17 декабря выйдет Aima Wars: Steampunk & Orcs — стимпанковский экшен про дирижабли

Студия DiP Online почти доделала Aima Wars: Steampunk & Orcs — крайне необычный проект про сражения в воздухе между дирижаблями и самолетами. Игра выйдет 17 декабря.

В центре Aima Wars лежит конфликт Империи людей и Союза орков, сражающихся за стремительно заканчивающиеся ресурсы трех крупнейших островов мира. Ну а центром островов являются Бастионы — монументальные сооружения, захват которых дает власть над островом.

33.jpg

Разумеется, кроме островов в игре есть и обычные поселения и даже города, основанные в результате вековых сражений. Каждый игрок со временем сможет основать собственное поселение, где сможет добывать и перерабатывать ресурсы, улучшать вооружение и боеприпасы, создавать корабли и дирижабли.

Цитата

Мир Древних будет открыт для каждого. Путешествуйте, исследуйте мир с друзьями или в одиночку. Найдите древние развалины или величественные артефакты прошлого, но опасайтесь драконов. За несколько минут огнедышащие ящеры уничтожат энергощит вашего корабля, а затем и команду.

— из описания

29.jpg

Игра выйдет в Steam, добавляем ее в список желаемого → https://is.gd/jpJnxd. Первая тысяча игроков получит большой мешок золотых монет.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: