Funcom анонсировала постапокалиптическую ролевую тактику Mutant Year Zero: Road to Eden

Компания Funcom официально анонсировала приключенческую пошаговую ролевую стратегию Mutant Year Zero: Road to Eden, которая напоминает одновременно XCom, Fallout и S.T.A.L.K.E.R..

205837-5842cecff0f8c2f2_848x477.jpg

Как вы уже догадались, действие игры происходит в мире, пережившим ядерную войну. Часть людей влачит жалкое существование, часть борется за выживание, а еще часть... превратилась в антропоморфных животных. 

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

Игроку необходимо сколотить опасный отряд из людей и мунтантов и, как водится, отправиться на поиски загадочного Эдема, где, по слухам, каждый получит ответы на свои вопросы. Все персонажи обладают собственными уникальными способностями: кто-то из них отменно стреляет, ну а кто-то мастер оставаться незамеченным. 

Между заданиями герои будут собираться в неком безопасном Ковчеге, где их можно будет прокачивать и снаряжать. 

Игра должна выйти в этом году на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legio 01 мар 2018 21:14:29

    Свинорыл, утконос и девка с рогом в башке?! Что-то мне подсказывает, что в войне явно не только ядрен батоны использовали

  • Star_Wiking 01 мар 2018 21:34:43

    о, добавлю в закладки (любимый жанр: пошаговая тактика (JA2\SS)) — надеюсь будет хороший сингл и ее минует участь новомодных тенденций как прикручивание кооперативов и онлайновых баталий.

    Надеюсь свин это “танк”, утка “стрелок” и деваха в роли “саппорт”-а и “лидер”-а … интересно, доп.партийцы будут?

  • Сталин 01 мар 2018 21:39:12

    Утка прикольная. )

  • SpaRRow 01 мар 2018 21:39:42

    Я сразу в список желаемого добавил. :)

  • Сталин 01 мар 2018 21:44:01

    Кстати не понятно, а чем автору статьи игра напоминает Fallout и S.T.A.L.K.E.R.?

  • Star_Wiking 01 мар 2018 21:50:13

    кстати: в похожих товарах есть DOS2, но нет Х-Сom-а и вообще куча всего непонятного. Если с выбором DOS2 еще можно согласится в виду партийности и исследований мира … то каким боком похожа на Бехолдер?

  • james_sun 01 мар 2018 21:54:27
    Сталин в 21:44 01 мар 2018 сказал:

    Кстати не понятно, а чем автору статьи игра напоминает Fallout и S.T.A.L.K.E.R.?

    Стилистика, персонажи, роботы, окружение, атмосфера, музыка.

  • Star_Wiking 01 мар 2018 21:58:05

    О, компьюнити менеджер издателя в теме о вопросе мульта написал что сингл игра: http://steamcommunity.com/app/760060/discussions/0/1696040635903170080/

    :dance4:

  • Legio 01 мар 2018 22:02:42

    Возможно этот год будет началом возрождения отечественного геймдева. Очень на это надеюсь.

  • Entvy 01 мар 2018 22:06:43
    Legio в 22:02 01 мар 2018 сказал:

    Возможно этот год будет началом возрождения отечественного геймдева. Очень на это надеюсь.

    разработчики местные?

  • Сталин 01 мар 2018 22:16:57
    james_sun в 21:54 01 мар 2018 сказал:

    Стилистика, персонажи, роботы, окружение, атмосфера, музыка.

    Пошучено! Особенно про персонажей и музыку. ))))

  • Star_Wiking 01 мар 2018 22:18:33

    https://www.facebook.com/pg/TheBeardedLadies/about/?ref=page_internal — разве не шведы?:

    Цитата

    Swedish game development studio, based in Malmö.

  • NAGELFAR999 01 мар 2018 23:18:55

    :DГерои прям как по Петухову(кто в теме поймет).

  • Zhuzhik 02 мар 2018 01:33:54
    NAGELFAR999 в 23:18 01 мар 2018 сказал:

    :DГерои прям как по Петухову(кто в теме поймет).

    Тогда скорее уж по Харитонову (кто читал “Буратину”, тот в теме, кто не читал — читать на Самиздате).

  • BigBadMama 02 мар 2018 05:42:46

    ну понеслась ) теперь все death stranding будут копировать

  • Ko4e7ap 02 мар 2018 10:19:08
    Legio в 21:14 01 мар 2018 сказал:

    Свинорыл, утконос и девка с рогом в башке?! Что-то мне подсказывает, что в войне явно не только ядрен батоны использовали

    Ядрёна бонба и ГМО могут творить чудеса.

  • folderwin 02 мар 2018 11:38:43

    Опять до честной стрельбы далеко эта богомерзкая мода которую породила новая хcom с ее дебильными укрытиями….

  • Star_Wiking 02 мар 2018 11:44:17
    folderwin в 11:38 02 мар 2018 сказал:

    богомерзкая мода

    просто проигнорируйте эту игру и играйте во что-то еще

  • folderwin 02 мар 2018 12:53:40
    Star_Wiking в 11:44 02 мар 2018 сказал:

    просто проигнорируйте эту игру и играйте во что-то еще

    Только больше не выходят тактические игры без этой убогой системы, ее все хомяки схавали, и теперь все игры с этой тупой системой

  • shingo3 02 мар 2018 18:49:46

    Забавная игруля, прям Луни тюнс какой-то. И опять особенность делать персонажей мужского пола полностью мутированными, а женщин с минимальным изменением в виде налета на коже, рожек да ножек. Музыка классная.

  • Spathi 03 мар 2018 10:51:07
    shingo3 в 18:49 02 мар 2018 сказал:

    И опять особенность делать персонажей мужского пола полностью мутированными, а женщин с минимальным изменением в виде налета на коже, рожек да ножек. Музыка классная.

    Потому что дамы должны быть секси. Про музыку согласен полностью. Да и вообще у меня уже давно такого не было, чтобы так сразу всё понравилось с первых скринов и видеоматериалов.

  • shingo3 03 мар 2018 18:46:10
    Spathi в 10:51 03 мар 2018 сказал:

    Потому что дамы должны быть секси. Про музыку согласен полностью. Да и вообще у меня уже давно такого не было, чтобы так сразу всё понравилось с первых скринов и видеоматериалов.

    Хряк прикольный получился, этакий брутальный мужик ненавидящий свой внешний вид. (Возможно он мутант, то есть раньше был человеком) То кабана Пейджа далеко конечно, но тоже нормуль. Ждем, авось че получится у них.