Баги красоте не помеха: CD Projekt RED запустила конкурс на лучший скриншот из Cyberpunk 2077

CD Projekt RED запустила конкурс на лучший скриншот из Cyberpunk 2077. Он будет проводиться исключительно в твиттере по хэштегу #Shutterpunk2077.

Поощряется использование фотомода, но нельзя пользоваться фреймами и стикерами. Также итоговый снимок нельзя редактировать в графическом редакторе.

Победители будут определена в трех категориях: портрет, экшен и достопримечательности — каждая говорит сама за себя. Участники могут загрузить максимум по одному скриншоту на категорию.

Скриншоты можно загружать до 31 января включительно.

Судя по количеству призов, победителей будет несколько. Среди подарков есть ноутбуки от Alienware, кресла от Secret Lab, периферия от Razer и металлические постеры от Displate.

181451-4396e8f3c0b5406a15ec198ad17d38874

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 20 янв 2021 18:22:34

    Че, запускаем отсчет, когда наш владелец розовой аватарки и здесь отметится чтоб пнуть Киберпанк? :D

  • Legion_Pheonix 20 янв 2021 18:43:01

    @rainmind жги чувак!!! Довай больше коричневого дождя за место золотого!!! Будем вливать в современные тренды какашки!!!

  • SkalderSan 20 янв 2021 18:52:56

    Что-то вы поздновато с новостью. Конкурс уже давно запустился, мы с женой даже приняли участие. Хотя, пробежавшись по конкурентам, думаю шансов у нас не много. Треша конечно хватает, но хороших работ очень много. Игра действительно красива и позволяет развернуться творческой фантазии по полной. Будет очень интересно посмотреть, кого же выберут CDPR.

  • systemus 20 янв 2021 18:56:21

    Ну можно рискнуть. А вдруг выиграю:

    cybere3e0259369a.png

  • iWaNN 20 янв 2021 19:40:50
    systemus в 18:56 20 янв 2021 сказал:

    Ну можно рискнуть. А вдруг выиграю:

    Это надо было на конкурс от Юбисофт слать :D

  • Kantemir9000 20 янв 2021 21:13:58

    @rainmind Кушай побольше испорченных салатиков, чтоб про киберпук расписать красиво в коричневых тонах) :D:D

  • AthenaMyGoddess 20 янв 2021 22:21:57

    Я бы за сам Найт Сити уже разработчикам памятник поставил, они создали действительно прекрасный город в киберпанковом сеттинге, буквально собрав по крупицам все концепты воедино при том с максимально гармоничными переходами от всяческих азиатских кварталов к латинским и заканчивая типичным американским пригородом, эти прекрасные эстакады и мегабашни с огромными рекламными баннерами и, я считаю, самая лучшая изюминка это посещение города за его пределами с бесконечной свалкой мусора в пустыне, это отлично отражает суть урбанизации и культуры потребления. Конечно одним скриншотом просто нереально передать всю атмосферу, но очень интересно будет узнать победителя.

  • Boogeemaan 20 янв 2021 22:37:18
    AthenaMyGoddess в 22:21 20 янв 2021 сказал:

    Я бы за сам Найт Сити уже разработчикам памятник поставил,

    Ну зачем же так сразу, пусть пока ищо поживуть.

  • SINgle 20 янв 2021 23:13:52

    проект уже отработан и списан в утиль, а отдел маркетинга и рекламы продолжает влиять на неокрепшие умы падаванов, интересно, это заранее было уплоченно тому же зогу на год вперед, или по инерции весь бюджет, вместо игры продолжают лить в маркетинг, когда ж этот киберпозор уберут из новостей, вроде и игра вышла и обосралась уже, а до сих пор пихают это куда не поподя.

  • rainmind 20 янв 2021 23:19:14

    Пля, ну вот, а кто-то еще гонит на маркетинговый отдел. Он до сих пор продолжает отрабатывать свой хлебушек на 101%!!!

    Уцепились, что киберпуку в статике есть чем похвастать и на этом пиарятся! Молодцы.

  • SINgle 20 янв 2021 23:21:23

    @rainmind там не 101, я ни в одном проекте не припомню такой отдачи, тут все 146% минимум.

  • rainmind 20 янв 2021 23:22:53
    AthenaMyGoddess в 22:21 20 янв 2021 сказал:

    Я бы за сам Найт Сити уже разработчикам памятник поставил, они создали действительно прекрасный город в киберпанковом сеттинге,

    Может тебе тогда в майнкрафт? Там такого понастроят, что киберпук со своими 120+ млн$ просто отдыхает.

  • Boogeemaan 20 янв 2021 23:33:50
    SerGEAnt в 18:18 20 янв 2021 сказал:

    CD Projekt RED запустила конкурс на лучший скриншот из Cyberpunk 2077.

    ...Читаю, кстати, хм — какую-то новость сугуба педагогическова свойства мне это мне все напоминает. Вот прям же пару часов назад натыкалсо. А вот же какую:

    Самарских учителей попросили попиарить комфортную среду Самары в соцсетях

    Документ об этом департамент образования разослал в школы города :D