У Final Fantasy 15 будет демоверсия и частичка Half-Life, но не будет Denuvo

Прошлые догадки оправдались.

234515-3.jpg

Компания Square Enix, которая внедряла многострадальную Denuvo в некоторые свои игры, все же оставит без оной PC-версию Final Fantasy 15. Это стало известно из обновленной страницы игры в магазине Steam и EULA, где упомянутая система защиты попросту отсутствует.

Напомним, что у двух других jRPG от Square Enix — Star Ocean: The Last Hope и Final Fantasy 12: The Zodiac Age — уведомлении о наличии Denuvo в свое время присутствовало.

Кстати, также стало известно о том, что 26 февраля в Steam появится демоверсия FF15, в которой будет присутствовать первая глава. Все купившие игру до 1 мая получат в подарок набор Half-Life, куда войдут знаменитый костюм Гордона Фримена, аутентичные очки и тот самый красный ломик. 

Half-Life pack

235030-1.jpg

235050-2.jpg

235101-4.jpg

Релиз Final Fantasy 15 на PC состоится 6 марта. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Лeший 23 фев 2018 00:04:07

    О боже. Они позволили редактировать внешность ГГ? Или это для каких то сетевых баталий? Кстати, а они там есть ?

  • TanatosX 23 фев 2018 00:11:53
    Лeший в 00:04 23 фев 2018 сказал:

    О боже. Они позволили редактировать внешность ГГ? Или это для каких то сетевых баталий? Кстати, а они там есть ?

    В игре есть мультиплеерный режим "Товарищи".

  • Dani4 23 фев 2018 02:40:31

    100 гигов за фулл-хд и 155 гигов для 4к, а я то на хитмана с 67 гигами косо смотрел <___<

    Вот это аппетиты, 5 ссд подключено, места ни на одном не хватает :)

    Видео кстати вот. Удивительно простыми словами оперирует, даже с уровнем японского N5 понятно изъясняется

  • Ленивый 23 фев 2018 03:41:56

    Вот нафиг этот ломик нужен? Дали бы гравипушку … ну или Эликс Вэнс.

  • Burglar2k 23 фев 2018 03:43:52

    Может я чего-то не понимаю, но все эти потешные костюмы в играх с определенной стилистикой и определенными персонажами выглядят как нечто нелепое и даже глупое.

  • Ленивый 23 фев 2018 05:10:22
    Burglar2k в 03:43 23 фев 2018 сказал:

    Может я чего-то не понимаю, но все эти потешные костюмы в играх с определенной стилистикой и определенными персонажами выглядят как нечто нелепое и даже глупое.

    Согласен, просто меч например из 7 финалки бы отлично подошёл — ну или типа того.

  • DarkHunterRu 23 фев 2018 09:07:21

    Вот ты какой халф-лайф 15! Еще бы пересказали, что было в предыдущих 12 частях!

  • maximovmax 23 фев 2018 14:16:50

    До чего же нелепо и глупо все эти кроссоверы выглядят (((( На кого это расчитано ?!

    ЗЫ : не удивлюсь если еще за цать зеленых ,по невменяемой ипонской традиции, предложат ДЛС с читами !

  • Ленивый 23 фев 2018 14:47:22
    maximovmax в 14:16 23 фев 2018 сказал:

    ЗЫ : не удивлюсь если еще за цать зеленых ,по невменяемой ипонской традиции, предложат ДЛС с читами !

    Норм — будет гта по японски...

  • giperforg 23 фев 2018 20:31:59

    Как я понял у денувы проблема с модификациями, а они как раз на этом упор делали, когда про пк версию говорили.

  • Vadimka 23 фев 2018 21:09:13
    maximovmax в 14:16 23 фев 2018 сказал:

    До чего же нелепо и глупо все эти кроссоверы выглядят (((( На кого это расчитано ?!

    ЗЫ : не удивлюсь если еще за цать зеленых ,по невменяемой ипонской традиции, предложат ДЛС с читами !

    Так уже выкатили новость о еще 4-х DLS и нпомнили,что данная версия включает в себя все из первого сезонпасса. Доильня продолжиться позже когда выкатят сезонпасс-2 ;)

  • Dicur3x 24 фев 2018 15:00:28

    Так может Final Fantasy XV — это секретный проект, на самом деле называющийся Half-life 3?

  • ealeshin 24 фев 2018 16:07:24
    Dicur3x в 15:00 24 фев 2018 сказал:

    Так может Final Fantasy XV — это секретный проект, на самом деле называющийся Half-life 3?

    Не-не-не, такой HL3 нам точно не нужен.:D