” - тогда и получается “промытый мозг”.

  • pasha 27 мар 2018 21:31:34
    ealeshin в 21:28 27 мар 2018 сказал:

    А если смотришь с настроем “это госканал, а значит он врет” и “ну это ж местные блохеры, как они могут ошибаться” - тогда и получается “промытый мозг”.

    ...ты сейчас крайне глубоко заблуждаешься, на мой счет.

    На счет ребят, так и вообще чушь сказал.

  • ealeshin 27 мар 2018 21:33:27
    pasha в 21:31 27 мар 2018 сказал:

    ...ты сейчас крайне глубоко заблуждаешься, на мой счет.

    из твоих слов, именно такое ощущение и складывается.

  • Roadman 27 мар 2018 21:44:45
    pasha в 21:22 27 мар 2018 сказал:

    Да власть банально боится признать масштабы местной трагедии, как и ее причины (пофигизм на планировку местного здания, изначально завода+ нарушения пожаробезопасности, которая якобы была совсем незадолго до трагедии).

    Так сколько детей погибло? И кто тот источник информации? Официальным данным верить нельзя потому, что пофигиз и взяточничество? Логика не прослеживается. Властям чего опасаться-то? ТЦ виноват в первую очередь, местные чиновники во вторую.

    А ещё научитесь наконец внимательно читать:

    james_sun в 19:59 27 мар 2018 сказал:

    в результате которой погибло 64 человека, в том числе 41 ребенок.

    Уже не первый раз читаете что хотите, а не то, что написано.

  • Лeший 27 мар 2018 21:46:01

    Эй, вы о чем вообще? Это принципиально, сколько детей погибло? Я вообще то против разделять погибших на детей, женщин и мужчин — как будто степень трагедии можно увеличить или преуменьшить. Но спорить о количестве погибших детей… Очнитесь.

  • ealeshin 27 мар 2018 21:49:57
    Лeший в 21:46 27 мар 2018 сказал:

    Это принципиально, сколько детей погибло?

    Даже 1 погибший ребенок — это ОЧЕНЬ много. А при таких масштабах...чую, полетит немало голов.

  • Roadman 27 мар 2018 21:51:50
    Лeший в 21:46 27 мар 2018 сказал:

    Эй, вы о чем вообще? Это принципиально, сколько детей погибло? Я вообще то против разделять погибших на детей, женщин и мужчин — как будто степень трагедии можно увеличить или преуменьшить. Но спорить о количестве погибших детей… Очнитесь.

    Спор не о погибших детях, а о том, что власти, якобы, преуменьшают количество погибших. Спор о паранойи одно конкретно взятого человека.

  • Лeший 27 мар 2018 21:53:39
    ealeshin в 21:49 27 мар 2018 сказал:

    А при таких масштабах...чую, полетит немало голов.

    Вот я про это и говорю. Сколько надо угробить детей, чтобы что то сдвинулось. Вот только почему один погибшей ребенок, это слишком мало. А почему один взрослый?

  • pasha 27 мар 2018 21:56:13
    Roadman в 21:44 27 мар 2018 сказал:

    А ещё научитесь наконец внимательно читать:

    Уже не первый раз читаете что хотите, а не то, что написано.

    ...погибло 64 человека, из них 41 ребенок, ОК!

    От этой цыфры всем вам, кто меня сейчас критикует, да взахлеб, легче стало?!

    Они все погибли, если до вас еще не допер этот факт, официальных СМИ, кстати…

    Когда жертв трагедии наберется выше 100+, официально, и вы узнаете, что просто " не хотели ранее разглашать", всем легче станет?

    Народ, да что с вами то такое?

    Лeший в 21:46 27 мар 2018 сказал:

    Эй, вы о чем вообще? Это принципиально, сколько детей погибло? Я вообще то против разделять погибших на детей, женщин и мужчин — как будто степень трагедии можно увеличить или преуменьшить. Но спорить о количестве погибших детей… Очнитесь.

    ...не думал, что напишу тебе так, но мысленно жму руку.

