Опубликованы первые скриншоты из Dark Souls: Remastered

Bandai Namco представила первые скриншоты Dark Souls: Remastered

191227-123.png

Компания, напомним, обещает игроком улучшенную картинку и поддержку разрешения 4K при 60 FPS. 

Что касается скриншотов, то журналист Dsogaming советует им особо не верить, поскольку, на его взгляд, их достаточно сильно обработали, и вряд ли пользователи на PC получат точно такую же графику на максимальных настройках графики. 

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

GAME

GAME

Посмотреть лично на все изменения можно будет 25 мая.

james_sun в 19:12 09 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dante_066 09 мар 2018 19:22:48

    Сильно хочется, что бы физику тряпочек добавили, но судя по всему… не судьба.

  • Entvy 09 мар 2018 20:53:54

    т.е. вот это они вот так ремастер и тизерили?

  • Ko4e7ap 09 мар 2018 21:51:03
    james_sun в 19:13 09 мар 2018 сказал:

    Что касается скриншотов, то журналист Dsogaming советует им особо не верить, поскольку, на его взгляд, их достаточно сильно обработали, и вряд ли пользователи на PC получат точно такую же графику на максимальных настройках графики.

    Всмысле, тут и так все печально выглядит, неужто будет еще хуже?

  • ZorbaBudda 09 мар 2018 21:56:04

    Ну и где тут улучшенная графика? У меня и старая версия в DSfix-ом точно так же выглядит, если не лучше. В общем, судя по всему, для PC ничего не изменится, просто для консольщиков завезут 60 fps, и никому не нужный 4K.

    Entvy в 20:53 09 мар 2018 сказал:

    т.е. вот это они вот так ремастер и тизерили https://www.youtube.com/watch?v=iWFgvbf_Zu8 ?

    Нет, это Shadows Die Twice, а ремастером DS занимается не FromSoftware, а какие-то поляки QLOC.

  • Entvy 09 мар 2018 22:10:46
    ZorbaBudda в 21:56 09 мар 2018 сказал:

    Нет, это Shadows Die Twice, а ремастером DS занимается не FromSoftware, а какие-то поляки QLOC.

    и уже точно известно, что это новая отдельная игра?
    Shadows Die Twice” — звучит как слоган, но совсем не как название

  • ZorbaBudda 09 мар 2018 22:16:44
    Entvy в 22:10 09 мар 2018 сказал:

    и уже точно известно, что это новая отдельная игра?

    Не точно. На самом деле, кроме этого тизера, больше вообще нет никакой информации о новом проекте. Всё остальное домыслы.

  • RockRebel 09 мар 2018 22:35:35
    ZorbaBudda в 21:56 09 мар 2018 сказал:

    Нет, это Shadows Die Twice, а ремастером DS занимается не FromSoftware, а какие-то поляки QLOC.

    Почему какие-то? По крайней мере эти поляки делают годные порты игр, благодаря им мы таки дождались хороший рабочий порт Mortal Kombat XL (а не то кривое поделие от High Voltage Software которое было на релизе), Injustice 2 на PC появился тоже благодаря им. И кучка других хороших игр портирована именно ими.

  • Antoha1983 10 мар 2018 15:01:01
    Entvy в 22:10 09 мар 2018 сказал:

    и уже точно известно, что это новая отдельная игра?
    Shadows Die Twice” — звучит как слоган, но совсем не как название

    Это будет Bloodborne 2

  • Legion_Pheonix 10 мар 2018 16:16:39

    Блин, такой скрин, аж смеяться хочется)))

  • PhantomThief 10 мар 2018 16:57:57
    Antoha1983 в 15:01 10 мар 2018 сказал:

    Это будет Bloodborne 2

    Нет. Их следующий проект является мультиплатформой и это точно не бладборн.

  • XaeroSubtitles 16 мар 2018 03:36:31

    “Хотели перерисовку первой части на движке образца DS3? Получите мексиканскую Гваделупу за воротник. Освещение чуть-чуть переработаем — и хватит с вас, холопов”.

    Серьезно, ПК-версия оригинала с DSFixом выглядит практически точь-в-точь. Стесняюсь спросить, за что деньги-то брать собираются, чего изначально не было? За оптимизацию, которая не факт еще, что будет? За 4K, который при графике 2011 года никому в бок не упёрся? Или за 60 FPS, которые как в случае со вторым DS угробят к чертям жетко завязанную на фреймы и анимации игровую механику?

  • VatsOfGoo 16 мар 2018 13:26:00
    XaeroSubtitles в 03:36 16 мар 2018 сказал:

    Серьезно, ПК-версия оригинала с DSFixом выглядит практически точь-в-точь.

    Ты уже поиграл что ли? Давай ещё скриншотов тогда.

  • XaeroSubtitles 16 мар 2018 15:15:42
    VatsOfGoo в 13:26 16 мар 2018 сказал:

    Ты уже поиграл что ли? Давай ещё скриншотов тогда.

    59Dwgns.jpg

    Это скрин ПК-версии с фиксом. Без фотошопов и прочей обработки. “Найди 10 отличий” от скринов в шапке, которые по словам журналюг из новой версии, да еще и улучшенные на постпродакшене (спойлер: завезли блики на виртуальных линзах — РЕМАСТЕРЪ!!!111).