Electronic Arts «не получит ни доллара» с продаж A Way Out

Джозеф Фарес, режиссер и геймдиректор грядущего кооперативного экшена A Way Out, ненавязчиво пытается обелить репутацию «Корпорации зла».

140959-144772.815xp.jpg

«Значит так, вот что я скажу: EA не получит ни доллара из той сделки, что мы с ними заключили, — сказал Джозеф в интервью изданию TheSixthAxis. — Каждый доллар будет идти разработчикам. Компания не получит прибыли, я лишь получал от нее поддержку. 

Они не пытались изменить наше видение игры, да и не смогли бы, ибо я этого не позволил бы. Они полностью нас поддерживают. Даже в плане Friend Pass».

Игра выходит 23 марта на основных платформах в рамках программы EA Originals.

james_sun в 14:10 14 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doom6370 14 мар 2018 14:18:38

    Очень странное и слишком громкое заявление. ЕА вдруг стали благотворительной организацией? Или они должны будут отдать фиксированную сумму, а процента с продаж получать не будут? Если уж они настолько круты, что диктуют там ЕА как и что они будут выпускать, что ж тогда в стим заодно не выпустить? “Нагибать” так по полной.

  • james_sun 14 мар 2018 14:23:51

    Doom6370, скоро выход игры. Понятно, что такие “громкие” заявления — не более чем пиар.

  • Лeший 14 мар 2018 14:59:49

    Ну тогда он должен хотя бы озвучить, сколько долларов получил конкретно и отдельно он за такое заявление ))

  • DarkHunterRu 14 мар 2018 15:22:18

    При этом это эксклюзив для Origin а предыдущая игра была в Steam, так что .. не засчитано.

  • sds_piroman 14 мар 2018 15:24:09

    Electronic Arts неплохо “обелили” свою репутацию новым DLC для Sims 4, для которого требуется наличие другого DLC.

  • volf86 14 мар 2018 18:10:48
    sds_piroman в 15:24 14 мар 2018 сказал:

    Electronic Arts неплохо “обелили” свою репутацию новым DLC для Sims 4, для которого требуется наличие другого DLC.

    Я вас перефразирую: ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ ИГРА THE SIMS™ 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ К НЕЙ.

  • sds_piroman 14 мар 2018 18:33:11
    volf86 в 18:10 14 мар 2018 сказал:

    Я вас перефразирую: ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ ИГРА THE SIMS™ 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ К НЕЙ.

    На странице DLC (The Sims™ 4 Мой первый питомец — Каталог) в Origin написано вот это: “ДЛЯ ДОСТУПА К КОНТЕНТУ ТРЕБУЕТСЯ THE SIMS 4 КОШКИ И СОБАКИ. С КОНТЕНТОМ ИЗ THE SIMS 4 КОШКИ И СОБАКИ.” DLC для DLC.

  • Selentika 15 мар 2018 02:01:59
    DarkHunterRu в 15:22 14 мар 2018 сказал:

    При этом это эксклюзив для Origin

    Походу им мало того что игра исключительно для коопа и её купят только те у кого есть друг геймер с совпадающим графиком, так ещё и Origin. Интересно а если человек захочет перепройти её лет через 5, то где он будет искать напарника?

    Ну игра полюбому взлетит :laugh:

  • lost-odin 15 мар 2018 02:51:52
    Selentika в 02:01 15 мар 2018 сказал:

    Интересно а если человек захочет перепройти её лет через 5, то где он будет искать напарника?

    На сайтах знакомств? Не знаю, там “35-летний свободный мужчина геймер ищет свободного мужчину геймера в возрасте от 25 до 40 лет для совместного приятного времяпровождения и построения верной крепкой игры. Кооператив без обязательств не предлагать, я уже не в том возрасте”.

    Ну да, системные требования “друг" это может вызвать проблемы.

  • SkalderSan 15 мар 2018 11:42:00

    EA никогда не вмешивалась в “новый” для себя проект. Первые игры серий всегда были самобытными и по большей части полностью созданными исключительно студиями с их уникальным видением проекта. Зато потом… потом ЕА крутила и вертела продолжениями как хотела. Что из этого получалось мы все прекрасно знаем: угробленные серии, закрытые студии.

  • Petka12345 16 янв 2022 14:49:48

    “35-летний свободный мужчина геймер ищет свободного мужчину геймера в возрасте от 25 до 40 лет для совместного приятного времяпровождения и построения верной крепкой игры. Кооператив без обязательств не предлагать, я уже не в том возрасте”

    Кто этот бред пишет… ну кто напишет в EA (сделает предложение от которого невозможно отказаться) чтобы они выступили издателем, дали технологии, дали бабки на зарплаты если это студия а не гараж, — поддержку, а вы им ни доллара… ПИАР для идиотов.