    Адекватно и разумно.

  • Лeший 27 мар 2018 22:01:40

    Вы знаете. По моему обсуждать эту тему, под этим заголовком это просто …. я не знаю как это правильно и достаточно оскорбительно для правильной реакции назвать...

  • pasha 27 мар 2018 22:05:23
    Roadman в 21:51 27 мар 2018 сказал:

    Спор о паранойи одно конкретно взятого человека.

    О какой паранойи идет речь?

    Что официально замалчивают масштабы трагедии, а жители Кемерово открыто это говорят?

    Реальные цыфры у нас вообще не принято кидать в СМИ, если вы не в курсе.

    Особенно в самом начале т.н." новостей".

    Открыл великую тайну, али моя паранойя?

  • ealeshin 27 мар 2018 22:07:24
    Лeший в 22:01 27 мар 2018 сказал:

    Вы знаете. По моему обсуждать эту тему, под этим заголовком это просто …. я не знаю как это правильно и достаточно оскорбительно для правильной реакции назвать...

    Согласен. Про погибших детей вообще очень тяжело читать, сколько бы их не было.

  • pasha 27 мар 2018 22:08:15
    Лeший в 22:01 27 мар 2018 сказал:

    Вы знаете. По моему обсуждать эту тему, под этим заголовком это просто …. я не знаю как это правильно и достаточно оскорбительно для правильной реакции назвать...

    Поймал себя на той же мысли...но на минуту позже....

  • ealeshin 27 мар 2018 22:22:42

    А еще там не только люди погибли, но и все животные в местном зоопарке. Мне их жаль не меньше, чем детей.

  • Broccoli 27 мар 2018 22:33:11
    ealeshin в 21:49 27 мар 2018 сказал:

    Даже 1 погибший ребенок — это ОЧЕНЬ много. А при таких масштабах...чую, полетит немало голов.

    Ага. Сейчас.
    Найдут крайних, это же очевидно.
    Вы правда верите, что в подобной стране возможно снять с должности, например, губернатора допустившего подобное?
    Почему, например, все ТЦ изначально не проверялись на пожарную безопасность? Нужно случится трагедии, чтобы жирдяи из правительства начинали поднимать свои задницы из кресел и делать то, что должны по закону?

  • ealeshin 27 мар 2018 22:37:56
    Broccoli в 22:33 27 мар 2018 сказал:

    Ага. Сейчас.
    Найдут крайних, это же очевидно.
    Вы правда верите, что в подобной стране возможно снять с должности, например, губернатора допустившего подобное?

    Так я и не писал, что полетят головы именно чиновников. Охрана под раздачу попадет, уборщиц обвинят в чем-нибудь (дверь на выход шваброй подперли или еще что), гендиректора и прочее руководство потрясут как следует, чтобы пожертвовали денег в фонд помощи семьям пострадавших. Это максимум, который я ожидаю.

    Broccoli в 22:33 27 мар 2018 сказал:

    Нужно случится трагедии, чтобы жирдяи из правительства начинали поднимать свои задницы из кресел и делать то, что должны по закону?

    ну как бы да, у нас так принято.

  • pasha 28 мар 2018 00:03:56

    На последок, что называется

    Банальная логика...

  • baches 28 мар 2018 00:32:07
    pasha в 00:03 28 мар 2018 сказал:

    На последок, что называется

    Банальная логика...

    Серьезно? Соболев? О скотче...

  • pasha 28 мар 2018 00:34:08
    ealeshin в 21:33 27 мар 2018 сказал:

    из твоих слов, именно такое ощущение и складывается.

    ...из моих слов получается лишь то,что официальные СМИ врут, на счет масштабов трагедии.

    Есть сомнения, на этот счет?

    ....риторический вопрос.

    baches в 00:32 28 мар 2018 сказал:

    Серьезно? Соболев?

    Почему бы нет?

    Что не так логикой?!

  • Broccoli 28 мар 2018 00:43:01
    baches в 00:32 28 мар 2018 сказал:

    Серьезно? Соболев? О скотче...

