«Психологический хоррор без дешевых скримеров» Uventa выйдет в конце лета

Студия Black Rat объявила примерную дату выхода атмосферного хоррора от первого лица Uventa, который, как утверждают его авторы, «поведает историю по мотивам реальных событий».

200234-8.jpg

В роли простого сторожа, чья роковая судьба привела его в стены заброшенной школы, игрокам предстоит докопаться до правды, которую хранит в себе призрак ушедшей советской эпохи. Пользователи окунутся в пучину странных и даже жутких событий и встретятся лицом к лицу с неизведанным. «Сможете ли вы добраться до истины — зависит только от обдуманных поступков и смекалки, так как порой самый страшный монстр вовсе не клыкастое чудовище, обитающее во мраке», — уверяют разработчики. .

Среди основных достоинств проекта заявлен, внимание, «Психологический хоррор без дешевых скримеров». Так ли это на самом деле — узнаем в конце лета. 

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Uventa

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shodan101 08 авг 2018 20:14:47

    Повеяло You are empty и Condemneed:D

  • Porebro 08 авг 2018 20:45:09

    ...так как порой самый страшный монстр вовсе не клыкастое чудовище...”, а школьные гопники!!!

  • DeeMan 08 авг 2018 20:58:15

    Еще один симулятор шкафчиков.

  • lordik555 09 авг 2018 05:33:30

    Хорроры моя слабость, вижу хоррор — покупаю :) Если всё пойдет хорошо, думаю может получиться очень атмосферная игра. В Steam страничка уже есть. Движок — UE4.

  • shingo3 09 авг 2018 15:38:28

    Смотрится многообещающе, люблю советскую тематику, особенно хорроры. Главное что бы без дурацкой клюквы, но раз про сторожа не думаю что будет что-то такое.

  • VatsOfGoo 09 авг 2018 16:32:47
    james_sun в 20:02 08 авг 2018 сказал:

    самый страшный монстр вовсе не клыкастое чудовище, обитающее во мраке

    На странице с игрой нет ничего про “клыкастое”. :D

  • james_sun 09 авг 2018 16:45:09
    VatsOfGoo в 16:32 09 авг 2018 сказал:

    На странице с игрой нет ничего про “клыкастое”.

    Зато есть в пресс-релизе от самих разработчиков.

  • ealeshin 09 авг 2018 16:50:01
    shingo3 в 15:38 09 авг 2018 сказал:

    Смотрится многообещающе, люблю советскую тематику, особенно хорроры.

    что-то не помню других хорроров на советскую тематику. Страшные игры есть (тот же You are empty здесь называли), но они страшны по другим причинам.

  • VatsOfGoo 09 авг 2018 16:54:45

    Трейлер просто жуть какой тёмный. Обычно это первый признак плохой игры.

  • SerGEAnt 09 авг 2018 17:08:47
    shingo3 в 15:38 09 авг 2018 сказал:

    люблю советскую тематику, особенно хорроры

    А какие были хорроры на советскую тематику?

  • shingo3 09 авг 2018 17:41:21
    ealeshin в 16:50 09 авг 2018 сказал:

    что-то не помню других хорроров на советскую тематику. Страшные игры есть (тот же You are empty здесь называли), но они страшны по другим причинам.

    SerGEAnt в 17:08 09 авг 2018 сказал:

    А какие были хорроры на советскую тематику?

    Ну я не говорил про игры непосредственно, а нравится времена СССР и все что с ним связанно, особенно триллеры и ужастики в его антураже. Но игрули есть: SINGULARITY, Фобос 1953, Noise, Atomic Heart, Анабиоз(не конкретно про советов, но в то время)

  • Xtatik045 13 авг 2018 14:30:23

    Никто не знает как демку загрузить?

  • lordik555 13 авг 2018 14:39:43
    Xtatik045 в 14:30 13 авг 2018 сказал:

    Никто не знает как демку загрузить?

    На странице с игрой:
    a2a512c301ab52402d7e368be01fc517-full.jp

  • ArtemArt 13 авг 2018 14:50:27

    @lordik555 Только при нажатии ничего не происходит ))

  • Xtatik045 13 авг 2018 19:02:33
    lordik555 в 14:39 13 авг 2018 сказал:

    На странице с игрой:

    Спасибо кэп, но эта кнопулька не работает, поэтому и спрашивал)

  • lordik555 25 авг 2018 11:45:38

    Таки вышла игра 24 Августа. И скажу я вам не стоит тратиться на данный продукт. Да, авторы не соврали и отлично передали атмосферу совка, хорошо поработали над звуковой составляющей, но обилие багов, ужасная оптимизация всё это убивает в корень. Проходиться за 2 часа. А если не тупить то 1.