Автор «оптимизирующего» мода для NieR: Automata смог улучшить производительность в Final Fantasy 15

Моддер Kaldaien, известный в первую очередь по своему популярному «оптимизирующему» моду для другой игры от Square Enix — NieR: Automata, выпустил соответствующую модификацию для PC-версии Final Fantasy 15

155620-FFXV-2.jpg

По словам автора, данный мод улучшает производительность игры, улучшает подгрузку текстур, исправляет несколько ошибок, связанных с ними, а также ускоряет загрузку проекта в целом. 

Скачать модификацию можно здесь. Файлы нужно разархивировать в основную папку Final Fantasy 15 и нажать Ctrl + Shift + Backspace, чтобы открыть меню настроек.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LovetsVetra 08 мар 2018 16:15:05

    Всё-таки разработчикам стоит прислушаться к таким вот сторонним людям, доводящих их игры до ума, и сразу внедрять подобные возможности.

  • Re'AL1st 08 мар 2018 18:16:48

    Вангую, что чувака скоро пригласят на работу в какую-нибудь игровую контору, например Valve.

  • Фристайл 08 мар 2018 18:24:34
    Re'AL1st в 18:16 08 мар 2018 сказал:

    Вангую, что чувака скоро пригласят на работу в какую-нибудь игровую контору, например Valve.

    скорее пристрелят, дабы не позорил корпоратов…

  • ealeshin 08 мар 2018 19:50:21
    Re'AL1st в 18:16 08 мар 2018 сказал:

    Вангую, что чувака скоро пригласят на работу в какую-нибудь игровую контору, например Valve.

    собственно, издатели финалки пусть и приглашают. Это самое малое, что они могут сделать для того, кто выполняет за них их работу. Бесплатно, причем.

  • Mims 08 мар 2018 23:44:05

    Я прошу прощения, но как настроить этот мод в игре чтобы оптимизон заработал, я увидел кучу настроек в всплывающем окне, но я не разбираюсь что там включать а что нет

  • Dragon_VV 09 мар 2018 09:48:01
    Re'AL1st в 18:16 08 мар 2018 сказал:

    Вангую, что чувака скоро пригласят на работу в какую-нибудь игровую контору, например Valve.

    Оптимизировать что? HL2? Portal?)

  • Odasham 09 мар 2018 13:03:57

    Что и как настраивать??? есть готовый файл настроек?

  • maximovmax 10 мар 2018 15:25:13

    О опять всплыл этот неадекват и кидокодер Kaldaien )))))

    Ха ...забавно как раз вчера в его говнокоде покапался )) обратил внимание что на эти твики ( с кешированием текстур и как всегда своим блек джеком и шлю бакбуфером ) !

    ЗАбавно за его выпендроны его попросили с гитхаба и стима ,но почему то он частично все там же )

    Re'AL1st в 18:16 08 мар 2018 сказал:

    Вангую, что чувака скоро пригласят на работу в какую-нибудь игровую контору, например Valve.

    Фристайл в 18:24 08 мар 2018 сказал:

    скорее пристрелят, дабы не позорил корпоратов…

    Он откровенно на это работает с самого своего первого проявления , то есть у него не цель что то исправить и тд ,а цель ...найти работу ! ( кстати вдохновлен был сктившемся Дуранте )