    Да мы вас поняли уже.
    Никто, конечно же, кроме телевидения правду не говорит. Очевидно же, что все вокруг врут. Так и пишите.
    Да и вообще, не может же духовное телевидение лапшу на уши населению вешать? Нет же?

    Вообще как-то побоку, Соболев это или кто еще. Дыма без огня не бывает — слышали такое?

  • Bkmz 28 мар 2018 00:45:06
    pasha в 20:40 27 мар 2018 сказал:

    Наверное, просто так, да?

    Удивителен тот факт, что Кемеровци так и не составили список пропавших в пожаре людей, в котором бы было более сотни жертв. Цыфра 300+ пошла от пранкера, что уже давно разоблачили. Поменьше параноей страдай и пойми что ты тупое стадо не способное мыслить элементарными вещами. Ни кто ни чего не замалчивает, все умные люди оперируют известными фактами, а дебилы вроде тебя вымышленными теориями не имеющими даже поверхностной докозательной базой аля списком составленным кемеровчанами. Как минимум на митинге, на котором собралось пол города, могли бы и составить такой список.

    Ну а гфициальный список пополняется, и только конченные дегенераты думают, что он сразу должен был нести в себе полные цыфры. При тех температурах что были там, за частую не возможно понять 1 это человек или 2, а то и 3. Вы явно не на том внимание щаостряете. Количество жертв не важно от слова совсем, только мрази и падонки на этом заостряют внимание.

    james_sun в 19:59 27 мар 2018 сказал:

    Согласно ресурсу PSNProfiles, только 43 человека в мире смогли выбить из проекта платину на PlayStation за те полтора месяца, что игра находится в релизе. Вот уж кому точно было легко остаться девственником.

    Трофеи в игре весьма простые. Просто люто долгие. У Гирей 1, 2, 3, есть ачивка которую можно выбить только за пол года беспрерывной игры по 10 часов в день, надо тупо сделать под сотню тысяч убийств. Вот в Ниндзя Гайден реально сложные ачивки, а не местное убожество на терпелиаость.

  • Broccoli 28 мар 2018 00:58:11
    Bkmz в 00:45 28 мар 2018 сказал:

    Поменьше параноей страдай и пойми что ты тупое стадо не способное мыслить элементарными вещами.

    Зайди, да погляди в кэше гугла на кол-во забронированных мест. И это только на один сеанс.
    Тоже, наверное, “паранойя” разыгралась? Вот тебе даже ссылочка готовая. Спешл фор ю. Интересно, как же так могло произойти. Часть людей была заперта в кинозале, а часть чудесным образом от туда выбралась?

    Скрытый текст

    avCkDn9.png

  • VatsOfGoo 28 мар 2018 01:02:08
    Broccoli в 00:58 28 мар 2018 сказал:

    Интересно, как же так могло произойти. Часть людей была заперта в кинозале, а часть чудесным образом от туда выбралась?

    Очень просто. В сети почти всегда пишут о треше и кишках, а не о героях. Вот почитай, примерно с середины про девочку.

  • beria2 28 мар 2018 01:18:45
    Broccoli в 22:33 27 мар 2018 сказал:

    Ага. Сейчас.
    Найдут крайних, это же очевидно.
    Вы правда верите, что в подобной стране возможно снять с должности, например, губернатора допустившего подобное?

    Не суди всех по своей стране. В РФ давно совершенно нормально, когда воры-губернаторы, к примеру Белых и кучи других, идут топтать зону вне того, в какой они там были партии и как и кто за них просит…..

  • Lamurchik 28 мар 2018 01:25:52
    baches в 00:32 28 мар 2018 сказал:

    Серьезно? Соболев? О скотче...

    Там целый список зашквара. https://pikabu.ru/story/kto_seyal_paniku_i_rasprostranyal_feyki_o_kemerovo_v_sotssetyakh_5806991

    Broccoli в 00:43 28 мар 2018 сказал:

    Вообще как-то побоку, Соболев это или кто еще. Дыма без огня не бывает — слышали такое?

