«Добавляемся в вишлисты, *ля»: новый трейлер шутера Atomic Heart посвящен фоторежиму

Студия Mindfish выпустила новый трейлер амбициозного экшена Atomic Heart, демонстрирующий встроенный фоторежим.

Цитата

Mundfish демонстрирует сверхдетализированную графику Atomic Heart в своем последнем тизере, демонстрируя крупный план лица главного героя игры, работающего в игровом фоторежиме в реальном времени.

В описании к ролику разработчики анонсировали конкурс, главным призом которого, судя по всему, станет копия игры. Для участия нужно добавить проект в свой список желаний в Steam и подписаться на студия в соцсетях. 

Дата релиза до сих пор неизвестна.

Скриншоты:

53.jpg

55.jpg

56.jpg

57.jpg

58.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 22 мар 2021 21:26:19

    да уж… ждем-с, ждем-с

  • shingo3 22 мар 2021 21:38:02

    Очень рад что игруля потихой доползает до финишного релиза. Надеюсь ей не прострелят колено потом.

  • Ленивый 22 мар 2021 21:58:20
    shingo3 в 21:38 22 мар 2021 сказал:

    Надеюсь ей не прострелят колено потом.

    Вместо локаций показывают фоторежим… это канеш не батон сталкера2, но тоже коленками назад. Надежды на что то путнее всё меньше и меньше.

  • Boogeemaan 22 мар 2021 22:01:37

    Ба, никак Люберецкие очистные в ролике с 1:23 и на втором скрине.

  • shingo3 22 мар 2021 22:50:51
    Ленивый в 21:58 22 мар 2021 сказал:

    Вместо локаций показывают фоторежим… это канеш не батон сталкера2, но тоже коленками назад. Надежды на что то путнее всё меньше и меньше.

    Не будет забегать вперед, просто ждем и надеемся. Я лично очень хочу в эту игру сыграть, я люблю систему биошока и историю хоть и альтернативную СССР.

  • Claude 22 мар 2021 22:55:53

    Правильно, фоторежим — самая важная часть игры…

    shingo3 в 22:50 22 мар 2021 сказал:

    Не будет забегать вперед, просто ждем и надеемся.

    Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят… Киберпук передаёт привет.

  • CyberBear 22 мар 2021 23:00:27
    shingo3 в 22:50 22 мар 2021 сказал:

    историю хоть и альтернативную СССР

    Надеюсь, история не будет русофобской а ля метро.

    Цитата
    «Добавляемся в вишлисты, *ля»

    Куда лавэ заносить, пацантрэ? :laugh:

  • shingo3 22 мар 2021 23:30:09
    Claude в 22:55 22 мар 2021 сказал:

    Правильно, фоторежим — самая важная часть игры…

    Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят… Киберпук передаёт привет.

    А причем тут киберпук?

    CyberBear в 23:00 22 мар 2021 сказал:

    Надеюсь, история не будет русофобской а ля метро.

    Тоже надеюсь на это. Пускай это будет нейтральная история, о случайной аварии, в ходе эксперимента.

  • Northern 22 мар 2021 23:39:07
    CyberBear в 23:00 22 мар 2021 сказал:

    Надеюсь, история не будет русофобской а ля метро.

    А что русофобского в Метро?

  • Ленивый 22 мар 2021 23:51:54
    shingo3 в 23:30 22 мар 2021 сказал:

    Пускай это будет нейтральная история, о случайной аварии, в ходе эксперимента.

    Не прокатит. Монтировка у ГГ не той системы.

    Northern в 23:39 22 мар 2021 сказал:

    А что русофобского в Метро?

    Да ничего, так антисоветчины немного слегка добавлено ибо у автора в заду зудит. А вообще удивительно как смогли развить франшизу из такой убогой пописанины… грамотный пиар творит удивительные чудеса.

  • Northern 22 мар 2021 23:58:29
    Ленивый в 23:51 22 мар 2021 сказал:

    Да ничего, так антисоветчины немного слегка добавлено ибо у автора в заду зудит.

    Антисоветчина она такая. Забавная порой.
    Один грузин мне говорил, — Ваш Сталин много наших расстрелял, за это мы и не любим русских.

  • Kyco4ek 23 мар 2021 00:15:46

    Это будет бомба.

  • AthenaMyGoddess 23 мар 2021 00:34:18

    Хоть бы до уровня Серьезного Сема дотянули, не говоря уж о большем.

  • Celeir 23 мар 2021 01:20:40
    Ленивый в 23:51 22 мар 2021 сказал:

    Да ничего, так антисоветчины немного слегка

    так русофобии или антисоветчины?

