Микротранзакции в Far Cry 5 и очень много геймплейного видео

В новом экшене от Ubisoft не будет лутбоксов, зато будут микротранзакции. 

223003-v-far-cry-5-dobavyat-zaschitu-den

Покупать за реальные деньги можно будет различные косметические предметы и так называемые time savers — предметы, экономящие время пользователя во время прохождения (например, транспортные средства). 

А еще в сети появилось очень много геймплейного видео. В ролике от PCGamer в игру даже играют не на консолях, а на PC. Стоит отметить, что не вся публика осталась довольно увиденным, многие зрители отметили всю ту же рутину, что свойственна предыдущим играм серии Far Cry

Релиз проекта намечен на 27 марта.

james_sun в 22:30 02 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PhantomThief 03 мар 2018 01:53:01

    Че там с углами обзора такое странное? Как это называется — эффект рыбьего глаза?

  • single84 03 мар 2018 08:51:32

    сетинг прикольный, если и не куплю, то попробую обязательно )

  • csermen 03 мар 2018 09:36:51

    Микротранзакции или лутбоксы? Для меня это одно и тоже, пройдем мимо, опять.(

  • maximovmax 03 мар 2018 14:19:09

    Меня другое смутило — ЧТО У НИХ ВСЕХ С ГЛАЗАМИ ТО ?! ;-))))))))

    csermen в 09:36 03 мар 2018 сказал:

    Микротранзакции или лутбоксы? Для меня это одно и тоже, пройдем мимо, опять.(

    Для таких контор есть хорошее наказание ….на тор начинается и на рент заканчивается ! Пусть потом только не плачут !

    PhantomThief в 01:53 03 мар 2018 сказал:

    Че там с углами обзора такое странное? Как это называется — эффект рыбьего глаза?

    Это называется выкрученный до невменяемого ( очень школота любит ,не зная для чего и откуда это, чисто попонтоваться на форумах и перед однокласниками — хотя для норм зрения и в зависимости от формата от 70 до 90 гр всего надо — естественный угол взгляда ) FOV ( Field of View — угол обзора ) !!!

    А еще исторически — очень любил низкий FOV девелоперы игровых автоматов и игр на консолях — там это было использовано для уменьшения ресурсов для рендеринга — такая себе экономия !

  • Setekh 03 мар 2018 15:09:34

    Всё понятно решили сажать на иглу потихоньку чтоб попривыкли и начали считать нормой, а не сходу как ЕА

  • ArtemArt 03 мар 2018 15:20:09

    Такие же микротанзакции, которые были и в ассассинах начания с Black Flag. Ничего там криминального нет.

  • MasterThief 03 мар 2018 16:31:43
    maximovmax в 14:19 03 мар 2018 сказал:

    Для таких контор есть хорошее наказание ….на тор начинается и на рент заканчивается ! Пусть потом только не плачут !

    А игнорировать такие покупки теперь не вариант? Обязательно надо воровать?

  • VatsOfGoo 03 мар 2018 16:36:48
    MasterThief в 16:31 03 мар 2018 сказал:

    А игнорировать такие покупки теперь не вариант? Обязательно надо воровать?

    Игнорирую игры с принудительным Uplay с 2012 года. :beach:

  • MasterThief 03 мар 2018 16:43:24

    @VatsOfGoo А чем Uplay плох? Ну и “принудительный” он ровно по той причине, что игры Ubi имеют свою систему внутренних достижений и наград.

  • VatsOfGoo 03 мар 2018 16:45:13
    MasterThief в 16:43 03 мар 2018 сказал:

    @VatsOfGoo А чем Uplay плох? Ну и “принудительный” он ровно по той причине, что игры Ubi имеют свою систему внутренних достижений и наград.

    Сам по себе не плох, если пользоваться только Uplay и брать игры там. Но когда его пихают в Steam, тем самым поверх одной защиты накатывают ещё одну — ну его нафиг.

  • edifiei 03 мар 2018 16:45:32
    MasterThief в 16:31 03 мар 2018 сказал:

    А игнорировать такие покупки теперь не вариант? Обязательно надо воровать?