    Хайпа много не бывает. Вот такое слышали.

  • Broccoli 28 мар 2018 01:32:49
    VatsOfGoo в 01:02 28 мар 2018 сказал:

    Очень просто. В сети почти всегда пишут о треше и кишках, а не о героях. Вот почитай, примерно с середины про девочку.

    Молодец девочка. Вот только загвоздка — те же очевидцы, сами друг-другу противоречат. Почитать то же СМИ, один человек утверждает, что его знакомые работают в ТЦ, и что в кинотеатре кинозалы можно закрыть на ключ. Другой человек уверяет, а именно эта девушка, что спасла людей из первого зала - утверждает, что возможности закрывать на ключ у них нет.

    И всё это, в одной новости. Замечательно ребятки работают.
    Они сами-то в курсе, как у них что работает? Или уже настолько заврались, что краёв не видно?

    Lamurchik в 01:25 28 мар 2018 сказал:

    Хайпа много не бывает. Вот такое слышали.

    Долго придумывал эту “остроумную” шутку?

    beria2 в 01:18 28 мар 2018 сказал:

    Не суди всех по своей стране. В РФ давно совершенно нормально, когда воры-губернаторы, к примеру Белых и кучи других, идут топтать зону вне того, в какой они там были партии и как и кто за них просит…..

    О какой “своей”? Ты в какой-то своей РФ живешь?

    Лично в моей стране полно коррупционеров в любой сфере.
    Здравоохранение, образование. Да много где.
    Вон, например — такие же коррупционеры допустили подобную трагедию. Получили на лапу, выдали нужную справочку — вуаля. Множество людей потеряло своих родственников. “Великолепно”, не правда ли?

    У нас же, пока трагедия не случится — никто и пальцем не пошевелит. А если и пошевелит, то ненадолго. Затихнет через недельки-две. И резко уже забудут про то, что обещали все ТЦ страны обшарить от и до.

  • beria2 28 мар 2018 01:40:17
    Broccoli в 01:32 28 мар 2018 сказал:

    Или уже настолько заврались, что краёв не видно?

    В условиях демократии и свободы мнений (иногда даже излишней) есть три мнения на одни и те же события от двух людей. И это я ещё не учитываю заведомых провокаторов, которые работают за идею или, что много чаще, за деньги, стоит только вспомнить крымских дочерей офицера. Официальная информация тоже есть, она непротиворечива и в настоящий момент сомнений и её правдивости нет. Как бы все, а смысла в хайпе и нагнетании не вижу..

  • Lamurchik 28 мар 2018 01:46:53
    Broccoli в 01:32 28 мар 2018 сказал:

    Долго придумывал эту “остроумную” шутку?

    Ну я думаю вот, чуть-чуть, в отличие от :)

  • beria2 28 мар 2018 01:47:14
    Broccoli в 01:32 28 мар 2018 сказал:


    Вон, например — такие же коррупционеры допустили подобную трагедию. Получили на лапу, выдали нужную справочку — вуаля. Множество людей потеряло своих родственников. “Великолепно”, не правда ли?

    И? Значит последствия учтут, а виновных накажут. А кликуши или видящие дерьмо везде тут не нужны от слова “совсем”……

    А про коррупционеров, то хочу напомнить один бастион демократии, где просто надо со взяток платить налоги — и все хорошо будет или другой, где после каждой антикоррупционной революции уровень коррупции и бедности только увеличивается, ген. прокурор — в прошлом обычный мелкий бандит, а единственную посаженную воровку, которую удалось посадить, и ту выпустили как “херойку нации”….

  • ealeshin 28 мар 2018 02:15:32
    pasha в 00:34 28 мар 2018 сказал:

    ...из моих слов получается лишь то,что официальные СМИ врут, на счет масштабов трагедии.

    Есть сомнения, на этот счет?

    А блогеры, стало быть, нет. И информация у них самая точная и достоверная, а самое главное, очень быстро полученная. Хотелось бы узнать, от кого именно, а еще - спросить у них (раз уж они полностью в курсе), кто именно запер кинозал и зачем.

