Ностальгический ролик от российского дистрибьютора Final Fantasy VII Remake

Ролик — есть! Субтитров — нет!

SerGEAnt в 16:52 10 апр 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 10 апр 2020 17:05:03
    SerGEAnt в 16:52 10 апр 2020 сказал:

    Ностальгический ролик от российского дистрибьютора

    Дистрибьютор с ноткой ностальгии: Раньше бабло рубилось легче…

  • Мимик 10 апр 2020 17:27:51

    пидоры мутите русский, обещали же что теперь все игры будут выходить на русском, начали в классику типа FF4, 5 русский добавлть, не помню какие части, но было типа россия и сквере навсегда ван лав и отныне все фулл на русском будет, а тут даже сабов нет, я хоть человек тонкой душевной гармонии, но ФФ7 была для меня игрой из журналки Великий Дракон (до этого Денди) ради которой я продал сегу мд2+игры к ней+ полгода школьных обедов, чтобы купить ПС1. и пидоры все те кто пиратит. а не покупает игры тратя десятки тысяч на железо, благодаря вам мы лишаемся полного перевода, FF15 я наслаждался, да господи, хоть какого перевода, убогие субтитры лучше заморских крякозябров.

    п.с. я хоть не миллионер и замкадыш с невысокой з.п. но зато нахожу бабло раз в месяц-два-три игру купить и нашим переводчикам пару сотен закинуть за их труд, мои пару сотен погоды не сделают, но если нас хотя бы пара тысяч наберется, я б на месте сайта прям на главной организовал типа визуального графика сбора средств на озвучку той или иной игры, чтобы не лазить никуда по группам вконтакте, и складывать туда бабло, но все это не отменяет того факта что скваре — пидоры забившие на ру-сегмент.

  • subsonic 10 апр 2020 17:34:47
    Мимик в 17:27 10 апр 2020 сказал:

    пидоры мутите русский, обещали же что теперь все игры будут выходить на русском и пидоры все те кто пиратит. а не покупает игры тратя десятки тысяч на железо, благодаря вам мы лишаемся полного перевода, FF15 я наслаждался, да господи, хоть какого перевода, убогие субтитры лучше заморских крякозябров.

    Да мрази они все. Даже сабы зажопили сделать пздц просто.

  • Monkey_master 10 апр 2020 17:41:27

    Ну как помогла петиция?

  • rainmind 10 апр 2020 17:45:57
    Мимик в 17:27 10 апр 2020 сказал:

    пидоры забившие на ру.

    Твой комментарий физически трудно читать. Не пидор ты наш не забивший на ру.

    А вообще, на пиратов тут бочку катить глупо. Они последние, кто виноват в том, что игнорят русскую локализацию.

  • Мимик 10 апр 2020 17:48:04

    @rainmind услышал тебя, выдохнул. исправил на ру-сегмент, надеюсь и тебе полегчало.

  • wwe2016 10 апр 2020 17:59:46

    Ролик с кринжовыми “персонажами”(Пучковым и Овчаренко) с посылом про то что ру комьюнити не забыто выпустили, а русский язык не выпустили.

  • chasernic 10 апр 2020 18:28:38
    Цитата
    Мимик в 17:27 10 апр 2020 сказал:

    пидоры мутите русский, обещали же что теперь все игры будут выходить на русском, начали в классику типа FF4, 5 русский добавлть, не помню какие части, но было типа россия и сквере навсегда ван лав и отныне все фулл на русском будет, а тут даже сабов нет, я хоть человек тонкой душевной гармонии, но ФФ7 была для меня игрой из журналки Великий Дракон (до этого Денди) ради которой я продал сегу мд2+игры к ней+ полгода школьных обедов, чтобы купить ПС1. и пидоры все те кто пиратит. а не покупает игры тратя десятки тысяч на железо, благодаря вам мы лишаемся полного перевода, FF15 я наслаждался, да господи, хоть какого перевода, убогие субтитры лучше заморских крякозябров.

    п.с. я хоть не миллионер и замкадыш с невысокой з.п. но зато нахожу бабло раз в месяц-два-три игру купить и нашим переводчикам пару сотен закинуть за их труд, мои пару сотен погоды не сделают, но если нас хотя бы пара тысяч наберется, я б на месте сайта прям на главной организовал типа визуального графика сбора средств на озвучку той или иной игры, чтобы не лазить никуда по группам вконтакте, и складывать туда бабло, но все это не отменяет того факта что скваре — пидоры забившие на ру-сегмент.

    Не ссы братюня, я через год на торенте на русиче поиграю:wub:

  • rainmind 10 апр 2020 19:51:03

    @wwe2016 Они хвастаются какая игра у них будет, но что бы покупали ее они не хотят. Такие вот извращенцы.

  • ForgiveMeNot 10 апр 2020 20:11:26

    Все что я сказать хочу — сраный Номура.

  • allyes 10 апр 2020 20:21:35

    Кт овсе эти люди?! Кроме Пучка и Говоруна — хз)

  • Frost-Nick 10 апр 2020 22:54:32
    Monkey_master в 17:41 10 апр 2020 сказал:

    Ну как помогла петиция?

    Ага, точно так же, как и петиция о продаже MK11 в Украине :)

  • Evgeniy Safronov 11 апр 2020 13:39:50
    ForgiveMeNot в 20:11 10 апр 2020 сказал:

    Все что я сказать хочу — сраный Номура.

    Номура не сраный. Он слегка всратый.