  • Ленивый 23 мар 2021 01:36:26

    @Celeir

    Northern в 23:39 22 мар 2021 сказал:

    А что русофобского в Метро?

    Ленивый в 23:51 22 мар 2021 сказал:

    Да ничего

    очн сложн буквы

  • CyberBear 23 мар 2021 03:41:25
    Northern в 23:39 22 мар 2021 сказал:

    А что русофобского в Метро?

    Celeir в 01:20 23 мар 2021 сказал:

    так русофобии или антисоветчины?

    Если разделять “русский” и “советский”, то вроде как и ничего. Вот только как часть истории эти термины неразделимы. Про сюжет тут пока ничего неизвестно, могут тоже клюквы отменной насыпать.

  • Freeman665 23 мар 2021 04:09:55

    вроде разработчики из России, откуда бы взяться клюкве и антисоветчине?

  • CyberBear 23 мар 2021 07:14:07

    А игру вообще с какого года разрабатывают?

  • Ленивый 23 мар 2021 07:18:41
    Freeman665 в 04:09 23 мар 2021 сказал:

    вроде разработчики из России, откуда бы взяться клюкве и антисоветчине?

    Мало отечественный клюквы выпущено?o_O просто её тоже надо уметь делать.

    CyberBear в 07:14 23 мар 2021 сказал:

    А игру вообще с какого года разрабатывают?

    хз, первый анонс 2018

  • edifiei 23 мар 2021 07:23:47
    Freeman665 в 04:09 23 мар 2021 сказал:

    вроде разработчики из России, откуда бы взяться клюкве и антисоветчине?

    Это вы нашим киноделам скажите :D

  • CyberBear 23 мар 2021 07:29:31
    edifiei в 07:23 23 мар 2021 сказал:

    Это вы нашим киноделам скажите

  • shingo3 23 мар 2021 08:27:00
    Ленивый в 23:51 22 мар 2021 сказал:

    Не прокатит. Монтировка у ГГ не той системы.

    Да мало ли какие там будут отсылки и пасхалки.

  • h1pp0 23 мар 2021 10:09:12
    Claude в 22:55 22 мар 2021 сказал:

    Киберпук передаёт привет

    как ты сюда это приплел?

    Celeir в 01:20 23 мар 2021 сказал:

    так русофобии или антисоветчины?

    это же политическая нотка, кто как ее играет, так она и звучит. плюс все нужно воспринимать через призму времени и мироощущения на момент публикации того или иного мнения. можно на примере Сталина отслеживать настроение современника. он то хороший, то плохой, то опять хороший =)

  • Phoeni-X 23 мар 2021 10:12:31

    Выглядит хорошо. Если будет выше среднего, пожалуй поддержу рублём.

    Ленивый в 23:51 22 мар 2021 сказал:

    Да ничего, так антисоветчины немного слегка добавлено ибо у автора в заду зудит. А вообще удивительно как смогли развить франшизу из такой убогой пописанины… грамотный пиар творит удивительные чудеса.

    Напомню он своей говнокнижонкой и Путина собирался свергать. Но чёто не задалось.

  • Freeman665 23 мар 2021 16:48:31
    edifiei в 07:23 23 мар 2021 сказал:

    Это вы нашим киноделам скажите

    игроделы в подобном беспределе пока замечены не были)

  • Claude 24 мар 2021 13:55:13
    h1pp0 в 10:09 23 мар 2021 сказал:

    как ты сюда это приплел?

    Да вообще никак. Никого ж скриншотиками сырого продукта не кормили...

  • CinemaMaster 24 мар 2021 18:26:41

    “В ночь с 12-го на 13-е июля”? кто-нибудь обратил внимание? Следующего года? А так в целом разочаровывает внешность главного героя(если ее конечно нельзя кастомизировать). Не вписывается такой панк в эту эстетику имхо.

  • Мимик 25 мар 2021 03:36:07

    чем больше новостей, тем больше в игру не верю, все что показывают предварительно обработанные кадры, никоим боком не имеющие к релтайму никакого отношения, кроме постановочных роликов больше ни о чем и не говорят — верный признак что говорить то и не о чем. у меня прям дежавю, когда то наши так же везде рекламировали The Kreed такие же постановочные ролики, обещания графония круче дума 3, куча статей в журналах, а по итогу, вышел полный обосрамс, причем графики из роликов естесна мы не увидели.

  • Freeman665 25 мар 2021 05:32:50

    хм...местные любители поесть помоев игру не ждут. Это хорошо, больше шансов, что выйдет что-нибудь годное.

    P.S.: ну и главное, чтобы Миша не ждал)