    Ну и раз уж пошла такая пьянка — вот.

    Каждый пусть верит в то, во что ему удобно.

  • ProIvan 28 мар 2018 03:30:13

    Красиво автор втянул. Красиво вы повелись.

    Главное не дать пожару затухнуть. И вот уже на этом ресурсе гонят политоту.

    Блогеры “наше все”.

    А хомячки с готовностью хавают.

  • totor0 28 мар 2018 04:13:06

    Отрепортил.

    Я понимаю, что бесполезно, но вдруг у Сержанта есть совесть и женёк таки отправится нахер за такие шутейки.

    Хотя не удивлюсь, если забанят именно меня.

    Ps: Народ, вам не стыдно ругаться? Даже, если погибло 20 детей - это всёравно страшная трагедия. Что вы тут устроили? Пиарить тварей хайпующих на детских смертях...

  • Broccoli 28 мар 2018 10:49:47
    beria2 в 01:47 28 мар 2018 сказал:

    А про коррупционеров, то хочу напомнить один бастион демократии, где просто надо со взяток платить налоги — и все хорошо будет или другой, где после каждой антикоррупционной революции уровень коррупции и бедности только увеличивается, ген. прокурор — в прошлом обычный мелкий бандит, а единственную посаженную воровку, которую удалось посадить, и ту выпустили как “херойку нации”….

    О, смотрите. Зомбированный зомбоящиком вылез.

    Только тсс, у нас абсолютно так-же было. Ворующего депутата признавали невиновным и отпускали.

  • lakamba 28 мар 2018 11:02:24

    Джеймс Сан, грац тебе! Грамотно состряпал новость, Кемерово упомянул и хомячки весело побежали cpaтьcя! :) Юный падаван Сержанта :)

  • Roadman 28 мар 2018 11:21:57
    Bkmz в 00:45 28 мар 2018 сказал:

    Как минимум на митинге, на котором собралось пол города, могли бы и составить такой список.

    Так ведь и был составлен список — Родственники жертв пожара в Кемерове собрали данные о 85 пропавших без вести

  • ynblpb 28 мар 2018 11:47:50

    Плять, и это форум геймеров...:bomb: Вам что, этой политоты по ящику не хватает? Задолбали уже, в каждой теме это дерьмо вылезает. Давайте отделять мух от котлет.

  • Bkmz 28 мар 2018 12:34:10
    Roadman в 11:21 28 мар 2018 сказал:

    Удивительно, почему там нет 200, 300 или 500 человек?? К чему бы это...

  • Broccoli 28 мар 2018 13:05:57
    Bkmz в 12:34 28 мар 2018 сказал:

    Удивительно, почему там нет 200, 300 или 500 человек?? К чему бы это...

    Заканчивай шкварится. По “официальным” данным там вообще 64 погибших.
    Вот только что-то эти “официальные” данные уже противоречат списку.

  • Bkmz 28 мар 2018 13:27:36
    Broccoli в 13:05 28 мар 2018 сказал:

    Заканчивай шкварится. По “официальным” данным там вообще 64 погибших.

    Где написано или объявлено что это законченный список??? Перестань косить под дебила.

  • Broccoli 28 мар 2018 14:02:37
    Bkmz в 13:27 28 мар 2018 сказал:

    Где написано или объявлено что это законченный список??? Перестань косить под дебила.

    А где-то сказано обратное?

  • impa 28 мар 2018 14:28:43

    Очень жалко погибших.
    Надеюсь, что данная ситуация сделает так, что Блогеры будут нести ответственность за свой рот и получать сроки. Это пздц, какие они уе***.
    Сам провел детство в городе с 300тыс жителями, новости там распространялись очинь быстро и если цифра была 300, то об этом узнали.

  • beria2 28 мар 2018 21:16:52
    Broccoli в 10:49 28 мар 2018 сказал:

    О, смотрите. Зомбированный зомбоящиком вылез.

    Только тсс, у нас абсолютно так-же было. Ворующего депутата признавали невиновным и отпускали.