    Очень странный вопрос для такого ника)

  • MasterThief 03 мар 2018 16:53:16
    VatsOfGoo в 16:45 03 мар 2018 сказал:

    тем самым поверх одной защиты накатывают ещё одну

    WAT?! Я думаю, это не так работает. Uplay в фоне юзает столько же ресурсов, сколько и Steam ~0.1% процессора, не думаю, что это очень критично.

  • VatsOfGoo 03 мар 2018 16:56:51
    MasterThief в 16:53 03 мар 2018 сказал:

    WAT?! Я думаю, это не так работает. Uplay в фоне юзает столько же ресурсов, сколько и Steam ~0.1% процессора, не думаю, что это очень критично.

    Дело не в ресурсах, а в самом факте такой наглости. Наглее только принудительный русский язык в играх Ubisoft (правда в последних паре релизов вроде бы полный набор языков, как я слышал).

  • MasterThief 03 мар 2018 17:03:43

    @VatsOfGoo А в чем, собственно, наглость? Во всех релизах, кроме кроме Siege/Division/AC:Unity, имеется возможность выбора английского дубляжа.

  • VatsOfGoo 03 мар 2018 17:16:51
    MasterThief в 17:03 03 мар 2018 сказал:

    @VatsOfGoo А в чем, собственно, наглость? Во всех релизах, кроме кроме Siege/Division/AC:Unity, имеется возможность выбора английского дубляжа.

    Будто этого мало. Как с этим в обеих Watch_Dogs, во всех Far Cry начиная с четвёртой части? Просто моей последней покупкой игр от Ubisoft был Far Cry 3 как раз в 2012 когда и появился Uplay. :)

  • MasterThief 03 мар 2018 17:20:19

    @VatsOfGoo Uplay появился в 2009 с выходом AC2, в WD1, возможно, было лок на озвучку, в FC3, вроде, не было, насчет FC4 не помню.

  • VatsOfGoo 03 мар 2018 17:22:18
    MasterThief в 17:20 03 мар 2018 сказал:

    @VatsOfGoo Uplay появился в 2009 с выходом AC2, в WD1

    В игры в Steam его начали интегрировать примерно с 2011-2012 годов.

  • ArtemArt 03 мар 2018 17:34:48

    @VatsOfGoo Он (Uplay) в стиме появился вместе с играми требующими обязательный Uplay. Это AC2 и все, что вышли с ней в то время. Ерунду какую-от несёшь ей богу.

  • VatsOfGoo 03 мар 2018 17:36:41
    ArtemArt в 17:34 03 мар 2018 сказал:

    @VatsOfGoo Он (Uplay) в стиме появился вместе с играми требующими обязательный Uplay. Это AC2 и все, что вышли с ней в то время. Ерунду какую-от несёшь ей богу.

    Ну ок. С 2010. :)

  • ArtemArt 03 мар 2018 17:38:02

    @VatsOfGoo с 2009 года

  • VatsOfGoo 03 мар 2018 17:40:46
    ArtemArt в 17:38 03 мар 2018 сказал:

    @VatsOfGoo с 2009 года

    Assassin Creed II на PC вышел в марте 2010.

  • ArtemArt 03 мар 2018 17:44:13

    @VatsOfGoo Оу, да. 5 марта 2010. Позор мне.

  • SWIRL 05 мар 2018 11:40:27

    Как же достало что специально затягивают игру, а потом продают предметы для “економии времени”.
    А сделать сразу игру где не надо тратить часы на скушную рутину не получается?
    Или на крайняк бесплатно давать ети предметы если на интересный геймплей фантазии не хватает. Игра то не бесплатная, сама по себе не мало стоит.

  • ArtemArt 05 мар 2018 12:17:04
    SWIRL в 11:40 05 мар 2018 сказал:

    Как же достало что специально затягивают игру, а потом продают предметы для “економии времени”.

    Ну ты может не представляешь, но есть люди, которым нравится всё собирать самим. Для них это всё делается.

  • deznot 05 мар 2018 13:40:45

    Собирать всякую хрень в фаркраях приносит кое-какое удовольствие, в отличии от АС.

  • OlympicBear 05 мар 2018 13:57:21
    james_sun в 22:30 02 мар 2018 сказал:

    Покупать за реальные деньги можно будет различные косметические предметы и так называемые time savers — предметы, экономящие время пользователя во время прохождения (например, транспортные средства).

    MkXIusP.jpg